Перейти к содержанию

[МСК\ЧЕЛ\ЕКБ] Куплю S9\14T 15шт.


DomBio

Рекомендуемые сообщения

куплю  S9 новые с БП 15 шт.

14Т                                     150т.р.

13.5Т                                 145т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DomBio изменил название на [МСК\ЧЕЛ\ЕКБ] Куплю S9\14T 15шт.
1 час назад, DomBio сказал:

куплю  S9 новые с БП 15 шт.

14Т                                     150т.р.

13.5Т                                 145т.р.

Продам 15 шт. S9 14T с БП по 150 тыс. руб. Цена с доставкой в РФ из нашего склада в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ecob2c сказал:

Продам 15 шт. S9 14T с БП по 150 тыс. руб. Цена с доставкой в РФ из нашего склада в Китае.

ну так привезите , жду с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DomBio сказал:

ну так привезите , жду с деньгами.

Наша компания работает по 100% предоплате. Если так не готовы работать, то буду Вас иметь в виду, когда будет оборудование в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ecob2c сказал:

Наша компания работает по 100% предоплате

никто не будет отправлять деньги в Китай непонятно кому.

уверен,через Гаранта с форума Вы тоже откажетесь.

если у вашей компании нет оборотки так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать когда вам будут нужны асики - октябрь, ноябрь?

В Москве так же предлагаем услуги аренды мест под майнинг, сейчас есть 2100 свободных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вэш сказал:

октябрь, ноябрь?

октябрь хорошо.

ноябрь рано загадывать по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DomBio сказал:

уверен,через Гаранта с форума Вы тоже откажетесь.

Через гаранта можно попробовать, расскажите по подробней, как это работает.

2 часа назад, DomBio сказал:

никто не будет отправлять деньги в Китай непонятно кому.

У нас 15 лет опыта работы на китайском рынке, вот реквизиты компании: http://ecob2c.com/about

Изменено пользователем ecob2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выбирается авторитетный форумчанин, который много лет на

форуме и имеет уважение и репутацию и согласный стать

в сделке Гарантом (за вознаграждение).

2) покупатель отправляет деньги Гаранту.

3)продавец отправляет асики Гаранту.

4) по приходу асиков Гарант их проверяет и отправляет деньги

продавцу.

 

если асики нормальные и сроки нормальные, покупатель уже не может отменить Сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DomBio сказал:

1) выбирается авторитетный форумчанин, который много лет на

форуме и имеет уважение и репутацию и согласный стать

в сделке Гарантом (за вознаграждение).

2) покупатель отправляет деньги Гаранту.

3)продавец отправляет асики Гаранту.

4) по приходу асиков Гарант их проверяет и отправляет деньги

продавцу.

 

если асики нормальные и сроки нормальные, покупатель уже не может отменить Сделку.

Юридически это как-то можно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DomBio сказал:

(escrow).

Дерзайте!

1.я куплю асики по норм.цене

2.вы заработаете  не только деньги но и репутацию на форуме.

3.Гарант ещё большее доверие.

 

Создадим тему где все участники сделки будут отписываться.

глядишь и продажи у вас стартанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DomBio сказал:

Создадим тему где все участники сделки будут отписываться.

глядишь и продажи у вас стартанут.

Идея очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ecob2c  Это не идея, это практика сложившаяся на этом форуме годами. Так допустим Klychkov нет , нет да и выступает гарантом без всяких договоров, за процент, который платит ему покупатель за спокойствие, лично мне оно и на фиг не тарахтело. Я тут свое оборудование продавал по 100% предоплате, но у меня стаж почти три года, да и лично в лицо и по документам знают с десяток  или даже больше сдешних пользователей. 

Вы знаете, как бы мне не было выгодно купить у Вас, но ни когда не переведу деньги вперед человеку с 64 сообщениями, регистрацией 5 сентября, да еще и в Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализация идеи решает основную Проблему

как покупателя, так и продавца -  отправлять мат.ценности

х.з.куда.

Только что, scopus сказал:

Это не идея, это практика сложившаяся на этом форуме годами.

золотые слова

репутация

доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

@ecob2c  Это не идея, это практика сложившаяся на этом форуме годами. Так допустим Klychkov нет , нет да и выступает гарантом без всяких договоров, за процент, который платит ему покупатель за спокойствие, лично мне оно и на фиг не тарахтело. Я тут свое оборудование продавал по 100% предоплате, но у меня стаж почти три года, да и лично в лицо и по документам знают с десяток  или даже больше сдешних пользователей. 

Вы знаете, как бы мне не было выгодно купить у Вас, но ни когда не переведу деньги вперед человеку с 64 сообщениями, регистрацией 5 сентября, да еще и в Китай...

А авторитет компании не подходит?) Компания существует уже много лет и люди доверяют, работают. Есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ecob2c сказал:

А авторитет компании не подходит?) Компания существует уже много лет и люди доверяют, работают. Есть отзывы.

Подходит, для тех, кто может в этом авторитете убедиться. Например работает на той же площадке что и Вы, и где у Вас есть авторитет.

Здесь же, на этом форуме, Вы - это ник, зарегистрированный 5 сентября этого года, и сайт в интернете, кстати зарегистрированный 29 августа этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xcyr сказал:

Подходит, для тех, кто может в этом авторитете убедиться. Например работает на той же площадке что и Вы, и где у Вас есть авторитет.

Здесь же, на этом форуме, Вы - это ник, зарегистрированный 5 сентября этого года, и сайт в интернете, кстати зарегистрированный 29 августа этого года.

Да, все верно, а теперь посмотрите, когда был зарегистрирован основной сайт группы компаний: http://mirgroup.info/

Ответ: 25 апреля 2005 г.

10 минут назад, xcyr сказал:

Подходит, для тех, кто может в этом авторитете убедиться. Например работает на той же площадке что и Вы, и где у Вас есть авторитет.

Здесь же, на этом форуме, Вы - это ник, зарегистрированный 5 сентября этого года, и сайт в интернете, кстати зарегистрированный 29 августа этого года.

А вот информация по компании и ее статус: https://opencorporates.com/companies/hk/1223588

Зарегистрирована 3 апреля 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ecob2c сказал:

основной сайт группы компаний: http://mirgroup.info/

Это уже лучше. Если Вы на сайте eco2bc не забудете дать ссылку туда, это прибавит Вам доверия. А то сайтов-однодневок развелось очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xcyr сказал:

Это уже лучше. Если Вы на сайте eco2bc не забудете дать ссылку туда, это прибавит Вам доверия. А то сайтов-однодневок развелось очень много...

Круто, спасибо за совет, к понедельнику готовим обновление сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...