Перейти к содержанию

bzone84

Рекомендуемые сообщения

Еще голосование, на достаточно хорошей быстрой бирже https://www.mintpal.com/voting

Голосовать можно каждый час.

Кроме того через пару дней будет доступна на https://www.cryptorush.in/

Пруф с треда на биткоинталке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=403936.msg5096653#msg5096653

Изменено пользователем youngdrozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения кому не отправил монеты! не могу установить очередное обновление кошелька! как сделаю сразу кину!

ЕСТЬ ЕШЁ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

КСТАТИ ЕСТЬ БИРЖА,ЗАВЕЛИ ЭТУ МОНЕТУ! НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЕЁ СЛИВАТЬ  ))))

cryptorush

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения кому не отправил монеты! не могу установить очередное обновление кошелька! как сделаю сразу кину!

ЕСТЬ ЕШЁ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

КСТАТИ ЕСТЬ БИРЖА,ЗАВЕЛИ ЭТУ МОНЕТУ! НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЕЁ СЛИВАТЬ  ))))

cryptorush

Добавь ноду: addnode=162.243.90.199:55904

Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения кому не отправил монеты! не могу установить очередное обновление кошелька! как сделаю сразу кину!

ЕСТЬ ЕШЁ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

КСТАТИ ЕСТЬ БИРЖА,ЗАВЕЛИ ЭТУ МОНЕТУ! НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЕЁ СЛИВАТЬ  ))))

cryptorush

Добавь ноду: addnode=162.243.90.199:55904

Мне помогло.

 

возобновились торги!

https://cryptorush.in/index.php?p=trading&m=GRUMP&b=POT

не продавайте дёшево !

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  продавайте дешевле 0,00000007 будьте умней 

 

ждём криптси, я запрос отправил ,мы показали оборот теперь держим монеты нагоняем курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаканула сегодня монетка, за несколько часов в 4раза, что произошло, причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаканула сегодня монетка, за несколько часов в 4раза, что произошло, причины?

в скором времени на криспи пойдёт! + через пару недель сложность на ней скакнёт!

ГЛАВНОЕ НЕ СЛИВАТЬ ! ЯЙЦА В КУЛАК!!!  ЖДАТЬ И ЗАКУПАТЬСЯ , ЕСЛИ НА РУКАХ МАЛО....

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 раз какое то время было

ИЖИОТЫ ЛЬЮТ И ЛЬЮТ ПО 04  НАДО ЩЯ ТАРИТСЯ И ЛИТЬ УЖЕ ПО 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лют те, у кого их дофигища намайнено, потому им пофигу

Изменено пользователем maccen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на пуле зарегаться письмо на мыло не приходит

В спаме смотрел? С broken-arrow в спам приходит. Профит сейчас мизерный, Хэшрейт 560 Мгх, + куча монет на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни прошу поддержать очередную монетку

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5329-novaia-razdacha-monet-leadcoin/

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же так сразу?

ещё стрельнет , ведь кто то его скупает миллионами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осторожно Мошенники.

                                                                                                                                Matrix has You,

Или как CryptoRush ворует Ваши деньги.

 

Скажу сразу, что работой с различными биржами – в основном площадками форекс занимаюсь не первый год, поэтому хотел бы поделиться опытом работы с относительно новой площадкой CryptoRush.

До этого я уже обменивал свои активы на биржах BTC-E, BitStamp, Poloniex, SwissCex. В целом я нашел эти торговые системы приемлемыми, а системы поддержки и руководство конструктивным и вменяемым.

Теперь к делу.

Недавно товарищ попросил продать имевшиеся у него монеты TRL и LYC, которые торговались на бирже CryptoRush. В результате мы произвели некоторые тесты, с результатами которых я хочу вас познакомить.

Первое, что бросилось в глаза – наличие на одном листе котировок сразу трех кнопочек обновления – для каждого из балансов (допустим LTC и BTC) отдельно плюс обновления стакана котировок.

Мне как человеку немного знакомому с JS это сразу стало удивительно – сравните например работу интерфейса CryptoRush с BitcoinWisdom, где несколько раз в секунду обновляются и графики и массивы котировок и много чего еще.

Цель отсутствия автообновления балансов и котировок мне стала сразу подозрительна – дальше больше.

На странице балансов CryptoRush – каждая валюта обновляется отдельной кнопочкой – так что клиент, чтобы узнать свой баланс должен переобновлять каждую валюту отдельно. Зная работу других площадок и то, как легко делается автообновление у меня сразу закралась мысль о подвохе.

Проскальзывание.

Достаточно большое число брокеров так или иначе для повышения своей прибыли использует проскальзывание – суть которого заключается в следующем: Брокер может на доли секунды!!! задерживать или ускорять проведение клиентской сделки задним числом для того, что чтобы извлечь из этого для себя небольшую маржу. Скажу сразу, этот метод является не вполне законным, и многие биржевые брокеры вынуждены в случае доказанного случая проскальзывания – выплачивать своим клиентам компенсацию. Существует достаточно большое количество брокеров - принципиально не использующих проскальзывание и декларирующих это для своих клиентов.

Что же мы видим в случае с CryptoRush???

Сделки в стакане сами то обновляются, то не обновляются, задержки обновления носят гипертрофированный характер отнюдь не долей секунд!!!

Когда я это увидел – то попросил товарища поставить эксперимент: Мы взяли два абсолютно разных аккаунта, с заведомо разными IP. Один человек ставил ставку, а другой наблюдал за ее появлением на другом терминале. Что же мы увидели???

Ставки приходили с гипертрофированными задержками, достигая порой отнюдь не секунд, а иногда нескольких минут. Рекордом была достаточно привлекательная сделка, которая прожила 21!!!!!!! МИНУТУ и закрылась, так и не отразившись, на другом терминале - несмотря на постоянные попытки обновления!!!!!!!!!!!!!!!

Ах – о чем это я???? Я господа о том, что ставки в CryptoRush являются не более чем картинкой – от Вас принимаются ставки, которые вы ставите в соответствие с картинкой, которую они вам решили показать, а закрывают они их так, что берут от Вас отнюдь не комиссию, а выступают посредником - покупая ставку по одной цене и перепродавая ee по совершенно другой. При этом доля забираемой CryptoRush прибыли иногда достигала 90 и более процентов от стоимости ставки!!!! Вот они где – рекордные декларированные 0.18% от сделки)))))

Неоднократные попытки связаться с руководством, для прояснения результатов, требование перекрестных распечаток между клиентами ни к чему не привели. Доходило до того, что я как-то с другого терминала купил сам у себя свою же ставку с 50% дисконтом – ушедшим CryptoRush в качестве комиссии!!!!!

Но и это еще не все. Терминал время от времени при наборе цены ставки стремится ”перескочить” на предлагаемую CryptoRush цену. И это опять же, совсем не случайный ”Баг”. Часто так получается, что в момент такой подмены количество нулей в курсе покупки и продажи – разное, и вы машинально вбиваете цифры забыв стереть лишний ноль. )))))))

Если Вы думаете, что в CriptoRush есть подтверждение сделки, как например в SwissCex – вы ошибаетесь.

Если Вы думаете, что в результате такой сделки ее продадут по максимальной цене предложения другой стороны, как это проверено делается на всех других биржах – вы почти угадали, но не совсем.

В результате такой сделки – через какое-то время Вы увидите, что количество ваших монет действительно вычли из максимальной ставки предложения, НО….

В отличие от всех других перечисленных и не перечисленных бирж – Вы не увидите на балансе денег, за которые только что была продана Ваша ставка – будет хорошо, если на ваш счет упадет 10-15% - все остальное заберет себе CryptoRush.

Вы скажете это фантастика? Нет – это CryptoRush с заявленной комиссией 0.18% РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС.

Увидев подобные ”чудеса” мы решили присмотреться к CryptoRush поближе. Мы стали оценивать время пересылки тяжелых монет, таких как Aur в зависимости от ситуации на рынке. Мы выяснили, что за 1,5 – 2 часа монеты на кошельке имеют в среднем не менее 6 подтверждений, что подтверждается более – менее одинаковым временем зачисления монет на другие биржи.

Что же мы увидели на CryptoRush???

В случае спокойной ситуации монеты доходили за 1.5 часа, как и положено. Однако при падении рынка ситуация резко менялась. При наличии массы подтверждений в кошельке – монеты зачислялись 3, 4, а один раз 6.5часов!!!

Мы не можем отнести этот факт к доказанному ”криминалу”, но набранная статистика из 10 случаев свидетельствует об этом.

Выводы.

Исходя из произведенных тестов, можно гарантированно заключить следующее:

  1. CryptoRush подтасовывает и манипулирует списками покупки/продажи, имеет ряд специально подстроенных технических багов, позволяющих вести нечестную игру.
  2. CryptoRush не занимается и не стремится заниматься честной работой по совершению сделок между продавцом и покупателем за объявленную комиссию 0.18%.
  3. Основную маржу CryptoRush получает от манипуляций со списком предложений, несвоевременного отображения заявок и сделок, специально созданными “багами” в системе, задержками зачисления, несвоевременным отображением балансов.
  4. CryptoRush постоянно занимается перехватом и перепродажей клиентских сделок, иногда удерживая 50 или более процентов от цены сделки.

Итого:

Если вы майнер, желающий один раз продать свои монеты – делайте это трижды осторожно, заранее выяснив курс на других биржах. – Не дайте нечестным дельцам из CryptoRush себя обмануть.

Если вы решили заняться трейдингом монет – семь раз подумайте, прежде чем работать с CryptoRush. Со 100% вероятностью Ваша сделка будет перехвачена CryptoRush и с 50% вероятностью перепродана клиенту за другую цену. Без крайней необходимости не играйте в наперстки с мошенниками – ибо есть немало проверенно честных бирж криптовалют.

Johio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Grumpycoin

      Запущен новый пул для Grumpycoin    http://gpc.broken-arrow.pl/   Подробней о монете тут-   https://forum.bits.media/index.php?/topic/5464-grumpycoin/         Продолжается раздача монет по 20 000 в одни руки ! https://forum.bits.media/index.php?/topic/5464-grumpycoin/

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...