Перейти к содержанию

Antminer S9 будут продавать только за Bitcoin Cash


Gaffary

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший китайский производитель майнингового оборудования Bitmain объявил, что в целях экономии теперь будет принимать только Bitcoin Cash при продаже новейших ASIC-майнеров. Об этом сообщает Bitsonline.

antminer-s9-fans-e1507217310948.png

По словам генерального директора Bitmain Джихана Ву, причиной такого решения стали низкие комиссионные сборы Bitcoin Cash, по сравнению со сборами в сети биткоина.

«Плата за транзакцию в Bitcoin Cash значительно меньше и это позволит сэкономить как клиентам, так и акционерам»,— заявил Ву и рекомендовал всем последовать его примеру.

Как отметил известный биткоин-разработчик и предприниматель Джимми Сонг, чипы Bitmain обеспечивают около двух третей общей хеш-мощности в сети биткоина. На продаже новых Antminer S9 компания, предположительно, сможет выручить $140 млн.

Некоторые пользователи форума Reddit r/BTC уже высказали предположение, что инициатива Bitmain может повысить спрос на Bitcoin Cash.

Цена BCC на протяжении последней недели неуклонно падает и на момент написания материала криптовалюта торгуется в районе $350.

Snimok-ekrana-2017-10-05-v-18.01.27-e150

Напомним, в сентябре майнинг-гигант Bitmain представил два новых устройства на базе графических ускорителей от компаний AMD и NVIDIA.

 

(с) Форклог

Изменено пользователем Gaffary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью прочитал эту новость.

Очень интересно как такая новость повлияет на курс и распределение мощностей

Вопрос конечно риторический. но все же, что делать? Начинать майнить BCC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitmain давно и настойчиво поддерживает BCH. Только кроме них это мало кто делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а у лайта и даша коммиссии больше или что?

Просто аргумент очень странный учитывая что их битмайн тоже принимал.

Может быть просто не будут принимать обычный биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...