Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продано, всем спасибо

Продам:
1. GPU ферму на 8 видеокарт, общей мощностью 220 MH/s и фактическим потреблением 1200 Вт . Комплектация:
-  Корпус серверный 
-  Мать asus prime z270-p 
- Блок питания Hp 2.2-2.4 kwt лыжа (тихий)
- процессор intel g3930
- Ssd 60 gb
- Оперативная память   ddr4 4 gb
- Видео карты 8шт AMD Radeon RX 580 4GB GDDR5 Dual OC Asus (DUAL-RX580-O4G) 
Ферма настроена на добычу  ETH.

 

В наличии 1 шт.
Цена 2700 USD за 1 шт.
Возможен расчет в USD или UAH

Возможна отправка по предоплате.
Забирать можно в Одессе по предварительной договоренности. 
Связь 

IMG_5775.JPG

IMG_5774.JPG

IMG_5776.JPG

 

Edited by ner4ik
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

это что ж по цене получается?

8 карт (новые такие стоят по 350 у.е.) = 2800 долларов, а вы б.у. продаете...

то получается что за остальное (никому не нужных хлам) вы просите еще 1200 баксов???

И кто у вас по такой цене, вы думаете, купит сие???

Posted
В 06.12.2017 в 15:56, Teque сказал:

это что ж по цене получается?

8 карт (новые такие стоят по 350 у.е.) = 2800 долларов, а вы б.у. продаете...

то получается что за остальное (никому не нужных хлам) вы просите еще 1200 баксов???

И кто у вас по такой цене, вы думаете, купит сие???

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

  • 2 weeks later...
Posted (edited)
В 08.12.2017 в 10:54, ner4ik сказал:

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

 

Стандартный вопрос - а чего продаете? При средней доходности сейчас в +-500 у.е.?)))

Edited by ro4es
Posted
5 минут назад, ro4es сказал:

 

Стандартный вопрос - а чего продаете? При средней доходности сейчас в +-500 у.е.?)))

при текущей сложности и курсе доходность с 2-х ферм 1244 USD в месяц без учета затрат на электричество.
Я всегда экспериментирую с покупками/продажами своих игрушек.
Этот эксперимент для меня прошел успешно и я готов его продать.

Posted
4 минуты назад, ner4ik сказал:

при текущей сложности и курсе доходность с 2-х ферм 1244 USD в месяц без учета затрат на электричество.
Я всегда экспериментирую с покупками/продажами своих игрушек.
Этот эксперимент для меня прошел успешно и я готов его продать.

 

А сориентируйте меня, пожалуйста, как человека не сильно близкого к майнингу.

Судя по Вашим цифрам, производительность с одной фермы равна примерно 0,9 эфира в месяц при его нынешней цене.

Соответственно при падении курса эфира доходность также упадет пропорционально стоимости.

НО меня интересует как и когда меняется сложность. Т.е. сколько еще будет такая производительность...? От чего это зависит? Спасибо за консультацию (ПС - интересуюсь как потенциальный покупатель)

Posted
19 минут назад, ro4es сказал:

 

А сориентируйте меня, пожалуйста, как человека не сильно близкого к майнингу.

Судя по Вашим цифрам, производительность с одной фермы равна примерно 0,9 эфира в месяц при его нынешней цене.

Соответственно при падении курса эфира доходность также упадет пропорционально стоимости.

НО меня интересует как и когда меняется сложность. Т.е. сколько еще будет такая производительность...? От чего это зависит? Спасибо за консультацию (ПС - интересуюсь как потенциальный покупатель)

Самому Эфирному Богу это известно.

Posted
1 минуту назад, ner4ik сказал:

Самому Эфирному Богу это известно.

 

Намек понял. Т.е с момента старта 09 месяц, производительность +- у Вас и есть такая в 0,9 ефира с 1 фермы?

Posted
8 минут назад, ro4es сказал:

 

Намек понял. Т.е с момента старта 09 месяц, производительность +- у Вас и есть такая в 0,9 ефира с 1 фермы?

Да, +- получается так

Posted (edited)
В 08.12.2017 в 10:54, ner4ik сказал:

В случае, если Вам предложенный мною вариант не подходит по стоимости или по другим этическим соображениям, то Вы в праве покупать там, где у Вас есть возможность купить.
Мечтаете покупать новые по 350? Бог в помощь..
Вам не нужен проверенный, отличный и готовый к работе вариант, который не нуждается в танцах с бубном? Проходите мимо, не засоряйте, пожалуйста, тему.
И по какому праву Вы называете мой лот "никому не нужных хлам"? 

Да с такого права, что каждый покупатель хочет и должен знать ОБОСНОВАННОСТЬ цены... а не ваши хАтелки... ваша цена не обоснована, посему я здесь и высказался...

И к вашему разочарованию я уже купил 24 карты по 350$ и собрал БЕЗ БУБНОВ 4 фермы себе... и стоило это всего навсего 2400 у.е. за каждую - и каждую железячку я могу обосновать ценообразование. (в отличии от вас)

 

Ваши фразы, мол наигрался и поэтому продаю - полный бред... т.к. вы обычный перекуп! Купил, собрал, накинул 1000$ и в продажу. При чем еще и банально врете о новом железе, на котором уже сами вовсю майните, пока продаете... т.е. пользуетесь всем этим железом, не жалея его, т.к. все на продажу... ИМХО.

Edited by Teque
Posted
1 минуту назад, ner4ik сказал:

@Teque мне Вас жалко. 
Желаю Вам добра и достатка.

чего жалеть, не понятно... за то, что люди не оказались лохами и не купили у вас в тридорога? за это себя жалеть нужно)))

А за добро и достаток - спасибо)) и вам не болеть...

Posted

@Teque Интересно как Вы читаете топик? Человек написал сразу "В работе с 01.09.2017", а Вы нагло врете, что он новое железо продает. Сам покупал готовые фермы дорого, и давно их окупил с учетом роста курса эфира, до этого просмотрел множество объявлений, это рыночные отношения и никто ничего никому не должен обосновывать. Если Вы посчитали что для Вас это дорого, собрали дешевле, так это же отлично. У кого то руки из жопы, собрать и настроить он сам не может, идет и покупает готовую к работе ферму.

 

P.S. Пока многие ждут, эти фермы работают на владельца, желаю ему продать их подороже.

Posted
В 18.12.2017 в 19:23, Teque сказал:

чего жалеть, не понятно... за то, что люди не оказались лохами и не купили у вас в тридорога? за это себя жалеть нужно)))

А за добро и достаток - спасибо)) и вам не болеть...

Да чего ты его трогаешь, пускай хоть в за 8000 штук каждую продает)) Каждый в праве решать - стоит ему покупать по такой цене, или нет. 

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майнинг-ферма под Астраханью нанесла ущерб энергосетям на 39 млн рублей

      Под селом Замьяны в Енотаевском районе Астраханской области обнаружена нелегальная майнинг-ферма, работавшая в обход учета электроэнергии. Об этом сообщили в филиале ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго». По данным энергетиков, организаторы подключились к линии электропередачи напряжением 10 кВ без оформления разрешительной документации. Для питания 136 майнинговых установок использовались два силовых трансформатора. Ферма потребила около 3,2 млн кВт·ч электроэнергии. Ущерб энергосетям превы

      in Новости криптовалют

    • В Забайкалье ликвидирована крупная незаконная майнинг-ферма

      Сотрудники УФСБ и полиции ликвидировали незаконную ферму для майнинга, причинившую ущерб в 5 млн рублей Приаргунскому производственному горно-химическому объединению (ППГХО) имени Е. П. Славского. Как сообщили в сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ), сеть оборудования для майнинга криптовалюты была подключена к электросетям ППГХО. Электроэнергия потреблялась безучетно, а ее фактические объемы преднамеренно занижались.    В ходе обысков оборудование

      in Новости криптовалют

    • В Кабардино-Балкарии ликвидирована подпольная майнинговая ферма

      Очередной случай незаконной добычи криптовалют выявили энергетики Кабардино-Балкарии — злоумышленники украли электричества почти на 6 млн рублей. Подпольную ферму обнаружили в селе Старый Черек Урванского района. В заброшенных зданиях было размещено около 20 ASIC-майнеров, причем все они были установлены в специальных ящиках для подавления шума ― шумобоксах. Подпольные майнеры незаконно подключились к электросетям и потребили 764 000 киловатт-часов на сумму 5,8 млн рублей.   «Специал

      in Новости криптовалют

    • В Челябинской области ликвидирована незаконная майнинговая ферма

      В пригороде Челябинска пресечена деятельность нелегальной майнинг-фермы, которая причинила компаниям «Уралэнергосбыт» и «Россети» ущерб на сумму более 121 млн рублей, сообщили в региональном управлении ФСБ России. По данным следствия, четверо подозреваемых в период с ноября 2024 года по апрель 2025 года предоставляли в «Уралэнергосбыт» фиктивные данные с заниженными объемами и мощностями потребленной электроэнергии. Группа организаторов фермы маскировалась под вывеской нескольких компаний,

      in Новости криптовалют

    • В Ярославской области среди зарослей борщевика обнаружена ферма для майнинга

      В поселке Подвязново Ярославской области, в зарослях борщевика энергетики обнаружили незаконную майнинговую ферму, общий ущерб от которой составил 8,2 млн рублей, сообщила компания «Россети Центр» — «Ярэнерго». Местные жители пожаловались в компанию на скачки напряжения в сети. Энергетики провели рейд, в результате которого выявили незаконное подключение к электрическим сетям, проведенное с заросшего борщевиком участка с высоким забором и камерами видеонаблюдения по периметру. По оценкам ко

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...