Перейти к содержанию

Российские криптоматы уже в 20 городах РФ


Azamat RusBit

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, vernichter сказал:

придется и самогоноварение разрешить,

Самогоноварение, кстати, разрешено давно уже. Запрещено только это продавать через магазины. А для личного употребления - запросто можно!

А насчет законов... Я вот бы не стал точно ничего ОФИЦИАЛЬНО предпринимать, пока нет законов. Потому что потом могут напридумывать что угодно, и весь бизнес придется сворачивать. Или доплачивать за какиенить лицензии, аккредитации... бешеные деньги. Такие, что все сразу станет невыгодным. 

Да и вообще я никому не посоветую в данной текущей ситуации разворачивать ЛЮБОЙ официальный бизнес в этой стране.. Ибо законы тут постоянно меняются, импортозамещение то вводят, то отменяют... Верить никому нельзя, правила меняют в одностороннем порядке, штрафы безумные.... Бизнес поэтому только вчерную. Или, как вариант, выводить в другую страну, хотя бы типа каконить Турции. Там все это гораздо надежнее и спокойнее. Да и можно найти варианты без больших вложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.05.2020 в 06:30, Helber сказал:

Смейтесь надо мной, если хотите. Но я думаю, что рано или поздно этот закон все-таки будет принят. В июле, осенью, через год — но будет.

Другое дело, что в нем будет — может быть, такое, что лишний раз скажем, уже постфактум, «лучше бы вечно тянули».
Особенно напрягают намерения поставить вне закона майнинг (не только централизованный выпуск токенов, но и обычный бытовой майнинг) — под соусом, что это типа нелегальная эмиссия, а право на легальную имеет только ЦБ.

Я не думаю, что Россия ударит лицом в грязь перед другими странами, где уже урегулировано обращение крипты и установлены налоги за данную деятельность! Они не должны задавить криптовалютный бизнес с этим законом, они должны получить выгоду в виде налогов с этого бизнеса! То, что они теряли годами!!!! Тем более очень много лобби по крипте в ГД РФ. Заметим, что недавний сумасшедший законопроект(с внесением уголовной ответственности за обращение криптовалюты) не прошел даже на уровне обсуждения!

Ждём адекватного закона от законодателей! Мы уже готовим и достаточную финансовую часть(для оформления лицензий) и документальную для оформления нашей деятельности как оператора криптовалютных платежей(обмена). Но я не думаю, что данная деятельность будет лицензирована, но, в любом случае, мы готовимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие криптоматьi, в любом случае в РФ не дадут спокойно пользоваться криптой,  я вас умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, misha766 сказал:

какие криптоматьi, в любом случае в РФ не дадут спокойно пользоваться криптой,  я вас умоляю

мы работаем официально, как и было ранее написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, misha766 сказал:

какие криптоматьi,

Голову из песка не пробовали вынимать ?

В моём городе только один такой и курс в нём чуть выше чем на биржах , но за удобство и круглосуточность приходится доплачивать .

Изменено пользователем razniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 6/4/2020 at 8:37 PM, razniza said:

Голову из песка не пробовали вынимать ?

В моём городе только один такой и курс в нём чуть выше чем на биржах , но за удобство и круглосуточность приходится доплачивать .

в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, misha766 сказал:

в каком городе?

Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, razniza сказал:

Одесса

 

04.06.2020 в 20:37, razniza сказал:

Голову из песка не пробовали вынимать ?

Предлагаю сделать тоже самое и пречитать заголовок - "Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2020 в 20:58, Azamat RusBit сказал:

мы работаем официально, как и было ранее написано

как оформление происходит? автомат зарегистрирован как платежный терминал? и почему в Тольятти поставили его в такой заднице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сих пор непонятно, на какой счет из списка счетов в 1С юрлицо может заприходовать на себя крипту. 

А если оно проводит это как "телекоммуникационные услуги", то, это, пардон, не "вбелую", а "всерую"... если не сказать хуже... 

Я попрежднему топлю за нелегальный бизнес, ибо, повторюсь, если ты физлицо - то штраф 5000 руб за незаконную предпринимательскую деятельность, а если юрлицо, то обложат штрафами по самый небалуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, дорогие форумчане! У нас две новости: 

1. Установлен очередной криптомат в г.Йошкар-Ола по адресу: Красноармейская, 98Г (Центральный вход)

https://coinatmradar.com/bitcoin_atm/14322/bitcoin-atm-rusbit-yoshkar-ola-ulibka-radugi/

Пользуйтесь на здоровье! Комиссии за отправку невероятно низкие, курс приемлимый (+6-8% EXMO)

2. Все практически криптоматы, в том числе и в г.Москва, переведены на нашу новую платформу "RuBit". Остались 4 криптомата в г.Казань на старой платформе(задержка в установке из-за собственника).

Кнопка "Карта криптоматов" имеется на нашем сайте, также можете найти наши криптоматы в CoinAtmRadar.

Тестируйте, пишите свои отзывы. Нам важна обратная связь. Каждые две недели будем добавлять новые функции.

В августе проведём конкурс с достойными призами, о проведении которого также сообщим на этом прекрасном форуме, в официальной группе VK и на нашем сайте!

Спасибо большое за внимание!  

1758126059_WhatsAppImage2020-06-26at15_19.43(1).thumb.jpg.73e6dcb9bd2e9a90b1703758f56c13a2.jpg

 

Изменено пользователем Azamat RusBit
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть реальность жизни окажет какое то влияние на принятие законов о крипте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

On 6/4/2020 at 7:12 PM, misha766 said:

какие криптоматьi, в любом случае в РФ не дадут спокойно пользоваться криптой,  я вас умоляю

Пока что именно дают спокойно пользоваться, а вот что ждет в ближайшем будущем, когда будут приняты законы, тут уже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Российские криптоматы уже в 20 городах РФ

@Azamat RusBit привози мне пару криптомотов, я на участке по углам бассейна поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax,baby. Вангую, что даже осенью этого года законы о криптовалютах не будут приняты. Или, на крайняк, будут приняты самые основные базовые определения, а вот до принятия инструкций, актов и прочих подзаконных бумажек об том, как, например, можно будет юрлицам покупать и продавать криптовалюту и заносить ее на баланс.. думаю.. даже в следующем году этих разделов в списке счетов юрлица так и не появятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18.07.2020 в 15:49, bonfire66 сказал:

Relax,baby. Вангую, что даже осенью этого года законы о криптовалютах не будут приняты. Или, на крайняк, будут приняты самые основные базовые определения, а вот до принятия инструкций, актов и прочих подзаконных бумажек об том, как, например, можно будет юрлицам покупать и продавать криптовалюту и заносить ее на баланс.. думаю.. даже в следующем году этих разделов в списке счетов юрлица так и не появятся... 

Вы точно не Ванга, максимум участник Битвы экстрасенсов))) а если серьезно...

ФЗ о ЦФА уже принят и подписан Президентом РФ. ФЗ вступает в силу 1 января 2021 года, где по законодательству мы будем в качестве оператора обмена цифровой валюты.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e9551424b3ad201b9eeac40/kak-kupit-bitkoin-cherez-kriptomat-5f3bc7607cc14d72f52b22df

Видео работы новой нашей платформы. 

До 1 сентября действуют скидки до 70% на нашу продукцию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/17/2020 at 4:49 PM, teslaobmen.com said:

 

Пока что именно дают спокойно пользоваться, а вот что ждет в ближайшем будущем, когда будут приняты законы, тут уже не понятно.

я вот и говорю про перспективу, уже какие-то законы приняли органичивающие далее еще больше ограничивать будут и не заставят себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, misha766 сказал:

я вот и говорю про перспективу, уже какие-то законы приняли органичивающие далее еще больше ограничивать будут и не заставят себя ждать

никто ни в чем не ограничивает, ограничили только оплату услуг и рекламу оплаты услуг криптовалютой. Наоборот, закон регулирует процессы законного обмена и майнинга криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Azamat RusBit said:

никто ни в чем не ограничивает, ограничили только оплату услуг и рекламу оплаты услуг криптовалютой. Наоборот, закон регулирует процессы законного обмена и майнинга криптовалюты.

например, заблокировали бестчендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 16:40, misha766 сказал:

например, заблокировали бестчендж

закон еще в силу не вступил! РосКомНадзор руководствуется действующими на данный момент служебными рекомендациями. Битзлато также залочили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А что эти криптоматы могут делать такого что не может делать обычный терминал пополнения? Например на Украине уже давно в обычных терминалах есть услуга btcu при помощи которой можно пополнить bitcoin. Пополняешь за наличку, берешь чек с кодом и заходишь в свой аккаунт этого сайта. Там вводишь код и адрес bitcoin. Также с того сервиса можно провести и обратную операцию по выводу денег на карту банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я ИП,какой ОКВЭД мне надо добавить,чтобы такой криптомат купить и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 14:47, swen234 сказал:

А что эти криптоматы могут делать такого что не может делать обычный терминал пополнения? Например на Украине уже давно в обычных терминалах есть услуга btcu при помощи которой можно пополнить bitcoin. Пополняешь за наличку, берешь чек с кодом и заходишь в свой аккаунт этого сайта. Там вводишь код и адрес bitcoin. Также с того сервиса можно провести и обратную операцию по выводу денег на карту банка.

Удобная наверное штука и комиссия всего то 29 дол с ввода или вывода любой суммы от 100 гр (3.5 дол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Skolkovoinvest сказал:

Я ИП,какой ОКВЭД мне надо добавить,чтобы такой криптомат купить и поставить?

Никакой. В РФ все криптоматы, которые были и которые возможно еще остались - зарегистрированы на физлица. 

ДО сих пор нет никаких законов, регламентирующих покупку и продажу крипты юрлицами. А ведь обещали сделать еще к 1 июля 2018 года! (или даже еще раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bonfire66 сказал:

Никакой. В РФ все криптоматы, которые были и которые возможно еще остались - зарегистрированы на физлица. 

ДО сих пор нет никаких законов, регламентирующих покупку и продажу крипты юрлицами. А ведь обещали сделать еще к 1 июля 2018 года! (или даже еще раньше).

 Да не,без ИП никто разрешения не даст на установку,надо же арендовать место для него где то в проходном месте,каком то большом круглосуточном маркете,а там только с юрлицами работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: Российские ЦФА скоро можно будет использовать в международных расчетах

      Со следующего года в России можно будет использовать цифровые финансовые активы (ЦФА) для международных расчетов. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков. Соответствующий закон Госдума собирается принять уже в декабре.   «В ближайшее время примем поправки в законодательство, которые позволяют некоторые цифровые финансовые активы использовать для международных расчетов. Поправки уже подготовлены и, допускаю, что до конца года уже примем. Со

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Аксаков: Российские ЦФА станут валютой для международных расчетов

      Цифровые финансовые активы, которые выпущены в России, могут быть использованы в международных расчетах. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. «Мы работаем над тем, чтобы цифровые финансовые активы использовать также для внешнеторговых расчетов. В принципе, ЦФА — это активы, а не валюта, что-то похожее на ценные бумаги. Но есть предложение, чтобы ЦФА стали использоваться для внешнеторговых расчетов как валюта», — заявил высокопоставленный депутат. 

      в Новости криптовалют

    • Российские коллекторы будут конфисковывать криптовалюты

      Агентство ТАСС сообщает, что цифровые активы заинтересовали российских коллекторов ― это один из наиболее перспективных способов, чтобы взыскать долги. Как рассказал директор коллекторского агентства Сбербанка «АБК» Дмитрий Теплицкий в кулуарах форума «Лидеры цифрового развития», сейчас идет полноценное формирование практики по взысканию криптовалют. По его словам, агентство сейчас работает над одним делом, в рамках которого должница набрала у физлиц займов на 5 млрд рублей и купила на эти

      в Новости криптовалют

    • Российские нефтяники выводят доходы от продажи нефти в Индии с помощью USDT

      Издание «Известия» со ссылкой на аналитика компании «Финам» Александра Потавина сообщает, что российские нефтяники начали использовать стейблкоин USDT для вывода доходов от продажи нефти в Индии. По словам Потавина, рупия пока не является свободно конвертируемой валютой, поэтому для вывода средств необходимо закупать стейблкоины Tether, а уже потом обменивать их на рубли. Тем более, что в Индии часто случаются кризисы, и держать большой объем денег в рупиях может быть рискованно.  

      в Новости криптовалют

    • Российские пользователи Atomic Wallet готовят коллективный иск против компании

      Российские пользователи криптокошелька Atomic Wallet совместно с юридическим сервисом DestraLegal и аналитиками PlainChain готовят коллективный иск против компании, ранее серьезно пострадавшей от атаки хакеров. Юристы утверждают, что Atomic Wallet не принял меры для предотвращения взлома, поэтому у пользователей есть право требовать возмещения убытков. Главное основание для предъявления требований — «нарушение договорной обязанности по обеспечению сохранности вверенного Atomic Wallet имуще

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...