Перейти к содержанию

Рэперы из Wu Tang Clan теперь поют про ICO


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

рэп про ICO

 

Если вы хотите громко заявить о себе, то нет ничего лучше, чем сделать это при помощи знаменитости. Именно так поступила компания Cream Capital, где внимание к своему ICO решили привлечь через рэпера Wu Tang Clan - Ghostface Killah.

 

Ghostface Killah – далеко не первая знаменитость, которая участвует продвижении ICO. До этого в подобных проектах успели отметиться Флойд Мэйвезер, Луис Суарес, Пэрис Хилтон и Джейми Фокс.

 

Ghostface Killah считается одним из сооснователей Cream Capital, и по его же словам компания надеется привлечь с помощью ICO до 30 млн долларов.

 

Поначалу заявления знаменитостей о поддержке краудсейлов принимались "на ура" и каждый хотел поучаствовать в подобном ICO. Но сегодня такие проекты подвергаются все более тщательному анализу, так как многие из них не стоят тех денег, что за них просят, и вряд ли смогут реализовать свои обещания.

 

Исполнительный директор Cream Capital, Бретт Уэстбрук, очень осторожен в своих заявлениях, когда его спрашивают о знаменитостях и их участии в ICO.

«Я считаю, что все, что продвигает криптовалюты в глазах обычных людей – это в целом хорошо для рынка, однако знаменитости, которые одобряют или участвуют в ICO проектах, должны понимать основные принципы технологии блокчейна».



Cream [Capital] - это аббревиатура известной песни клана Wu Tang, Cash Rules Everything Around Me. Однако, слово Cash было изменено на Crypto.

 

Согласно планам Cream Capital, компания развивает криптовалюты и собирается интегрировать их в дебетовые карты, с помощью которых можно будет расплатиться в магазинах или с любым другим продавцом, принимающим платежи по картам. У Cream Capital уже есть свои действующие криптоматы и их целью заявлен захват более половины рынка криптоматов к 2020 году. 

 

Однако, как криптоматы, так и дебетовые карты - далеко не новинка в криптовалютной отрасли. В этих направлениях развивается достаточно жесткая конкуренция, и для реализации таких амбициозных планов музыкальная поддержка - далеко не гарантия успеха. Поэтому участникам "звездных" ICO следует в первую очередь оценивать технический и экономический потенциал проекта, а не лицо на обложке.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот рапер является ещё и одним из основателей данной компании, то я уверен, фанаты быстро подтянутся. Это отличный козырь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...