Перейти к содержанию

[Россия, Москва] НАЛИЧИЕ В МСК! Avalon 1246 85Th-85тыс, 1246 83Th б/у- 65тыс БП в ассортименте, КП Avalon, Вентиляторы. Работаем с Юр. лицами, НДС, ГТД, оф. ввоз.


PrimBit

Рекомендуемые сообщения

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 03.03.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 
Antminer T17e 53 TH/S - 95 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 90 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 12 000 руб
Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб
 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Мы находимся ЗДЕСЬ ------->

 

Все предложения и ФОТО    https://www.avito.ru/primbit

 

https://primbit.ru

 

https://t.me/PrimBit_Moscow

 

info@primbit.ru 

 

Тel: +7(916)082-41-77

 

WhatsApp, Telegram, Viber, WeChat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 11.03.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 
Antminer T17e 53 TH/S - 85 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 80 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 12 000 руб
Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб
 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Мы находимся ЗДЕСЬ ------->

 

Все предложения и ФОТО    https://www.avito.ru/primbit

 

https://primbit.ru

 

https://t.me/PrimBit_Moscow

 

info@primbit.ru 

 

Тel: +7(916)082-41-77

 

WhatsApp, Telegram, Viber, WeChat

Изменено пользователем PrimBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию форума присвоить пользователю PrimBit статус мошенника.
Ситуация следующая: Кирилл (Primbit) отправил мне 2 асика, которые я оплатил, один из них оказался полудохлым.
Кирилл согласился на возврат асика и денег. Асик 3-ий день лежит в пукте выдачи (в который Кирилл хотел, чтобы я его отправил),
Кирилл его не забирает, на вопросы не отвечает. Переписка осуществлялась через Авито, в ходе которой я предположил, что деньги мне не вернут и я оказался прав.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2020 в 11:39, арнаж сказал:

Прошу администрацию форума присвоить пользователю PrimBit статус мошенника.
Ситуация следующая: Кирилл (Primbit) отправил мне 2 асика, которые я оплатил, один из них оказался полудохлым.
Кирилл согласился на возврат асика и денег. Асик 3-ий день лежит в пукте выдачи (в который Кирилл хотел, чтобы я его отправил),
Кирилл его не забирает, на вопросы не отвечает. Переписка осуществлялась через Авито, в ходе которой я предположил, что деньги мне не вернут и я оказался прав.

Здравствуйте.

Внесем ясность в суть происходящего. Вы покупаете б/у оборудование, не новое.

Перед отправкой Вы попросили видео о работе асика. Вам сняли видео работы, на котором видно серийные номера устройств. Вас все устроило, вы оплатили и вам отправили.

Нам не известно как СДЭК делает доставку, нам не известно как вы его эксплуатировали.

Но не смотря на все это мы пошли вам навстречу, получим проревем и вернем деньги.

Со СДЭК только вчера во второй половине дня пришло смс о том, что товар готов к выдаче, сейчас обед следующего дня. Не совсем ясна ваша истерия по поводу того, что асик ни кто не забирает. Хотя вы сами со СДЭК забирали три дня.

29.02.2020
Комсомольск-на-Амуре
Принят в городе получателя. Готов к выдаче
 
02.03.2020
Комсомольск-на-Амуре
Вручен: ***
Изменено пользователем Helber
Удаление фамилии и имени юзера по его просьбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, арнаж сказал:

Прошу администрацию форума присвоить пользователю PrimBit статус мошенника.
 

 

Постоянно покупаю у ребят асики уже более 40 штук.

Приезжаю всегда сам в офис.

Были поломанные кулера и блоки питания и мне всегда меняли без вопросов.

Было дело даже подкинули до  метро Анино на своей машине с коробками

О каком статусе мошенника может идти речь.

Просто успокойтесь и выдохните не кто вас на 10000 из них кидать точно не будет это просто смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение рассказа о мошенниках.

Сегодня заплатив в СДЭК  2400 руб. был получен асик который пришел по возврату, с жалобой на не рабочую плату.

По итогу осмотра было выявлено, что пломба была вскрыта и одна плата была поменяна (именно та которая является не рабочей) .

Т.е. клиент поменял одну плату на не рабочую и под предлогом якобы брака пытается вернуть деньги обратно.

7 часов назад, арнаж сказал:

Прошу администрацию форума присвоить пользователю PrimBit статус мошенника.

Встречная просьба к администрации, так же просим присвоить статус мошенника данному персонажу.

image-12-03-20-07-01_thumb.jpg

 

/image-12-03-20-07-01-1_thumb.jpg

image-12-03-20-07-08_thumb.jpg

image-12-03-20-07-08-1_thumb.jpg

image-12-03-20-07-12_thumb.jpg

 

 

P.S.

Обычно, при обнаружении брака мы меняем продукцию. 

Но в этом случае, почему то,  покупатель сразу затребовал возврат средств.

image.thumb.png.85f7c58a1a4453bb8b3a7bd55375b3bd.png

Изменено пользователем PrimBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PrimBit сказал:

В продолжение рассказа о мошенниках.

Сегодня заплатив в СДЭК  2400 руб. был получен асик который пришел по возврату, с жалобой на не рабочую плату.

По итогу осмотра было выявлено, что пломба была вскрыта и одна плата была поменяна (именно та которая является не рабочей) .

Т.е. клиент поменял одну плату на не рабочую и под предлогом якобы брака пытается вернуть деньги обратно.

Встречная просьба к администрации, так же просим присвоить статус мошенника данному персонажу.

image-12-03-20-07-01_thumb.jpg

 

/image-12-03-20-07-01-1_thumb.jpg

image-12-03-20-07-08_thumb.jpg

image-12-03-20-07-08-1_thumb.jpg

image-12-03-20-07-12_thumb.jpg

 

 

P.S.

Обычно, при обнаружении брака мы меняем продукцию. 

Но в этом случае, почему то,  покупатель сразу затребовал возврат средств.

image.thumb.png.85f7c58a1a4453bb8b3a7bd55375b3bd.png

 

Наглое вранье.

1. Кирилл запутался в своем вранье - не работают 2 платы, а не одна - что я две платы подменил?

2. Никакие платы я не трогал - все как было в асике, так и осталось - у меня L3+ вообще никогда не было - что я там мог поменять? Надо было мне вскрыть асик и проверить номера плат и заснять на видео - жаль я не догадался.

3. Кирилл мошенник - плату подменил и теперь пишет как-будто это сделал я. Судя по моему случаю, кинет вас без проблем - будьте осторожны.

Было у меня подозрение на его счет - сердцем чуял и оно оправдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в асике, как вы утверждаете, не работает 1 лезвие, значит вам для его восстановления необходимо купить 1 исправное лезвие. У меня простой вопрос - почему вы мне не возвращаете хотя бы часть суммы за этот асик? А ответ простой - вы хотите все мои деньги, оплаченные за асик присвоить себе, разве я не прав? Верните часть денег, за исправную часть асика, если вы честный человек?

Изменено пользователем арнаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, арнаж сказал:

Кирилл запутался в своем вранье - не работают 2 платы, а не одна - что я две платы подменил?

Запутались уже Вы, так как в Ваших скринах не рабочая была одна плата, асик и приехал с одной не рабочей платой.

 

6 часов назад, арнаж сказал:

Надо было мне вскрыть асик

Так Вы и сделали, потому что на видео проверки перед отправкой пломба была, а по приходу к нам пломба была уже сорвана.

 

6 часов назад, арнаж сказал:

Судя по моему случаю, кинет вас без проблем - будьте осторожны.

Целых три года работал честно и только Вас и ждал, чтобы кинуть на 8 тыс руб))))

 

2 часа назад, арнаж сказал:

Если в асике, как вы утверждаете, не работает 1 лезвие, значит вам для его восстановления необходимо купить 1 исправное лезвие. У меня простой вопрос - почему вы мне не возвращаете хотя бы часть суммы за этот асик? А ответ простой - вы хотите все мои деньги, оплаченные за асик присвоить себе, разве я не прав? Верните часть денег, за исправную часть асика, если вы честный человек?

А здесь Вы уже почему то согласны за возвращение не полной суммы!!

Просто Вы свою странную схему решили провести не на том продавце. Так как всё оборудование (даже Б/У!!!) у нас официально ввозится. И каждый серийный номер спокойно можно проверить в ГТД. Ваша же подменная плата не бьется не в одной нашей декларации, соответственно такого лезвия с этим серийником на складе не должно было быть! 

Я честный продавец и весь рынок об этом знает, но не люблю когда не честно обращаются в мою сторону. Поэтому предложить могу Вам только один вариант решения данной проблемы. Вы возвращаете мне средства, потраченные за возврат через СДЭК, а я Вам отправляю обратно ВАШ майнер с вашей подменной платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арнаж а че стикеры сорваны? Оно типа так и было?
Что-то ни разу ни от кого не слышал претензий относительно примбита, а тут такой нелепый наезд, при чем на такую никчемную сумму.  Думаю этот развод не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Кирилла уже давно, знаю только с положительной стороны. Максимально честный продавец, вряд ли он станет мутить такую ерунду, не в его правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на какие только уловки не идут покупатели, уже и  лезвия меняют.

Если сохранилось видео с целыми пломбами, выложите его сюда как гарант вашей честности, и тогда уж пусть покупатель оправдывается за такую наглую ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2020 в 00:21, Stepan_tlt сказал:

Если сохранилось видео с целыми пломбами, выложите его сюда как гарант вашей честности, и тогда уж пусть покупатель оправдывается за такую наглую ложь.

Чуть выше есть фото, качество не очень, так как это первый кадр с видео, но при увеличении все можно разглядеть.

 

Само ВИДЕО

 

Покупателю было отснято видео пятиминутной работы , все платы работали нормально, его все устраивало. После он оплатил и ему было отправлено. На следующий день после получения понеслась эта истерия с возвратом денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2020 в 03:22, Lexis77 сказал:

@арнаж а че стикеры сорваны? Оно типа так и было?
Что-то ни разу ни от кого не слышал претензий относительно примбита, а тут такой нелепый наезд, при чем на такую никчемную сумму.  Думаю этот развод не прокатит.

Отвечаю: после того, как вторая плата пошла крестами я асик вскрыл, чтобы проверить на предмет отвала радиаторов - у меня с продавцом не было договоренностей о том, что асик нельзя вскрывать. В чем тут развод с моей стороны? Асик вернулся продавцу - он утверждает, что 3 платы рабочих, то есть он заменит одну плату и продаст асик по новой получается уже дважды - очень выгодно за мой счет. Асик б/ушный, есть у продавца доказательства того, что плата в асике была поменяна именно мной, а не китайцами? Нет и быть не может, поскольку я плату не менял - и пусть умолкнет. "Стикер" на асике - это одна маленькая бумажка без надписей и печатей, если бы я был жулик, я эту бумажку аккуратно отклеил бы и приклеил обратно. Я считаю, что будет справедливо, если продавец вернет мне стоимость асика - 8000р., но жадность она такая. В чем я не прав? Менять плату из-за 8т.р. это просто смешно, здесь вопрос принципа - у вас на сайте работает жулик, который, возможно по мелочи, не всегда, но обманывает своих клиентов.

Изменено пользователем арнаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2020 в 02:29, PrimBit сказал:

Запутались уже Вы, так как в Ваших скринах не рабочая была одна плата, асик и приехал с одной не рабочей платой.

 

Так Вы и сделали, потому что на видео проверки перед отправкой пломба была, а по приходу к нам пломба была уже сорвана.

 

Целых три года работал честно и только Вас и ждал, чтобы кинуть на 8 тыс руб))))

 

А здесь Вы уже почему то согласны за возвращение не полной суммы!!

Просто Вы свою странную схему решили провести не на том продавце. Так как всё оборудование (даже Б/У!!!) у нас официально ввозится. И каждый серийный номер спокойно можно проверить в ГТД. Ваша же подменная плата не бьется не в одной нашей декларации, соответственно такого лезвия с этим серийником на складе не должно было быть! 

Я честный продавец и весь рынок об этом знает, но не люблю когда не честно обращаются в мою сторону. Поэтому предложить могу Вам только один вариант решения данной проблемы. Вы возвращаете мне средства, потраченные за возврат через СДЭК, а я Вам отправляю обратно ВАШ майнер с вашей подменной платой.

 

Докажи, что я подменил плату. Есть доказательства, кроме твоих слов? Я утверждаю, что никакие лезвия не менял. Я напоминаю, асик б/у. А твой стикер - это простая маленькая бумажка без каких-либо обозначений - кто ее наклеил, может ты сам, когда плату подменил перед отправкой? Доказательства есть? Нет? тогда умолкни и верни деньги за тот полудохлый асик, что ты мне отправил. Если бы я был мошенник, я бы твой "стикер" аккуратно снял и приклеил обратно, но в отличие от тебя, я не жулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2020 в 02:29, PrimBit сказал:

Запутались уже Вы, так как в Ваших скринах не рабочая была одна плата, асик и приехал с одной не рабочей платой.

 

Нет, ну если плата, которая "пошла крестами" считается рабочей, то конечно ? А вторая плата вообще нерабочая, она даже не определяется на скрине.

115.jpg

1.jpg

Изменено пользователем арнаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, арнаж сказал:

В чем я не прав?

Во всем. Начиная от стиля общения:

9 часов назад, арнаж сказал:

умолкни и верни деньги

 

10 часов назад, арнаж сказал:

я асик вскрыл, чтобы проверить на предмет отвала радиаторов

Для этого не надо вскрывать асик, можно просто потрясти его, зажав пальцами платы. Или ты в состоянии починить плату, у которой отвалился радиатор и замкнул цепочку питания? Так что повторю вопрос - зачем ты в него полез?

Во всем остальном - твое слово против его и не больше. Если появились проблемы, то надо было выйти на связь, а не лезть в асик, тогда и вопросов не было бы вообще! А так - ССЗБ.

Вот реально, чел тут торгует ни один год, за все время нет ни одного недовольного клиента, когда он только начинал деятельность, я лично ездил к нему на склад, там тысячи асиков - завалено все до потолка, а тут понадобилось тебя на одну плату кинуть. Такую чушь даже в деском саду от дошкольников не слышал.
А теперь включи логику и подумай - кому будет больше поверят в этой истории, тебе или человеку с репутацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2020 в 04:01, арнаж сказал:

он заменит одну плату и продаст асик по новой получается уже дважды - очень выгодно за мой счет

Эту плату никто не будет менять и ремонтировать, так как на эти действия просто нет физически времени. И продать чужой асик я не могу, так как он был куплен ранее Вами!)

 

17.03.2020 в 04:01, арнаж сказал:

есть у продавца доказательства того, что плата в асике была поменяна именно мной, а не китайцами?

Опять же напомню, что все оборудование (ДАЖЕ БУ!!) не покупается у китайских перекупов,  и не везется без учета в серую, а покупается только на Битмайне и ввозится официально с указанием всех серийных номеров. Даже б/у оборудование Битмайн продает с соблюдением таких же формальностей как и на новое оборудование. А именно,  каждая единица упакована так же как новая, т.е. новая коробка, пена, антистатик или пупырка, серийники на коробке, на майнере, на платах идентичны. Помимо всего прочего они дают гарантию месяц-два, одно только это говорит о том, что все серийники у них бьются по срокам на сайте, т.е. в принципе не может быть разных номеров плат в одном майнере. Из этой партии было продано б/у больше 1 500 шт , можете у любого, кто покупал у нас, спросить как оно все выглядит. И кстати список серийных номеров был предоставлен Битмайном уже после отправки по нашему запросу, т.е. у них есть вся статистика по каждому заказу. После отгрузки с завода еще дополнительно проводится сканирование всех номеров на нашем складе в Китае, во избежании каких либо проблем на таможне. Таможенное оформление б/у оборудование для майнинга, чревато определенными рисками, непосредственно на эту партию на таможне был осмотр, досмотр и экспертиза. А возим мы только 40фт контейнерами, поэтому цена ошибки может быть велика.

  Отсюда вывод, что плата не могла быть поменяна какими-то китайцами!!!  На нашем складе она тоже не могла каким-то образом поменяться, так как такого номера нет ни в одной нашей ГТД. Я все пробил, даже самые старые!!! Тем более что оборудование перед отправкой было с пломбами, а после вас вернулось без пломб !!!!!

 

17.03.2020 в 04:01, арнаж сказал:

Менять плату из-за 8т.р. это просто смешно

Мне эта суета из-за 8 тыс руб точно не нужна!!!! Может быть Вам просто в вашем городе отремонтировать ее негде было! Вот и заказали себе один целый и второй на запчасти!)

 

17.03.2020 в 04:23, арнаж сказал:

Я напоминаю, асик б/у

Хорошо, давайте отложим ситуацию с подменном в сторону. И просто рассмотрим эту ситуацию с продажей БУ!!! оборудования!

Восстановим события! Вы обратились ко мне по поводу двух Л3+. Попросили снять видео работы, принять деньги и отправить через ТК. Все было выполнено, хотя даже элементарного СПАСИБО я не услышал, и асик спокойно поехал к Вам. 

Следующую фразу которую я услышал от Вас: "Забирай свой асик и возвращай мне деньги!!!"

Признаюсь, за эти года я слышу её в первые!) Всегда клиенты обращаются и рассказывают о  проблеме культурно и без претензий (напоминаю ЭТО БУ!!), мы с начала стараемся решить проблему совместно и удаленно, если не получается то практически всегда делаем замену за свой счет оборудования, не разбираясь кто прав, а кто виноват. Потому что выявить правду уже тяжело.

Человеку же  который покупает майнеры, в конечном итоге, все равно нужно оборудование, а не возврат средств. Поэтому Ваша истерическая фраза сразу показалась подозрительной!!

Итак, Вы купили БУ!!! оборудование, получили видео проверки, где асики были в полном порядке, и проработало оно у вас ночь. Затем по каким-то причинам начались проблемы. сейчас эти причины выявить уже не возможно, может быть транспортировка,  а может быть Вы их сразу разогнали до небес!!!  (очень многие, кстати, получив Л3+ сразу разгоняют их на максимум!! Ну делайте это хотя бы постепенно и смотря реакцию майнера!!).  При желании или не правильной эксплуатации любой асик можно убить за сутки. Да что далеко ходить, многие помнят ситуации про карты, которые люди пытались сдать по гарантии через год-два майнинга, после пыток электрошоком ))) Поэтому, как со стороны продавца, я вправе могу отказать Вам в обмене, потому что вы покупаете асик Б/У!!!! и гарантий дальнейшей работы на него ни каких нет!!! БУ-это кот в мешке! Хотите гарантии, обмены и возвраты, то покупайте новое оборудование! А получается хотите и рыбку съесть и ... сковородку не помыть!!!

 

И если бы вы просто спокойно дождались, пока я заберу майнер со СДЭКа,  то даже заметив сорванную пломбу, отложил бы его в сторону и вернул вам средства. Чтоб о Вас забыть и больше никогда с Вами не работать и не тратить дорогое мне время!

Но смотря какой пузырь Вы из этого раздули, направо и налево называя меня мошенником, то, поверьте, для меня это уже тоже дело принципа!!!

 

Поэтому предложить могу Вам только один вариант решения данной проблемы. Вы возвращаете мне средства, потраченные за возврат через СДЭК, а я Вам отправляю обратно ВАШ майнер! 

Либо можно сделать проще, что бы развеять все сомнения: я его отправлю вам наложкой на сумму которую пришлось оплатить мной при получении. Хотите забирайте его. хотите нет, но во всяком случае ни кто уже не сможет упрекнуть меня в том, что я пытаюсь нажиться продавая второй раз одно и тоже.

 

Фото с таможенного склада после выгрузки перед досмотром. Вот так Битмайн продает б/у:

 

 

 

 

IMG_20190423_125151_thumb.jpg

Изменено пользователем PrimBit
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2020 в 21:20, Lexis77 сказал:

Во всем. Начиная от стиля общения:

 

Для этого не надо вскрывать асик, можно просто потрясти его, зажав пальцами платы. Или ты в состоянии починить плату, у которой отвалился радиатор и замкнул цепочку питания? Так что повторю вопрос - зачем ты в него полез?

Во всем остальном - твое слово против его и не больше. Если появились проблемы, то надо было выйти на связь, а не лезть в асик, тогда и вопросов не было бы вообще! А так - ССЗБ.

Вот реально, чел тут торгует ни один год, за все время нет ни одного недовольного клиента, когда он только начинал деятельность, я лично ездил к нему на склад, там тысячи асиков - завалено все до потолка, а тут понадобилось тебя на одну плату кинуть. Такую чушь даже в деском саду от дошкольников не слышал.
А теперь включи логику и подумай - кому будет больше поверят в этой истории, тебе или человеку с репутацией?

Если продавец-жулик "с репутацией", то ему можно обманывать клиентов? 

Обратите внимание на фото Кирилла - там на асике два стикера - один поверх другого - то есть асик уже вскрывали, видимо для ремонта (замена платы) и затем наклеили второй стикер.

Есть еще один нюанс - помимо "спорной" платы, которую подменил либо Кирилл, либо Китайцы, в асике присутствует плата, которая "пошла крестами" и принадлежность которой к асику Кирилл не отрицает, то есть асик все равно полудохлый и подлежит замене - но теперь уже можно "под шумок" асик мне не менять и деньги не возвращать?

18.03.2020 в 19:28, PrimBit сказал:

Эту плату никто не будет менять и ремонтировать, так как на эти действия просто нет физически времени. И продать чужой асик я не могу, так как он был куплен ранее Вами!)

 

Опять же напомню, что все оборудование (ДАЖЕ БУ!!) не покупается у китайских перекупов,  и не везется без учета в серую, а покупается только на Битмайне и ввозится официально с указанием всех серийных номеров. Даже б/у оборудование Битмайн продает с соблюдением таких же формальностей как и на новое оборудование. А именно,  каждая единица упакована так же как новая, т.е. новая коробка, пена, антистатик или пупырка, серийники на коробке, на майнере, на платах идентичны. Помимо всего прочего они дают гарантию месяц-два, одно только это говорит о том, что все серийники у них бьются по срокам на сайте, т.е. в принципе не может быть разных номеров плат в одном майнере. Из этой партии было продано б/у больше 1 500 шт , можете у любого, кто покупал у нас, спросить как оно все выглядит. И кстати список серийных номеров был предоставлен Битмайном уже после отправки по нашему запросу, т.е. у них есть вся статистика по каждому заказу. После отгрузки с завода еще дополнительно проводится сканирование всех номеров на нашем складе в Китае, во избежании каких либо проблем на таможне. Таможенное оформление б/у оборудование для майнинга, чревато определенными рисками, непосредственно на эту партию на таможне был осмотр, досмотр и экспертиза. А возим мы только 40фт контейнерами, поэтому цена ошибки может быть велика.

  Отсюда вывод, что плата не могла быть поменяна какими-то китайцами!!!  На нашем складе она тоже не могла каким-то образом поменяться, так как такого номера нет ни в одной нашей ГТД. Я все пробил, даже самые старые!!! Тем более что оборудование перед отправкой было с пломбами, а после вас вернулось без пломб !!!!!

 

Мне эта суета из-за 8 тыс руб точно не нужна!!!! Может быть Вам просто в вашем городе отремонтировать ее негде было! Вот и заказали себе один целый и второй на запчасти!)

 

Хорошо, давайте отложим ситуацию с подменном в сторону. И просто рассмотрим эту ситуацию с продажей БУ!!! оборудования!

Восстановим события! Вы обратились ко мне по поводу двух Л3+. Попросили снять видео работы, принять деньги и отправить через ТК. Все было выполнено, хотя даже элементарного СПАСИБО я не услышал, и асик спокойно поехал к Вам. 

Следующую фразу которую я услышал от Вас: "Забирай свой асик и возвращай мне деньги!!!"

Признаюсь, за эти года я слышу её в первые!) Всегда клиенты обращаются и рассказывают о  проблеме культурно и без претензий (напоминаю ЭТО БУ!!), мы с начала стараемся решить проблему совместно и удаленно, если не получается то практически всегда делаем замену за свой счет оборудования, не разбираясь кто прав, а кто виноват. Потому что выявить правду уже тяжело.

Человеку же  который покупает майнеры, в конечном итоге, все равно нужно оборудование, а не возврат средств. Поэтому Ваша истерическая фраза сразу показалась подозрительной!!

Итак, Вы купили БУ!!! оборудование, получили видео проверки, где асики были в полном порядке, и проработало оно у вас ночь. Затем по каким-то причинам начались проблемы. сейчас эти причины выявить уже не возможно, может быть транспортировка,  а может быть Вы их сразу разогнали до небес!!!  (очень многие, кстати, получив Л3+ сразу разгоняют их на максимум!! Ну делайте это хотя бы постепенно и смотря реакцию майнера!!).  При желании или не правильной эксплуатации любой асик можно убить за сутки. Да что далеко ходить, многие помнят ситуации про карты, которые люди пытались сдать по гарантии через год-два майнинга, после пыток электрошоком ))) Поэтому, как со стороны продавца, я вправе могу отказать Вам в обмене, потому что вы покупаете асик Б/У!!!! и гарантий дальнейшей работы на него ни каких нет!!! БУ-это кот в мешке! Хотите гарантии, обмены и возвраты, то покупайте новое оборудование! А получается хотите и рыбку съесть и ... сковородку не помыть!!!

 

И если бы вы просто спокойно дождались, пока я заберу майнер со СДЭКа,  то даже заметив сорванную пломбу, отложил бы его в сторону и вернул вам средства. Чтоб о Вас забыть и больше никогда с Вами не работать и не тратить дорогое мне время!

Но смотря какой пузырь Вы из этого раздули, направо и налево называя меня мошенником, то, поверьте, для меня это уже тоже дело принципа!!!

 

Поэтому предложить могу Вам только один вариант решения данной проблемы. Вы возвращаете мне средства, потраченные за возврат через СДЭК, а я Вам отправляю обратно ВАШ майнер! 

Либо можно сделать проще, что бы развеять все сомнения: я его отправлю вам наложкой на сумму которую пришлось оплатить мной при получении. Хотите забирайте его. хотите нет, но во всяком случае ни кто уже не сможет упрекнуть меня в том, что я пытаюсь нажиться продавая второй раз одно и тоже.

 

Фото с таможенного склада после выгрузки перед досмотром. Вот так Битмайн продает б/у:

 

 

 

 

IMG_20190423_125151_thumb.jpg

 

Смешно читать, какое отношение все написанное имеет к данному конкретному асику? Вы асики на таможне разбираете и в разобранном виде каждую плату предъявляете на осмотр? Или у китайцев асики в разобранном виде с проверкой по платам покупаете? А на битмайне не могли заменить сломавшуюся плату на другую, вы этого не допускаете - на вашем фото видно, что на асике наклеяны два стикера - один поверх другого, то есть асик вскрывали для ремонта? Нет? Ну конечно, вам выгоднее меня обвинить, с китайцев то уже не спросишь, а меня можно на 8000р. кинуть. Вы меня хотели еще на доставку кинуть до Москвы и обратно - 3 дня не забирали со склада СДЭК и на мои сообщения не отвечали, но как только я на форуме написал - сразу забрали, что струсили? А как же ваши слова: " Я еще подумаю, забирать или нет"? Хотя, я думаю, подменили плату все таки вы, а не китайцы. И кстати, асик был с ржавыми грилями вентиляторов и покоцанный со всех сторон - это у вас называется "асик в идеальном состоянии с фермы Битмайн" !!! Можете не отвечать, вести с вами диалог нет никакого смысла - вы жулик, для меня это факт.

 

image-12-03-20-07-08-1_thumb.jpg.00ea617acfd38391e0174d21c326e14c.jpg

Изменено пользователем арнаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, арнаж сказал:

Обратите внимание на фото Кирилла - там на асике два стикера - один поверх другого - то есть асик уже вскрывали, видимо для ремонта (замена платы) и затем наклеили второй стикер.

Есть еще один нюанс - помимо "спорной" платы, которую подменил либо Кирилл, либо Китайцы, в асике присутствует плата, которая "пошла крестами" и принадлежность которой к асику Кирилл не отрицает, то есть асик все равно полудохлый и подлежит замене - но теперь уже можно "под шумок" асик мне не менять и деньги не возвращать?

Попытаю объяснить еще раз для тех кто в бронепоезде. Перед продажей своего б/у оборудования Битмайн их вскрывает , тестирует, меняет ремонтирует, маркирует контрольки и платы серийными номерами в соответствии с номером на корпусе (вполне возможно и что на корпус лепят новый), затем пломбируют и дают гарантию. Поэтому не удивительно, что там остаются следы старых пломб.

По поводу другой платы, которая пошла крестами, посмотрите пожалуйста еще раз внимательно видео, там за 5 мин работы ни на одной плате из двух машин не было ни одного HW. В таком состоянии вам было все отправлено. Та плата, о которой вы говорите работала тоже нормально. Вас на тот момент все устраивало. О гарантии на б/у оборудование разговора у нас с вами не было.  В следующий раз постарайтесь покупать новое и сразу обговаривайте с продавцом все варианты гарантийных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 24.03.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 
Antminer T17e 53 TH/S - 85 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 80 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 12 000 руб
Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб
 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Мы находимся ЗДЕСЬ ------->

 

Все предложения и ФОТО    https://www.avito.ru/primbit

 

https://primbit.ru

 

https://t.me/PrimBit_Moscow

 

info@primbit.ru 

 

Тel: +7(916)082-41-77

 

WhatsApp, Telegram, Viber, WeChat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 31.03.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Antminer T17e 53 TH/S - 85 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 80 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 12 000 руб
Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Мы находимся ЗДЕСЬ ------->

 

Все предложения и ФОТО    https://www.avito.ru/primbit

 

https://primbit.ru

 

https://t.me/PrimBit_Moscow

 

info@primbit.ru 

 

Тel: +7(916)082-41-77

 

WhatsApp, Telegram, Viber, WeChat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 06.04.2020

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
Antminer T17e 53 TH/S - 85 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 80 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 12 000 руб
Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

Мы находимся ЗДЕСЬ ------->

Изменено пользователем PrimBit
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 12.04.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Antminer T17e 53 TH/S - 95 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 90 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 10 000 руб
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 

Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб

 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Б/У в отличном состоянии:

Изменено пользователем PrimBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цены и наличие на складе в Москве, Бизнес Парк Румянцево  (м. Румянцево) на 21.04.2020

 

Оптом и в розницу, наличный и б/наличный(НДС)  расчет, работаем с физ. и юр. лицами, оф. ввоз, ГТД

Новое оборудование: 
 
Antminer T17e 53 TH/S - 85 000 руб
Antminer T17e 50 TH/S - 80 000 руб
Antminer S9K 14 TH/S - 10 000 руб
 
Avalon 841 13.5 TН/S - 8 000 руб
Avalon 852 15.0 TН/S - 10 000 руб
 

Antminer D3 17 GH/S - 2 000 руб

 

БП Bitmain APW3++   - 4 500 руб

БП Bitmain APW7    - 5 500 руб  

БП  1850W - 2 800 руб

БП  2150W - 3 500 руб

БП  2500W - 4 500 руб

 

Б/У в отличном состоянии:

Изменено пользователем PrimBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...