Перейти к содержанию

[Россия/Башкортостан] В наличии iBeLink™ DM11G 10.8 GH/s (немного б\у) 149000 руб


Evgeniy_Russia

Рекомендуемые сообщения

Продам 11 майнеров (осталось 8) iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner Hash Rate 10.8 GH/s ±5% потребление 840 Вт

 

Майнеры работают с конца августа 2017. Состояние — как новые. Для этих майнеров была оборудована чистая серверная комната с приточной и вытяжной вентиляцией и кондиционерами на летнее время.

Все это время майнеры трудились (и трудятся по сей день) именно в этой серверной. Пыли на вентиляторах нет. На корпусе некоторых майнеров есть небольшие царапины от передвижения их по полкам т.к. я довольно долго искал оптимальное расположение всех 11 майнеров (на данный момент осталось 8) в маленькой комнате, чтобы охлаждение было наиболее эффективным. 

 

Цена:  149 тыс. руб. за штуку

 

1.thumb.jpg.7301c5198116be879ab7ee865971ac58.jpg

4.thumb.jpg.b86cdf9d00a0d10d59fffef8936d57ea.jpg

5.thumb.jpg.f98545641761f37bff492eaf5bf87ad2.jpg

 

На данный момент (01.11.17) каждый майнер генерирует в месяц примерно 25000 руб. если майнить DASH. Возможно, эти майнеры можно настроить и на другие монеты алгоритма X11, но сам я не пробовал т.к. времени разбираться с этим нет.

 

Продаю по причине того, что домашняя электропроводка уже не выдерживает (вводной автомат C63 нагревается так, что обжигает руки, а это не есть хорошо и опасно) т.к. кроме этих 11-ти айбелинков стоит много другого оборудования. При этом айбелинки шумят сильнее чем обычные фермы, чем вызывают недовольство домашних.

 

В идеале их лучше ставить там, где никто не живет.

 

Из личного опыта могу сказать, что майнеры сделаны добротно. Если в помещении не жарко, работают как часы. Если температура повышается, то майнер сам снижает мощность до тех пор пока снова не установится нужная температура. Если будете брать, сразу продумайте этот момент. Я не сразу это понял и сначала не мог разобраться, почему они выдают не 10,8 гигахешей, а меньше. Сейчас же, когда все настроено (приточка,вытяжка, кондер), то бывает, что производительность повышается и до 12-13 гигахешей.

 

Каждый майнер потребляет ~ 840 Вт электроэнергии.

 

2.thumb.jpg.deabf257c5dc289ce7255f7c4d85863d.jpg

 

Майнеры покупались в компании Битбаза в августе  по цене 7500$ за штуку.

 

Отправить майнеры могу через транспортную компанию ПЭК в любой город России, где есть филиал данной ТК. Если вы находитесь в европейской части России до доставка займет 3-6 дней. Сам территориально нахожусь в республике Башкортостан.

При отправке майнер(ы) упакую в специальную коробку, защищенную от ударов, а также закажу деревянную обрешетку в ТК, что гарантирует надежную доставку.

Либо можете приехать и сами забрать.

 

3.thumb.jpg.5c44dcc03f774d5f4835a09d5449d0f5.jpg

 

Оплату могу принять в BTC, ETH, DASH.

 

По всем вопросам пишите на почту: evgeniyrussia7@gmail.com

 

Меня зовут Евгений.

 

Изменено пользователем Evgeniy_Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Evgeniy_Russia изменил название на [Россия/Башкортостан] В наличии iBeLink™ DM11G 10.8 GH/s (немного б\у) 195 000 руб.

Сегодня ребята из Пензы сами приехали (650 км) и забрали 3 штуки. 

В наличии есть еще 8 шт.

07.thumb.jpg.c3652720b16f65c2873f094bcb6d788c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы продавец, когда приехали, не спал уже - то прям сейчас майнили бы :)))))))

 

P.S. - это вообщем то в хорошем смысле слова :)) - не лоханулись бы со временем - было бы быстрее все. 

Продавцу - спасибо :))

Изменено пользователем Anry777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anry777 сказал:

А если бы продавец, когда приехали, не спал уже - то прям сейчас майнили бы :)))))))

 

Продавец очень адекватный и очень порядочный. Мы сами не учли разницу во времени и договаривались на утро, собственно нам жаловаться не на что. Чуть позже сделаю фото майнеров. Евгению еще раз спасибо!

Изменено пользователем exdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.10.2017 в 14:30, Yuna сказал:

А какова добыча на сегодняшний день?

Найсхэш выдает около 25 тыр в месяц.

Более интересна цена на сегодняшний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 14:30, Yuna сказал:

А какова добыча на сегодняшний день?

 

На сегодняшний день готов отдать за 149 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Evgeniy_Russia изменил название на [Россия/Башкортостан] В наличии iBeLink™ DM11G 10.8 GH/s (немного б\у) 149000 руб

Привет земляк, Октябрьский?

ПЭК мега херовая ТК отправляй лучше деловыми сАльметьевска у вас машина должна ходить.

П.С. Белебей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...