Перейти к содержанию

https://suicidesquadgame.ru


Рекомендуемые сообщения

Встречайте Наш отряд игра от известного админа.

59da122e5408a_.thumb.PNG.2bb02256183ed27de1ea2c2d85e84c9d.PNG

 

Нанимайте понравившихся Вам персонажей, которые будут круглосуточно приносить Вам добычу. За собранную добычу Вы будете получать награду в виде игровых монет, в пропорциях: 50% на баланс для вывода и 50% на баланс для покупок. Курс: 100 ед. добычи = 1 монета. Все персонажи нанимаются навсегда и будут приносить Вам доход до окончания игрового сезона. Нанимать персонажей можно в любом порядке. 

За регистрацию Вы получите 1000 монет на баланс для покупок в подарок от администрации, а активация выплат составляет всего 50 руб. 

На проекте действует партнерская программа 2 уровней, благодаря которой Вы будете получать 5% от всех пополнений Вашими рефералами первого и 2% от рефералов второго уровня сразу на баланс для выплаты. Также есть возможность включить функцию Авторефбэк, когда рефбэк Вашим партнерам первого уровня будет начисляться автоматически в том размере, какой Вы укажете в настройках своего аккаунта. 

На проекте присутствуют бонусы, акции, конкурсы и многое другое. Для возможности пополнения счета подключено целых 5 платежных систем - выбирайте любую и пополняйте свой счет в автоматическом режиме. Выплаты на проекте так же автоматические и производятся только на платежную систему Payeer. 

Регистрация:https://suicidesquadgame.ru/?i=33

 

Изменено пользователем nemobest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...