Перейти к содержанию

Популяризация через СМИ


infoman

Рекомендуемые сообщения

Как вам идея скидываться всем миром на популяризацию btc в крупных СМИ направленных на освещение активности мировых бирж.

 

То бишь создать фонд с подробной статистикой по сборам средств, и оплатой за рекламные блоки.

Причём направленность рекламы должна быть не на майнинг а на игру на btc биржах.

 

результат:

позитив:

1) привлечение инвесторов

2)привлечение смежных офлайн сервисов

 

негатив:

1) привлечение к проблеме btc гос органов

2) привлечение новых майнеров

 

ваши мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея скидываться всем миром на популяризацию btc в крупных СМИ направленных на освещение активности мировых бирж.

 

То бишь создать фонд...

Всё слишком сложно. Начните с малого, разместите информацию на своём веб ресурсе о биткоин абсолютно бесплатно. Тем самым вы внесёте вклад в развитие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

Не надо бояться новых майнеров, надо бояться ухода старых)

Даже если рассматривать Биткоин только с точки зрения заработка на майнинге, то рост даже майнеров - благо, больше людей знает о системе, больше ее используют, у сети увеличивается капитализация.

 

Вообще идея интересная. Попробуйте несколько материалов подготовить, и желательно список мест, где их можно разместить. Оплату рекламы в разумных пределах в качестве эксперимента беру на себя, посмотрим, будет ли это интересно пользователям.

 

 

Начните с малого, разместите информацию на своём веб ресурсе о биткоин абсолютно бесплатно. Тем самым вы внесёте вклад в развитие системы.

Полностью поддерживаю. Каждый может написать у себя на странице в соц.сети, бложике, форуме, где он обычно тусуется. Это уже будет полезно, не поленитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще идея интересная. Попробуйте несколько материалов подготовить, и желательно список мест, где их можно разместить. Оплату рекламы в разумных пределах в качестве эксперимента беру на себя, посмотрим, будет ли это интересно пользователям.

 

 

Спасибо за понимание.

Но я думаю твоих сил и средств не хватит :???: хотя....

Всё таки привлекать к этому делу надо большие биржи и крупных майнеров

 

вообщем я написал письмо в РБК

что ответят выложу сюда...

 

Что касается написать у себя поддержать это конечно хорошо, но это опять варево в собственном котелке интернета, а должна быть связь с внешним миром, причём мощная связь в виде больших инвестиций в биржи. если большие инвесторы с форекс обратят внимание на БТЦ думаю будет рост курса несмотря на приход бабочек и прочих....

а после инвесторов форекс могут прийти более крупные игроки хотя бы из третьего и четвертого эшелона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

Не надо недооценивать социальные связи. Если верить теории 6 рукопожатий, то есть вероятность хоть до министра финансов достучаться, просто опубликовав материалы у себя.

 

Спасибо за понимание.

Но я думаю твоих сил и средств не хватит :???: хотя....

Всё таки привлекать к этому делу надо большие биржи и крупных майнеров

Если не хватит и оно того будет стоить, я начну агитировать на это дело и собирать деньги. Просто пока у меня нет понимания, что это даст реальную пользу, я сбором заниматься не хочу.

Жду тогда ответа, там посмотрим, как будем действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1 - Стоимость одной минуты у нас зависит от объема размещения.

В среднем она колеблется в районе 50 000 - 45 000 руб. на федеральное размещение.

Кат же мы можем отдельно запускать ролики на Москву + обл. и Санкт-Петербург + обл.

2 - По формату роликов, технические требования во вложении, сам ролик можно выложить на ftp.

3 - финансовая сторона, у нас 100% предоплата.

 

Если вы мне напишите параметры рекламной кампании (период, продолжительность ролика и желаемое кол-во выходов в день или предполагаемый бюджет) я составлю для вас предложение на рассмотрение.

Спасибо!

 

С уважением,

*****************************

***************************************

 

тех детали

ТТ к роликам 16х9.doc

 

ещё запросил у них данные смогут ли они сами смонтировать ролик(качественный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже как-то перебор. Насчет стоимости производства ролика я уже узнавал, около 100к хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже как-то перебор. Насчет стоимости производства ролика я уже узнавал, около 100к хотят.

 

Ну я же говорил это не детсад

да и капитализация биткоинов сейчас по курсу всего около 200млн$

для инвесторов с фондовых бирж а именно на них должна быть направлена реклама / ну или хотя бы на инвесторов форекс

100 000 000$ это пшик

 

смотри биржу РТС

ОБЪЕМЫ ТОРГОВ

01.10.2012 / 21:30:52 01.10.2012 / 21:31:06 , руб

Объемы торгов 01.010.2012 [РУБ] Фондовый рынок 385 832 028 879 в т.ч. акции и паи 175 441 556 416 в т.ч. ОФЗ (обращение) 69 195 318 507 в т.ч. негосударственные облигации 141 192 827 738 Рынок ГЦБ (размещение) — Валютный рынок 519 675 945 127 Срочный рынок 216 375 230 596 Товарный рынок — Всего по ММВБ-РТС 1 121 883 204 600 Объемы торгов 01.010.2012 [РУБ] Фондовый рынок 638 402 274 в т.ч. акции и паи 638 402 274 Срочный рынок 26 564 459 410 Всего по ММВБ-РТС 27 202 861 684

 

я посему и завел разговор стоит ли привлекать внимание крупных игроков....

 

на саму биржу хотя бы российскую биткоину не пробиться

НО

я бы вот обратил внимание вот на эту фишку

http://rts.micex.ru/s25

 

Для инновационных компаний РИИ позволяет:
  • Получить рыночную оценку стоимости активов;
  • Привлечь инвесторов;
  • Повысить прозрачность и увеличить стоимость компании;
  • Получить торгуемые акции – инструмент для проведения сделок М&A и использования в качестве залогов;
  • Привлечь кредитные ресурсы по более низким ставкам.

тобиш позиционировать биткоин как инновацию - новый инструмент не подверженный инфляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xakep.ru/post/59418/default.asp

Теперь всё изменится. Усилиями ведущего разработчика клиента Bitcoin Гэвина Андерсона и единомышленников создана новая организация Bitcoin Foundation по образцу Linux Foundation. Она займётся продвижением и популяризацией технологии Bitcoin среди населения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

Ну, я пока не уверен, что все изменится. Посмотрим после первых результатов. Пока что на блудняк какой-то похоже, ни планов конкретных, ничего по продвижению. Я конечно вступил сразу после вывешивания информации о фонде, но пока я не вижу их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

 

На самом деле выглядит круто. Создали сайт, набрали кучу денег.. вон, MtGox купил платиновый статус за 10 000 BTC (3 ляма за подписку...!!!!) И дальше то что? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл ответ:

 

Добрый день.

Мы можем сделать ролик.

От вас нужно тех задание, после чего мы сможем сказать сколько это будет стоить.

К вам может приехать наш продюсер о обсудить этот вопрос или если вы не в Москве по телефону / e-mail

 

С уважением,

******* ******

Директор по продажам

Коммерческий департамент РБК ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Биткоин за счёт особенности своей структуры сам себя постепенно раскручивает. Чем больше история у биткоина, тем больше к нему доверие и интерес.

Сегодня о биткоине написале на слоне: http://slon.ru/economics/investitsii_v_bity_nikem_ne_pobity-916095.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мануал написать для чиновников, как брать взятки без палева, в биткоинах. Тогда его популярность и курс вырастет на пару порядков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett, ггг, а мне нравится идея. Вот уж кому анонимность и правда нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

    • Оcнователи Braiscompany арестованы в Аргентине за отмывание денег через криптовалюты

      Основатель разрабатывающей решения в области цифровых технологий компании Braiscompany и его жена задержаны в Аргентине по обвинению в отмывании $400 млн через криптовалюты. За супружеской парой велась слежка. Следователи считают, что Антонио Инасио да Силва Нето (Antonio Inacio Da Silva Neto) и Фариас Кампос (Farias Campos) совершали многочисленные покупки и платежи под вымышленными именами. Сейчас пара арестована аргентинскими властями и ожидает распоряжения суда об экстрадиции в Бразилию

      в Новости криптовалют

    • Китайские СМИ призвали местных граждан отказаться от торговли биткоином

      Государственные китайские СМИ предупредили местных граждан об опасности криптовалютного трейдинга, призвав их отказаться от участия в криптовалютных ETF. На фоне недавнего ралли биткоина, государственное издание Jingji Ribao Economic Daily, также известное как Economic Daily, опубликовало статью о рисках инвестиций в криптовалюты. Журналисты призвали местных инвесторов сохранять осторожность в отношении продуктов, связанных с биткоином, поскольку криптовалюты еще не стали мейнстримом.  

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • Криптоплатформа Bakkt может закрыться через 12 месяцев из-за нехватки средств

      Платформа Bakkt сообщила, что, если ей не удастся привлечь деньги за счет долгового финансирования или размытия акционерного капитала, у нее не хватит средств для продолжения деятельности. При раскрытии информации о рисках для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), американская платформа Bakkt усомнилась, сможет ли она обеспечить свою финансовую стабильность в следующем году. Текущих резервов, включая денежные средства с ограниченным правом использования, может оказаться недостаточн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...