Перейти к содержанию

Стратегия вклада в топ10 валют в долгую


michaman

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз натыкался, что стратегия рабочая.

 

Но паралельно есть куча мнений, что рости будет только биток , а не альткойны. И основной хайп уже прошел.

 

Как вы считаете насчёт такой пасивность стратегии:

Правильно ли будет разделить портфель на топ10 валют поровну.

А далее вход например через 6 месяцев ?

 

Изменено пользователем michaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, michaman сказал:

Но паралельно есть куча мнений, что рости будет только биток,

Считаю, необходимо обратиться в орфографическому словарю рус. языка.

 

7 минут назад, michaman сказал:

Как вы оцениваете разделение портфеля на топ10 валют поровну и вход с пассивной стратегией например на 6 месяцев ?

В высшей степени адекватно. А что, попроще предложение никак не построить?

Что такое "вход с пассивной стратегией"? Типа, ничего не делать и не менять пОртфель? Где поглядеть на "топ10 валют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь в школе тройка по русски была.

 

Ну топ 10 которые наибольшее вырасти за последнее время например.

 

Или брать с каких-то рейтингов типа. http://www.invest-rating.ru/financial-forecasts/?id=9491&gclid=Cj0KCQjw9uHOBRDtARIsALtCa979_UOiCH-CfLTCoMTeylhuCPQxyqknclJOMhblyvqiLn_Tkr2jKe4aAhYEEALw_wcB

 

Пассивная стратегия в моем понимании - купить и сидеть на попе ровно, что бы не случилось до  запланированного времени выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, michaman сказал:

Извиняюсь в школе тройка по русски была.

Что вам сейчас мешает доучиться? 

 

3 минуты назад, michaman сказал:

купить и сидеть на попе ровно

Достаточно криптовалюты из Топ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

>>Достаточно криптовалюты из Топ-1

 

А если биток будет медленно рости или совсем откатиться ? 

 

Идея вклада в топ10 как я понял , будет именно  в том, что какая то просядет, какая-то лишь чуть выростит, а какая-то скаканет.

 

В итоге в общем плане, при условии роста криптоэкономике , будет рост и при этом больший, чем на одной валюте.

 

Опять же хотелось услышать мнение трейдеров по этому поводу.

Изменено пользователем michaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, michaman сказал:

Извиняюсь в школе тройка по русски была.

Видно. Но "оно" же подчеркивает орфографию волнистой красной. Не замечал?

 

26 минут назад, michaman сказал:

Пассивная стратегия в моем понимании - купить и сидеть на попе ровно, что бы не случилось до  запланированного времени выхода.

Ну надо как-то раскрывать скобки для других. Мало ли что может прийти в голову при фразе "Пассивная стратегия"! :biggrin:

Думается, пассивность в криптосфере - не самый лучший вариант. Лучше взять пять-десять монет и поизучать их более  пристально. Те, что покажутся неинтересными - избавляться.

А вообще, "they said", неплохо заняться малоизвестными (относительно, не ZUR, ANAL, ADAM, EVA и прочее Г.) монетами. Они могут неплохо стрельнуть. И при должном понимании уровень профита, на мой взгляд, выше, чем "купить и сидеть на попе ровно".

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона сейчас пишу. Иногда срабатывает ещё и автозамена. Ну и главная беда у меня с запятыми, их авто орфография не правит.

 

Можно конечно заниматься перераспределением портфеля. И избавляться от скучных. Но без системного анализа мне кажется сложно понять , кто из них скучный.

 

А что до недооценённый валют, то без хорошего советчика и глубинного анализа, мне кажется такой самородок будет найти сродни с игрой в удачу.

 

П.с. а чего пасивность в крипте не лучший вариант ? Не заработаю сверх дохода ? Или какие-то именно проблемы сулит ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заниматься перераспределением портфеля. Под лежачий камень вода не течет. 6 мес - большой срок для крипты.

Правильно говоришь, но попробуй сам стать себе советчиком.  Возьми для начала несколько валют, а дальше углубляйся и занимайся. Через некоторое время опыт и знания придут.

Если хочется пассивности - купи ВТС и забудь про нее на 2-3 года.

 

Только пароли и приват ключ не потеряй ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так в крипту и пришел. Мне товарищ должен был 300 долларов и никак не мог заплатить то у меня PayPal нет, то у него киви. и заплатил их в итоге в ноябре 2015 года биткойном - в блокчейн инфо. Про кошелёк я успешно забыл :)

 

А оно вон как обернулось :)

Жаль что мне никто не пополнил тот кошелёк тыш так на 10 :)

 

-----

 

А какую биржу посоветуете для пасивность инвестиции ? Полонекс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 03:41, rammendo сказал:

неплохо заняться малоизвестными

 

+1

 

скупить все шиткоины на Yobit. но нужно как-то правильно расчитать, чтобы 1 выстрел вывел инвестиции как минимум в безубыток.

 

народ сейчас ушлый, и все стараются завалить завяками на продажу по 2 сатоши, не давая монете "встать", как только видят попытки роста (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такое оно топ 10. Сносно для ленивых. Человек вот постарался описать свой путь в картинке ;)

top10strat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAO(SAN) может фишка в том, что надо подождать минимум 6 месяцев а лучше год ? а пока прошло только 3,5 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@michaman Это готовый вариант под рукой. Я летом по айсио упарывался. В монетах с сентября, своей статы нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 17:40, michaman сказал:

Ну я так в крипту и пришел. Мне товарищ должен был 300 долларов и никак не мог заплатить то у меня PayPal нет, то у него киви. и заплатил их в итоге в ноябре 2015 года биткойном - в блокчейн инфо. Про кошелёк я успешно забыл :)

 

А оно вон как обернулось :)

Жаль что мне никто не пополнил тот кошелёк тыш так на 10 :)

 

-----

 

А какую биржу посоветуете для пасивность инвестиции ? Полонекс ?

Как тебе уже сказали пассивность в криптовалюте не самый лучший вариант, бери Биток или подожди мб Эфир станет PoS, только учти Эфиров много надо будет, чтобы поссить, вариант не для нищебродов. Что касается Полоникса, слухи не очень ходят по этой бирже, плюс ко всему они отказались от какой либо ответственности перед клиентами, да и SEC за жопу может любую американскую биржу в любой момент взять, а те с Русскими не церемонятся, взять хотя бы Винника. По мне для торговли основными Криптами Bitfinex, альтов много на Bittrex , но опять-таки американская биржа. А вообще в идеале пойди сходи на курсы трейдинга или обратись к квалифицированным ребятам ,которые будут тебе портфель составлять через API за свою скромную комиссию, если что обращайся посоветую даже к кому идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AImEther как думаешь, сколько надо купить эфира пока он проседает для PoS ?

 

Что до трейдинга - это уже работа. А у меня профессия уже есть которая нравиться ;)

 

То что биржа американская - не пугает, это же в долгую. Всю альткойны выведу в холодные кошельки.

 

Ну а про всякие сигналы в телеграммах мне уже подтвердили, что это такой же разводняк, как сигналы по бинарным опционам, Форекса и прочих.

 

@moneymaker  год надо ?

 

@MAO(SAN) и чем закончились эксперименты с ico ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все слил на платформе олимпа , ставя на валютные пары...даже минимальные ставки и стратегии на демо не спасли. Реально, трейдинг это работа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вкладывать в топ-10 криптовалют -- одна из самых надежных стратегий. И работать она должна прекрасно на отрезках от года. Чекать актуальный рейтинг можно тут: https://tuzemun.com/. Вкладывать лучше не поровну (хотя и так тоже можно), а соразмерно их долям в общей капитализации: т.е. битка больше всего, чуть меньше эфира, чуть меньше биткоин кэша и т.д. Хотя я бы еще избегал недавних форков битка (кэш, голд и т.д.) на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...