Перейти к содержанию

Адрес Биткоин


Strelka

Рекомендуемые сообщения

В 2010 г. купила 0,043 btc. От всего этого остался только 33 знаковый код, записанный на листке бумаги. Сколь не читала об btc, везде написано что этот 33 знак. код и нужен. Кто-нибудь подскажите популярно как обменять btc на рубли И как если завести кошелек внести на него эти 0,043?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 знака - это адрес.

Вам нужен приватный ключ, соответствующий этому адресу. В нем примерно 52 символа.

Или файл кошелька wallet.dat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жесткого диска нет. Есть только 33 знаковый код записанный на бумаге. Но я так поняла что это и есть btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все трагично... надо было файл кошелька записать в несколько мест... или просто на CD-R ... Я первый кошель где то в 12-м году потерял)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...