Перейти к содержанию

Коллекторы во Флориде начали работать за биткойны


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Штат Флорида продолжает радовать развитием Bitcoin-бизнеса - спектр услуг, предлагаемых за биткойны, продолжает пополняться. Теперь за криптовалюту можно не только сходить в магазин или покататься на яхте, но и оплатить долги, если к вам придут крепкие ребята с битками.

 

Коллекторская фирма Johnson, Morgan & White, располагающаяся в Палм-Бич и специализирующаяся на взыскании долгов с бизнеса, теперь принимает Bitcoin в качестве одного из методов оплаты. Если ваш бизнес работает в биткойнах и вы кому-то крупно задолжали - можно отдать долг без конвертации в фиат.

Владелец компании Роберт Купер (Robert Cooper) сообщил в пресс-релизе: "Мы считаем, что прием платежей всеми доступными способами - в интересах наших клиентов. Если мы дадим еще одну возможность для дебиторов погасить задолженности - в конечном счете выиграют наши клиенты". Предприниматель нисколько не озабочен плохими отзывами о BItcoin в прессе, например закрытием Silk Road в октябре или недавним арестом Чарли Шрема: "Мы считаем, что это были отдельные инциденты. В дополнение, мгновенное осуществление платежей без возможности возвратов по чекам или кредитным картам сильно упрощает нашу работу".

 

Johnson, Morgan & White - одна из ведущих фирм в своей области, она работает почти 25 лет с самыми различными клиентами, от транснациональных корпораций из списка Fortune 500 до предприятий малого и среднего бизнеса.

 

Источник:

http://bitcoinexaminer.org/florida-debt-collection-company-bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекторы.. фигня какая-то.. почему ничего светлого никто не хочет делать за битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги, это виртуальный товар. ПОЭТОМУ он попадает в сферу интересов криптоэкономики.

это ПРАВИЛЬНОЕ применение биткоина.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ если к вам придут крепкие ребята с битками.

)) биту с битком перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)) биту с битком перепутал?

Буква К там зачеркнута. Не полностью удавшаяся шутка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А я подумал что у меня на экране царапина))). А так хорошая новость. Им бы еще свой форк сделать BitaCoin. И ходить по должникам менять деревянные на виртуальные.

 

Типа: тук-тук.

- Кто там?

- Здраствуйте. Биты привезли, брать будете?

- Конечно, конечно. Я вас давно жду.

 

Мир, дружба, жвачка.

Изменено пользователем DaYopte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Российские коллекторы будут конфисковывать криптовалюты

      Агентство ТАСС сообщает, что цифровые активы заинтересовали российских коллекторов ― это один из наиболее перспективных способов, чтобы взыскать долги. Как рассказал директор коллекторского агентства Сбербанка «АБК» Дмитрий Теплицкий в кулуарах форума «Лидеры цифрового развития», сейчас идет полноценное формирование практики по взысканию криптовалют. По его словам, агентство сейчас работает над одним делом, в рамках которого должница набрала у физлиц займов на 5 млрд рублей и купила на эти

      в Новости криптовалют

    • Рон ДеСантис: «В случае запуска цифрового доллара, во Флориде он будет запрещен»

      Губернатор американского штата Флорида Рон ДеСантис заявил, что если Федеральная резервная система (ФРС) США запустит собственную цифровую валюту, то в штате Флорида на нее будет наложен запрет. Во время недавнего выступления в городе Джэксонвилл, губернатор Рон ДеСантис (Ron DeSantis) вновь призвал запретить цифровые валюты центральных банков. Он подписал законопроект, направленный на борьбу со стандартами правительства США в области экологического и социального управления (ESG). Законопро

      в Новости криптовалют

    • Сложности трактовки: дело во Флориде может определить будущее Биткоина в США

      Дело об отмывании денег в Майами может определить дальнейшую судьбу Биткоина в США. В настоящий момент есть только одна позиция на федеральном уровне: CFTC определила Биткоин как биржевой товар. Однако, другие регулирующие ведомства оценивают криптовалюты по-своему. Общепринятого решения на данный момент не существует.   32-летнему жителю Флориды предъявлено обвинение в попытке отмывания денег после незаконной продажи биткоинов эквивалентом в полторы тысячи долларов. Основной вопрос, который п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...