Перейти к содержанию

ForkLog Новости. Журнал о криптовалютах и блокчейне


avida_dollars

Рекомендуемые сообщения

В тексте новости должно присутствовать развернутое изложение описываемого события на русском, комментария со ссылкой на источник на иностранном языке недостаточно. При размещении новостей с русскоязычного ресурса обязательно копирование существенной части текста.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-рекомендации-по-публикации-новостей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на ForkLog Новости. Журнал о криптовалютах и блокчейне

Состоялась первая атомарная транзакция между биткоином и Ethereum

Децентрализованная площадка для торговли криптовалютами Altcoin Exchange объявила о совершении первой атомарной транзакции (свопа) между биткоином и Ethereum. Об этом сообщает Bitcoin.com.

Как отмечает издание, Altcoin Exchange провела обмен 0.12345 ETH на 0.12345 BTC в рамках ончейн-процесса с открытым исходным кодом.

“Мы осуществили первый атомарный своп между биткоином и Ethereum. Вскоре мы расскажем об этом подробнее”, — написала команда у себя в Twitter.

CEO биржи Эндрю Газдецки заявил о намерении создать репозиторий на GitHub во вторник. Он убежден, что будущее криптотрейдинга за децентрализованными платформами, а неотъемлемым компонентом этой бизнес-модели являются атомарные свопы. В целом, Газдецки уверен, что атомарные свопы заменят традиционные биржевые транзакции поскольку они более безопасны и не уступают им по скорости.

“С июня 2011 года двадцать шесть централизованных криптовалютных бирж были скомпрометированы, что привело к многомиллионным убыткам. Поэтому нам нужны децентрализованные торговые площадки, при этом атомарные транзакции — еще один шаг на пути к нашей цели”, — подчеркнул Газдецки.

Таким образом, в команде Altcoin Exchange уверены, что атомарные свопы позволяют проводить почти мгновенные сделки без риска компрометации и краж. Также разработчики высоко оценили вклад команды Decred и основателя Litecoin Чарли Ли в развитие этой технологии.

Новость полностью здесь: https://forklog.com/sostoyalas-pervaya-atomarnaya-tranzaktsiya-mezhdu-bitkoinom-i-ethereum/

Изменено пользователем avida_dollars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Новости от LeksL

      Сейчас дети уже с 6 лет любят снимать ролики и хотят подписчиков. Как вы думаете у детей должно быть детство или в современном мире сейчас дети-блогеры с раннего возраста это норма. Не нарушится ли психика у ребенка, ведь он так хочет лайков и популярности даже толком не научившись читать и писать?

      в Новости криптовалют

    • Журнал трейдера tradermake.money

      Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit Блог: tradermake.money/blog Телеграм-чат: TraderMake.Money Видеоинструкции: Youtube   ✅ После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы. Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все ск

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...