Перейти к содержанию

[Одесса/Украина] 1 ферма 8*RX580 /220 MH/s (в наличии)


Рекомендуемые сообщения

Продано, всем спасибо

Продам:
1. GPU ферму на 8 видеокарт, общей мощностью 220 MH/s и фактическим потреблением 1200 Вт . Комплектация:
-  Корпус серверный 
-  Мать asus prime z270-p 
- Блок питания Hp 2.2-2.4 kwt лыжа (тихий)
- процессор intel g3930
- Ssd 60 gb
- Оперативная память   ddr4 4 gb
- Видео карты 8шт AMD Radeon RX 580 4GB GDDR5 Dual OC Asus (DUAL-RX580-O4G) 
Ферма настроена на добычу  ETH.

 

В наличии 1 шт.
Цена 2700 USD за 1 шт.
Возможен расчет в USD или UAH

Возможна отправка по предоплате.
Забирать можно в Одессе по предварительной договоренности. 
Связь 

IMG_5775.JPG

IMG_5774.JPG

IMG_5776.JPG

 

Изменено пользователем ner4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

это что ж по цене получается?

8 карт (новые такие стоят по 350 у.е.) = 2800 долларов, а вы б.у. продаете...

то получается что за остальное (никому не нужных хлам) вы просите еще 1200 баксов???

И кто у вас по такой цене, вы думаете, купит сие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 15:56, Teque сказал:

это что ж по цене получается?

8 карт (новые такие стоят по 350 у.е.) = 2800 долларов, а вы б.у. продаете...

то получается что за остальное (никому не нужных хлам) вы просите еще 1200 баксов???

И кто у вас по такой цене, вы думаете, купит сие???

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.12.2017 в 10:54, ner4ik сказал:

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

 

Стандартный вопрос - а чего продаете? При средней доходности сейчас в +-500 у.е.?)))

Изменено пользователем ro4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ro4es сказал:

 

Стандартный вопрос - а чего продаете? При средней доходности сейчас в +-500 у.е.?)))

при текущей сложности и курсе доходность с 2-х ферм 1244 USD в месяц без учета затрат на электричество.
Я всегда экспериментирую с покупками/продажами своих игрушек.
Этот эксперимент для меня прошел успешно и я готов его продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ner4ik сказал:

при текущей сложности и курсе доходность с 2-х ферм 1244 USD в месяц без учета затрат на электричество.
Я всегда экспериментирую с покупками/продажами своих игрушек.
Этот эксперимент для меня прошел успешно и я готов его продать.

 

А сориентируйте меня, пожалуйста, как человека не сильно близкого к майнингу.

Судя по Вашим цифрам, производительность с одной фермы равна примерно 0,9 эфира в месяц при его нынешней цене.

Соответственно при падении курса эфира доходность также упадет пропорционально стоимости.

НО меня интересует как и когда меняется сложность. Т.е. сколько еще будет такая производительность...? От чего это зависит? Спасибо за консультацию (ПС - интересуюсь как потенциальный покупатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ro4es сказал:

 

А сориентируйте меня, пожалуйста, как человека не сильно близкого к майнингу.

Судя по Вашим цифрам, производительность с одной фермы равна примерно 0,9 эфира в месяц при его нынешней цене.

Соответственно при падении курса эфира доходность также упадет пропорционально стоимости.

НО меня интересует как и когда меняется сложность. Т.е. сколько еще будет такая производительность...? От чего это зависит? Спасибо за консультацию (ПС - интересуюсь как потенциальный покупатель)

Самому Эфирному Богу это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ner4ik сказал:

Самому Эфирному Богу это известно.

 

Намек понял. Т.е с момента старта 09 месяц, производительность +- у Вас и есть такая в 0,9 ефира с 1 фермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ro4es сказал:

 

Намек понял. Т.е с момента старта 09 месяц, производительность +- у Вас и есть такая в 0,9 ефира с 1 фермы?

Да, +- получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 10:54, ner4ik сказал:

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

Да с такого права, что каждый покупатель хочет и должен знать ОБОСНОВАННОСТЬ цены... а не ваши хАтелки... ваша цена не обоснована, посему я здесь и высказался...

И к вашему разочарованию я уже купил 24 карты по 350$ и собрал БЕЗ БУБНОВ 4 фермы себе... и стоило это всего навсего 2400 у.е. за каждую - и каждую железячку я могу обосновать ценообразование. (в отличии от вас)

 

Ваши фразы, мол наигрался и поэтому продаю - полный бред... т.к. вы обычный перекуп! Купил, собрал, накинул 1000$ и в продажу. При чем еще и банально врете о новом железе, на котором уже сами вовсю майните, пока продаете... т.е. пользуетесь всем этим железом, не жалея его, т.к. все на продажу... ИМХО.

Изменено пользователем Teque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ner4ik сказал:

@Teque мне Вас жалко. 
Желаю Вам добра и достатка.

чего жалеть, не понятно... за то, что люди не оказались лохами и не купили у вас в тридорога? за это себя жалеть нужно)))

А за добро и достаток - спасибо)) и вам не болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teque Интересно как Вы читаете топик? Человек написал сразу "В работе с 01.09.2017", а Вы нагло врете, что он новое железо продает. Сам покупал готовые фермы дорого, и давно их окупил с учетом роста курса эфира, до этого просмотрел множество объявлений, это рыночные отношения и никто ничего никому не должен обосновывать. Если Вы посчитали что для Вас это дорого, собрали дешевле, так это же отлично. У кого то руки из жопы, собрать и настроить он сам не может, идет и покупает готовую к работе ферму.

 

P.S. Пока многие ждут, эти фермы работают на владельца, желаю ему продать их подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 19:23, Teque сказал:

чего жалеть, не понятно... за то, что люди не оказались лохами и не купили у вас в тридорога? за это себя жалеть нужно)))

А за добро и достаток - спасибо)) и вам не болеть...

Да чего ты его трогаешь, пускай хоть в за 8000 штук каждую продает)) Каждый в праве решать - стоит ему покупать по такой цене, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане обнаружена подпольная майнинговая ферма на 378 устройств

      Дагестанские полицейские совместно с местными энергетиками провели операцию по выявлению подпольных майнинговых ферм, в ходе которой в городе Кизилюрт была обнаружена ферма на 378 устройств. Сотрудники МО МВД «Кизилюртовский» провели рейд на территории местного садоводческого товарищества. Ферма размещалась в подсобном помещении на территории предприятия и была подключена к электрическим сетям минуя приборы учета.    Сейчас устанавливается сколько времени работала ферма и какой объем

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая ферма стала причиной пожара в многоэтажке под Петербургом

      Майнинговая ферма вызвала пожар в восьмиэтажном многоквартирном доме посреди города Гатчина Ленинградской области. Инцидент произошел в однокомнатной квартире, в результате пожара сгорела кухня и все установленное там оборудование для майнинга. Прибывший на место наряд МЧС спешно эвакуировал 15 жителей подъезда. Пожар удалось потушить менее чем за 10 минут, уверяют в ГУ МЧС России по Ленобласти.    По счастью, в результате пожара никто не пострадал. Местные власти еще устанавливают

      в Новости криптовалют

    • В Ставрополье обнаружена крупная подпольная майнинговая ферма

      Специалисты «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную майнинговую ферму в Шпаковском районе Ставропольского края. Совместно с правоохранителями было изъято 66 ASIC-майнеров. Сообщается, что житель села Надежда разместил в своем доме достаточно крупную майнинговую ферму. Он незаконно подключился к электрическим сетям и установил у себя понижающую трансформаторную подстанцию, чтобы питать оборудование. По данным энергетиков, подпольный майнер потребил около 954 000 кВт*ч. Стоимость энерги

      в Новости криптовалют

    • В подвале массачусетской школы обнаружена незаконная майнинговая ферма

      Подпольная майнинговая ферма была обнаружена в школе города Кохассет штата Массачусетс еще в декабре 2021 года. Организатор нелегального майнинга ударился в бега. Как сообщает издание Washington Post, незаконное подключение к электрической сети и множество компьютеров в укромном закоулке подвала обнаружил директор школы. Он обратился в администрацию города и глава IT-департамента администрации установил, что оборудование работает на добычу криптовалют. После этого чиновники обратились в пол

      в Новости криптовалют

    • В Ульяновске рядом с отделом полиции обнаружена подпольная майнинговая ферма

      В гаражном массиве в Ульяновске обнаружена майнинговая ферма, владельцы которой воровали электричество. Интересно, что ферма была расположена рядом с ОМВД Засвияжского района. От гаража с установленным майнинговым оборудованием до отдела полиции всего 150 метров. Гул от работающей аппаратуры распространялся на всю округу. На месте работали сотрудники ФСБ и служба безопасности МУП «УльГЭС» ― именно они установили факт кражи электричества.   Сейчас следователи пытаются определить, не и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...