Перейти к содержанию

KnC Jupiter добтчик 680 Gh/s ноябрь


Artem5136

Рекомендуемые сообщения

А где картинка с бамажкой - для btcsec.com и своим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди жди предложений.....за 15к.....ой насмешил.....за 6к уже никто не покупает.....не то чтобы за 15 зелени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во епт, везде дешевеет а у ТСа дорожает :D  https://forum.bits.media/index.php?/topic/5276-knc-jupiter-miner-680-ghs-noiabr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было, а то тему потёрли...

ТС продавал за 18 монет раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто взял я за 10к Нептун прикупил на 3 Тера а тут Юпитер из Ноября партии ему красная цена 5 не больше так что майни потихонечку или цену сбрасывай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто взял я за 10к Нептун прикупил на 3 Тера а тут Юпитер из Ноября партии ему красная цена 5 не больше так что майни потихонечку или цену сбрасывай :P

Ты нептун дождись свой сначала :) Если и получишь то м.б. к лету в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petya_Ivanov: Нептуны в продажу не пойдут, но все кто заплатил получат свои мощности в дата центре. и скорее раньше чем позже.
Про это все написанно тут - и там же письмо от KnC  https://forum.bits.media/index.php?/topic/5088-neptune-ot-knc/page-2 он просто меняют стратегию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petya_Ivanov: Нептуны в продажу не пойдут, но все кто заплатил получат свои мощности в дата центре. и скорее раньше чем позже.

Про это все написанно тут - и там же письмо от KnC  https://forum.bits.media/index.php?/topic/5088-neptune-ot-knc/page-2 он просто меняют стратегию. 

Ну да, ну да :)

Очень удобно отмайнить по полной программе, а потом "разместить" в датацентре, вы ж не увидите что они "немного б/у" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petya_Ivnov:  Ты серьезен ? asic слепить - это не по ворбьям из рогатки пулять... время бежит гораздо быстрее, люди работают сутками.

Они просто исключают из цепочки - офформление, корпуса, упаковка, логистика, поддержка - морока и время. 

Время одиночных дешевых железок кончилось, началась гонка технологий 28, 20nnm vs время.  изготовление 28nnm - 3 месяца, 20nnm - обычно требуют более полугода пред-работ... а тут ребята из KnC - лепят 20нм за 3-4 месяца до готового продукта...  Думаю далее будет в основном датоцентровый майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petya_Ivnov:  Ты серьезен ? asic слепить - это не по ворбьям из рогатки пулять... время бежит гораздо быстрее, люди работают сутками.

Они просто исключают из цепочки - офформление, корпуса, упаковка, логистика, поддержка - морока и время. 

Время одиночных дешевых железок кончилось, началась гонка технологий 28, 20nnm vs время.  изготовление 28nnm - 3 месяца, 20nnm - обычно требуют более полугода пред-работ... а тут ребята из KnC - лепят 20нм за 3-4 месяца до готового продукта...  Думаю далее будет в основном датоцентровый майнинг.

Я так понимаю вам доплачивают ребята из кнц? )))) прям я просто прочувствовал ваша участие в процессе лепки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • KnC Titan оживить?

      Привет всем!   Кто посоветует, что делать в данной ситуации:   Сначала майнер перестал открывать вебинтерфейс, а после перезагрузки вообще загружаться. Раньше подобное решалось просто, устанавливал образ 2.0 Titian прошивки на SD карту и запускал.   Но на сей раз, двухстрочный индикатор выдал следующее: EmptySpace 192.168.1.9 Я подключил монитор и посмотрел, что происходит. Загрузка закончилась вот этим: Starting Factory setup: ERROR: No serialnumber found ERROR: No eeprom found ERROR:

      в ASIC/FPGA майнеры

    • KnC купил шведский Телеком и теперь добывает bitcoin

      Months after acquiring bankrupt bitcoin mining firm KnCMiner, a Sweden-based company has started to mine. GoGreenLight moved to buy out the miner last summer, a move that followed KnC’s bankruptcy declaration in May. GoGreenLight is a sister company of Borderlight, an IT and telecom services provider based in Uppsala. The bankruptcy bid preceded a drop in the amount of bitcoins created with each new transaction block, from 25 BTC to 12.5 BTC. Bitcoin mining is an energy-intensive, competitiv

      в Флейм

    • Нужна помощь.Кто пользовал KNC Neptun. Жесткий сброс.

      Кто пользовал KNC Neptun? Кто смог загрузиться с флешки? Нужна помощь.     уп

      в ASIC/FPGA майнеры

    • KnC Titan 2.0 скам ..?

      нашел новость новом асике от KnC    _ Titan 2.0 750mh/s 1300W цена всего 1499$   кто что слышал об этом  ?    

      в Общий

×
×
  • Создать...