Перейти к публикации
hakhabar

[Уфа]Antminer S9 13.5Th+БП почти новый

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Antminer S9 13.5Th+БП только прошел обкатку, 1мес. Работать начал в холода, стабильно месяц отпахал, ни каких проблем. Продаю т.к. банально нужны деньги, ждать от майнинга некогда.

Продам 2 штуки сразу, по одной нет. Цена за 1шт 189к + блок 10к. Никуда не отправляю, пришел - увидел - понюхал - купил.

Вопросы - ответы:
- Фи бе-е-е мяу, они по 160 есть. - Да, но не в Уфе. И не сейчас. Пока ты его получишь, этот майнер заработает 5-10 тыс. Потом тебе нужно оплатить в ВТС, за что переплатишь еще 5-10%. Это нервы и беспокойство.
Есть множество предложений и других, но ты заплатишь вперед свои кровные, снятые с бабушкиной книжки деньги на похороны деньги. А потом будешь седеть на глазах, и твои яркие рыжие волосы через три дня потеряют весь свой насыщеный здоровьем цвет, обострятся хронические болезни и т.д. На лекарства потратишь еще больше.
Ну в общем вы поняли) в итоге примерно одно к одному и выходит.

- Так же это же 13.5Тх же, а не 14Тх же!! - Ответ. Разница между ними 3.7%, в перспективе майнинга через 100 лет, разница будет ощутима. А на ближайший год-два, разницы нет. Халявы нет, 14Тх пропорционально потребляет энергии больше чем и 13.5

photo_2017-10-09_13-24-34.jpg

photo_2017-10-09_13-24-41.jpg

Изменено пользователем hakhabar

Поделиться сообщением

Да кому он нужен за такие деньги...только если очередному лоху...

Поделиться сообщением

Для "попробовать" пойдет. за 180-190 отдавать дяде наперед деньги, мало кто хочет. А кому надо что бы приехать понюхать, без рисков, думаю нормально.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, hakhabar сказал:

Для "попробовать" пойдет. за 180-190 отдавать дяде наперед деньги, мало кто хочет. А кому надо что бы приехать понюхать, без рисков, думаю нормально.

У надежного ADV по 160т.р на 14Tx с доставкой в руки.

Поделиться сообщением

7 минут назад, hakhabar сказал:

усамого иминитого продавана на этом форуме с доставкой до двери 160 стоит. А тут Вы. 

Вы хоть тему оформите за такую цену

3 минуты назад, nika163 сказал:

У надежного ADV по 160т.р на 14Tx с доставкой в руки.

и я о том же)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bombik2000 сказал:

усамого иминитого продавана на этом форуме с доставкой до двери 160 стоит. А тут Вы. 

Вы хоть тему оформите за такую цену

и я о том же)))

Вам пообщаться не где больше что ли?)

Нету там в наличии, там же написано, к ним приходит в середине окт, плюс доставка до двери, плюс оплата в БТС, адвкеш.

Я не спорю что если заморочиться, то можно и еще дешевле найти. Это предложение тому кто хочет сейчас, без продоплаты и в деревянных. И да, 160к это теоретически, плюсуй еще 5-10% что бы получить эти ВТС для оплаты. Опять таки, можно дешевле их купить, если заморочиться. Но если ты так любишь заморачиваться, тогда тебе ничего не стоит уже купить асик и в китае за 75к))

Прошу мимо советчиков и комментаторов не по делу.

Поделиться сообщением

6 минут назад, hakhabar сказал:

Опять таки, можно дешевле их купить, если заморочиться

за 40 тысяч, любой адекватный человек заморочится. 40 Тыров, это 2 месяца работы этого агрегата.

8 минут назад, hakhabar сказал:

Прошу мимо советчиков и комментаторов не по делу

А вы тему оформите, и не будет советчиков )))

Фото забыли выложить

Поделиться сообщением

1 час назад, hakhabar сказал:

Нету там в наличии, там же написано, к ним приходит в середине окт, плюс доставка до двери, плюс оплата в БТС, адвкеш.

Сначала узнайте, потом утверждайте. Оплата в рублях возможна и 16-18 прям в руки асик передадут. 

Тут за такую цену не возьмут, даже не старайтесь. Мало того, что асик б\у, так ещё и 13.5, вы на что надеетесь? Красная цена 150 в базарный день.

Поделиться сообщением

так может стоит просто поставить адыкватную цену и люди потянутся!?)

Поделиться сообщением

Что за агры одни набежали) вроде бы майнингом должны заниматься образованные адекватные люди, а впечатление что на сельскохозяйственной ярмарке))

да хоть тысячу минусов поставь, от этого умнее не станешь)

@vadosio1 А по делу, если желающий найдется адекватный, тогда и поговорим, все мы люди, язык у всех есть. Пока что заинтересованных лиц нет.

Поделиться сообщением

@hakhabar так заинтересованные лица появляются при цене от 160к. По 150 оба заберу, не обломаюсь до Уфы доеду.

Поделиться сообщением

16 минут назад, NORD_MEN сказал:

Сначала узнайте, потом утверждайте. Оплата в рублях возможна и 16-18 прям в руки асик передадут. 

Тут за такую цену не возьмут, даже не старайтесь. Мало того, что асик б\у, так ещё и 13.5, вы на что надеетесь? Красная цена 150 в базарный день.

Вы считали разницу между 13,5 и 14Тх?) Открою великую тайну для вас, это 3,7%, 13,5Тх рабоает в убыток, а 14Тх сразу мильйоны копает:biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hakhabar сказал:

Вы считали разницу между 13,5 и 14Тх

у меня стоят оба устройства и я наглядно вижу разницу, плюс напомню что ваш асик майнил пол года в неизвестных мне условиях и что делать если он сломается? Где гарантия, что он ещё пол года безостановочно помайнит? И фото устройств пожалуйста в студию, желательно что бы видно было состояние и пломбы.

Поделиться сообщением

а что писанина тут мешает майнингу?)))

так каждый хочет выгоду для себя а не для другого)))

Поделиться сообщением

Только что, NORD_MEN сказал:

у меня стоят оба устройства и я наглядно вижу разницу, плюс напомню что ваш асик майнил пол года в неизвестных мне условиях и что делать если он сломается? Где гарантия, что он ещё пол года безостановочно помайнит? И фото устройств пожалуйста в студию, желательно что бы видно было состояние и пломбы.

Где я про пол года говорил?) Им месяц, ко мне пришли еще пахли как салон нового авто. Пломбы все на месте. Фото асика думаю видели уже все. У меня такой же как и на сайте битмайна 1:1. Могу видео скинуть кто реально интересуется на телек/ватсап

Только что, RuSSlaN сказал:

PS фото асика с листочком на котором написан ник , значительно повысит ваши шансы на продажу по 140-150 

Спасибо за совет, если ни кто не найдется в ближайшее время, так и сделаю.

А так по идее, я же предлагаю на месте брать, после осмотра. Если бы у меня их не было, в чем мой прикол должен быть тогда?) Что бы человек приехал, а я ему сказал, извини бро, это была шутка))

Поделиться сообщением

10 минут назад, hakhabar сказал:

Пломбы все на месте. Фото асика думаю видели уже все. У меня такой же как и на сайте битмайна 1:1

11 минуту назад, RuSSlaN сказал:

PS фото асика с листочком на котором написан ник , значительно повысит ваши шансы на продажу

Фото подтвердит наличие его у Вас.

И вдобавок, может кто то по внешке выбирает, как машину )))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, hakhabar сказал:

Что бы человек приехал, а я ему сказал, извини бро, это была шутка))

Вариант гоп-стопа никто не отменял.

Так что фото с ником 

И по секрету предложения парня из Екб по150 за штуку очень неплохое , не просри....

Поделиться сообщением

Только что, vadosio1 сказал:

а за 140 выхватили бы с руками!)

за 140 я сам бы у себя купил))

Поделиться сообщением

воооо теперь ты сам нас понимаешь!)))

Поделиться сообщением

Куплю в Уфе две штуки по 150.

Изменено пользователем slayer4all

Поделиться сообщением

46 минут назад, vadosio1 сказал:

а за 140 выхватили бы с руками!)

поддерживаю.Но не с руками, а кривя носом)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Latipak сказал:

поддерживаю.Но не с руками, а кривя носом)

Кривя носом, так и будешь в носу ковыряться пока другие майнят)

Поделиться сообщением

Только что, hakhabar сказал:

Кривя носом, так и будешь в носу ковыряться пока другие майнят)

Лан, так и быть, забирай мои по 190, у меня свежее даже)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.