Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы:
оставил на ночь бук включенным, подойдя утром обнаружил что бук выключен ( скорее всего ночью отрубали свет).

включаю - запускаю мультибит - и вижу что нет не одного кошелька ( их было два ) 

пытаюсь открыть кошелек получаю: 

Не удалось открыть кошелек "C:\Users\Max\Documents\Безымянный.wallet".
Произошла ошибка "null".

пытаюсь развернуть из бекапов, из одного из них мне удается развернуть, НО НО нет последних транзакций ( соотвественно у меня на балансе не хватает крупной суммы)
сделал экспорт приват ключей и попробывал восстановить при помощи электрума. все восстанавливается кроме как раз последних транз которых не хватало.
скорее всего их не хватает из за того что нехватает приват ключа ( из более старой версии бекапа) ведь кошелек я создал вчера (  а бекап 4 дневной давности)

на сколько я помню в мультибите дополнительный приватный ключ создается при создании нового кошелька.

подскажите как быть 
есть ли возможность как то разобраться с последним бекапом  чтобы не было ошибки Произошла ошибка "null".

Поделиться сообщением

попробуй  открыть кошель который в винде прописывается в apdata там три папки--в одной из них будет мультибит и там кошель .попробуй потом своим заменить.сам к мультибиту привык--но прога кривая до нельзя

Поделиться сообщением

пробывал - увы не получилось. тут остается только надеятся что как то можно восстановить работоспособность последнего бекапа .wallet 

могу предположить что  как то можно выдернуть приват кеи с этого файла.  

хотя может быть и другие пути есть - просьба отпишите  у кого какие были  решения

Поделиться сообщением

asic-minerworl.com great store with quality goods,affordable prices and fast delivery.I advise everyone!!!

Изменено пользователем vasegass

Поделиться сообщением

проблему решил, пришлось покапаться  с файлом валет выдернуть с него  пары ключей паблик/приват, потратил полтора часа,  отныне мультибит удалил и использовать не буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.