Перейти к содержанию

Как работать с breadwallet


Neznaika_na _forume

Рекомендуемые сообщения

  Привет ребята . Вопрос такой: Установил себе на   телефон кошелек- breadwallet. Хочу попробовать совершить  элементарные операции: купить биткоины , продать биткоины, обналичить биткоины, расплатиться биткоинами, продать что-нибудь  за биткоины, чтобы на простых операция научиться этому . Хотел чтобы мне помогли с этим, перенаправили на нужную мне инфу ну или так .. на пальцах обьяснили Также правильно читать и отслеживать транзакции. Я прочитал, что при установке кошелька на ПК нужно много свободного места -120 Gb, у меня нет столько и потому азы пытаюсь пройти с breadwallet. И еще хочу попробовать заработать биткоины на этих сайтах , про которые пишут:"что нужно разгадать капчу" или биткоин краны тд чтобы хоть сам механизм понять.  Вопрос: С   breadwallet это можно сделать?

Изменено пользователем Neznaika_na _forume
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Neznaika_na _forume сказал:

С   breadwallet это можно сделать?

 

http://yaforyou.ru/?q=breadwallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гурбир Грюэл: Криптокомпании должны работать по правилам финансового рынка

      Руководитель отдела правоприменения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что  криптовалютные компании проигрывают судебные дела, поскольку ведомству удается доказать: все участники финансового рынка должны действовать по общим правилам. Гурбир Грюэл (Gurbir Grewal) на конференции SEC Speaks сказал, что SEC последнее десятилетие усиленно борется с несоблюдением законов криптовалютными компаниями. Эти организации пытаются применить «творческий подход», уклоняясь от правил, и

      в Новости криптовалют

    • В Гондурасе банкам запретили работать с криптовалютами

      Национальная комиссия по банкам и ценным бумагам Гондураса запретила местным банкам проводить транзакции в цифровых активах, а также хранить криптовалюты. Причиной названо отсутствие регулирования В резолюции регулятора подчеркивается, что Комиссия не сможет гарантировать безопасность криптовалютных транзакций, так как в стране нет нормативной базы для таких операций. Поэтому пользователи криптовалют и финансовых сервисов на базе блокчейна могут быть уязвимы для мошенничества, а также должн

      в Новости криптовалют

    • LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России

      Децентрализованные площадки всегда выступали за отсутствие цензуры, свободу и прозрачность, но P2P-платформа LocalCoinSwap решила отойти от принципов децентрализации и отключить пользователей из России. LocalCoinSwap была запущена в 2018 году. Она позволяет торговать различными криптовалютами с некастодиального кошелька. То есть, пользователи не рискуют своими средствами ― токены и криптовалюты остаются на их собственном кошельке. Впрочем, похоже, риски санкций от различных регуляторов пере

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа OKX подала заявку на разрешение работать в Гонконге

      Криптовалютная биржа OKX подала заявку гонконгскому регулятору на получение лицензии, которая позволит торговой площадке оказывать криптовалютные услуги институциональным и розничным инвесторам. Дочернее гонконгское подразделение криптобиржи OKX Hong Kong FinTech стало одним из первых игроков криптотрасли, подавшим заявку на лицензию регулируемой платформы для торговли виртуальными активами (VATP) в Гонконге — после внедрения местными властями новой политики. Согласно правилам лицензировани

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер CryptoUK: Британские власти должны заставить банки работать с криптокомпаниями

      Операционный директор отраслевой лоббистской группы CryptoUK Су Карпентер потребовала, чтобы правительство запретило банкам отказывать в обслуживании криптовалютным компаниям и трейдерам. Заявления Су Карпентер (Su Carpenter) последовали после того, как несколько финансовых учреждений стали ограничивать клиентов в совершении транзакций на криптоплатформы. В прошлом месяце британское подразделение банка Chase объявило, что не будет разрешать транзакции, связанные с криптоактивами, чтобы пре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...