Перейти к содержанию

Новости от Cryptochan {Обновляемая тема}


Cryptochan

Рекомендуемые сообщения

BitTag - электронный ценник для владельцев биткоинов

 

 

Для большинства розничных торговцев, согласившихся принимать биткоины в качестве оплаты, процесс проведения платежей зачастую сопровождается некоторыми трудностями.

 

https://cryptochan.org/news/504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

eBay рассматривает Bitcoin в качестве конкурента сервису PayPal

 

Согласно недавнему годовому отчету финансовой деятельности сервиса eBay, его руководство считает, что система Bitcoin способна составить конкуренцию PayPal. В общем и целом, содержание отчета не отличается от других подобных документов. Однако раздел, посвященный PayPal, может вызвать интерес у пользователей Bitcoin. В нем сказано о возможностях сервиса PayPal, а также тех сложностях, с которыми он столкнулся.

 

https://cryptochan.org/news/505

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский сенатор обнародовал свое исследование статуса Bitcoin в мире

 

Пользователи Bitcoin могут ругать американское правительство за их медлительность в прояснении своей позиции по поводу цифровых валют, однако сенатор Том Карпер не считает, что это плохо. Руководитель комитета внутренней безопасности сегодня обнародовал свое исследование, в котором проанализировал статус цифровых валют в 40 странах мира. Какой результат? Большинство стран все еще не определилось с четкой позицией по данному вопросу.

 

https://cryptochan.org/news/506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовая служба США рассматривает возможность введения оплаты в биткоинах

 

На прошлой неделе Нью-Йоркский Департамент финансовых услуг обсуждал вопросы регулирования валюты биткоин. Однако это не единственная государственная служба, привлекшая внимание СМИ. Почтовая служба США провела семинар вместе с Всемирным почтовым союзом и Всемирным банком чтобы определить роль биткоин, которую валюта может сыграть в сфере почтовых переводов.

 

https://cryptochan.org/news/507


Турфирма CheapAir позволяет своим клиентам оплачивать биткоинами забронированные номера

 

Калифорнийская туристическая фирма CheapAir.com заявила, что расширяет перечень своих услуг. Теперь, клиенты компании смогут оплатить резервирование отельных номеров с помощью криптовалют. CheapAir начала принимать биткоины еще в ноябре, однако использовать цифровую валюту можно было только для бронирования билетов на самолет. В своем интервью, генеральный директор и основатель турфирмы, Джефф Кли, акцентировал внимание на том, что он гордится быть владельцем первой американской компании, которая предоставила клиентам возможность резервирования отельных номеров за биткоины.

 

https://cryptochan.org/news/508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealtyShares принимают биткоины в качестве инвестиций в недвижимость

 

Площадка краудфандинга RealtyShares объявила о приеме биткоинов в качестве инвестиций, вкладываемых в недвижимость.

 

https://cryptochan.org/news/509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Андрессен считает, что криптовалюта изменит конструкцию микросхем

 

Венчурный капиталист Силиконовой долины Марк Андрессен считает, что виртуальная валюта в будущем может в корне изменить конструкцию микросхем.

 

https://cryptochan.org/news/510

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис WeCoin88 выбирает Bitcoin для увеличения объемов продаж

 

Еще одна компания решила начать использование биткоинов с целью снижения комиссии при транзакциях, связанных с дорогостоящими физическими активами. Речь идет о сервисе WeCoin88, который надеется с помощью цифровых валют снизить размеры комиссии на 10%. Бельгийская компания была основана группой математиков, которые специализируются на применении статистического анализа в определении цен на предметы искусства. Основное занятие фирмы – оценка работ искусства, которая происходит с помощью базы данных на три миллиона предметов искусства и выполняется с помощью машин. Основатель фирмы, Фабиан Бокар объяснил, что его компания начала использовать биткоины из-за того, что он сам является приверженцем цифровых валют.

 

https://cryptochan.org/news/511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Исландии планируется запуск новой криптовалюты, которую получит каждый житель страны

 

Группа исландских биткоин-энтузиастов готовится к запуску альткоинов, разработанных специально для населения этой страны. Речь идет об аурокоинах, криптовалюте, 50% которой уже намайнено. В этом и заключается самое интересное: весь объем данной валюты будет распространен между населением Исландии, начиная с 25 марта. Таким образом, на каждого из жителей островного государства придется почти по 32 аурокоина.

 

https://cryptochan.org/news/512

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится запуск новой криптовалюты, созданной в честь Макса Кейзера

 

Раньше, уже были сообщения о таких цифровых валютах, как Coinye West и RonPaulCoin. Однако сегодня еще одна известная личность получила свою собственную криптовалюту. Речь идет о MaxCoin, криптовалюте, названной в честь известного финансового журналиста и ведущего Макса Кейзера. Это первая подобная валюта, что появление было вызвано личностью из массовой культуры. К тому же, по словам самого Кейзера, он лично поучаствовал в майнинге новосозданной криптовалюты.

 

https://cryptochan.org/news/513

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ваше сердцебиение сможет разблокировать этот биткоин-кошелек

 

В ближайшем времени у всех владельцев валюты биткоин появится возможность заблокировать свой электронный кошелек с помощью своего сердцебиения.

 

https://cryptochan.org/news/514

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiT Capital вложили 10$ млн. инвестиций в разработку биткоин-банкоматов

 

Канадская инвестиционная компания BiT Capital планирует вложить до 10 миллионов долларов в биткоин-стартап BitAccess, основанный в Оттаве, для совместного запуска собственной линии платежных терминалов с поддержкой виртуальной валюты биткоин.

 

https://cryptochan.org/news/515


Tealet планируют создать обменник лайткоинов, аналогичный Coinbase

 

Виртуальная торговая площадка Tealet, специализирующаяся на продаже чая, еще несколько месяцев назад объявила о приеме биткоинов в счет оплаты. Однако генеральный директор ресурса Элис Петерсен решила сократить количество посредников между покупателями, использующими криптовалюту, и самой торговой площадкой. Поэтому офис компании был перенесен с Гавайских островов в Лас-Вегас, а сама Элис взяла на себя ответственность стать представителем и послом сообщества виртуальной валюты.

 

https://cryptochan.org/news/516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazacoin – новая криптовалюта коренных американцев

 

Возможно, исландцы станут не единственной нацией, которая будет иметь свою собственную криптовалюту. Все зависит Паю Харриса, который планирует начать на этой неделе майнинг мазакоинов, альткоинов, для коренных американских племен. Криптовалюта разработана специально для народа Лакота, к которому и принадлежит создатель новой цифровой валюты – Паю Харрис. Он надеется, что новая криптовалюта даст племенам коренных американцев некоторую фискальную автономию: «Одним из любимых методов властей является угроза заморозить банковские счета племени, которое совершает какие-либо поступки, неугодные федеральным властям». Харрис подчеркнул, что такая тактика уже использовалась ранее и была направлена на казино, которые расположены в индейский резервациях. «Появление независимой валюты лишит властей подобного рычага давления», сказал Харрис.

 

https://cryptochan.org/news/517

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Индонезии смягчает свою позицию по отношению к биткоин

 

Индонезийский центральный банк принял более нейтральную позицию по отношению к виртуальной валюте. Новое заявление Банка Индонезии похоже на предыдущее объявление, однако на этот раз сделан акцент на невмешательстве правительства в рынок криптовалюты.

 

https://cryptochan.org/news/518

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен BitcoinWallet.com был продан за 250 тысяч долларов

 

Стало известно, что домен BitcoinWallet.com был приобретен техасским предпринимателем Алексом Шарфеном за 250 тысяч долларов. Об этом сообщил предыдущий владелец домена, Нико Йонтс. Он отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, лишь добавив, что он практически достиг подобной договоренности и по домену BitcoinWallet.com.

 

https://cryptochan.org/news/519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущая антивирусная компания Malwarebytes начала принимать биткоины

 

Ведущий поставщик программного обеспечения, служащего для защиты от вредоносных объектов, Malwarebytes объявил о приеме платежей в биткоинах. Разработчики компании признали, что они очарованы валютой биткоин еще с момента ее создания и все это время внимательно следят за развитием платформы.

 

https://cryptochan.org/news/520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение Blockchain удалено из App Store

 

Компания Apple убрала биткоин-кошелек Blockchain из iOS App Store. Тем самым, пользователи устройств с данной операционной системой остались без каких-либо приложений, которые предоставляли бы прямой доступ к биткоин-кошельку с устройства пользователя. Руководство Apple не дало никаких объяснений данному действию. Однако это совсем не удивительно, если вспомнить, что ранее Apple уже заблокировала подобные приложения от сервисов Coinbase и CoinJar. Приложение Blockchain было доступно более двух лет и за этого время оно было загружено почти 120 тысяч раз. Подобное приложение для ноутбуков также было удалено из Mac App Store.

 

https://cryptochan.org/news/521

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение Blockchain удалено из App Store

 

Компания Apple убрала биткоин-кошелек Blockchain из iOS App Store. Тем самым, пользователи устройств с данной операционной системой остались без каких-либо приложений, которые предоставляли бы прямой доступ к биткоин-кошельку с устройства пользователя. Руководство Apple не дало никаких объяснений данному действию. Однако это совсем не удивительно, если вспомнить, что ранее Apple уже заблокировала подобные приложения от сервисов Coinbase и CoinJar. Приложение Blockchain было доступно более двух лет и за этого время оно было загружено почти 120 тысяч раз. Подобное приложение для ноутбуков также было удалено из Mac App Store.

 

https://cryptochan.org/news/521

 

 

да они ахуели что ли там ? или свою крипту запускать думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс тем временем сползает. не завидую покупателям асиков

Изменено пользователем dentig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KnCMiner разработали запасной план на случай задержки поставки оборудования

 

Компания KnCMiner, будучи одним из лидеров в области разработки оборудования для майнинга, подготовила запасной план на случай задержки поставок устройств 3TH/s Neptune Miner.

 

https://cryptochan.org/news/522

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perseus Telecom планируют принимать биткоины через GoCoin

 

Perseus Telecom является поставщиком высокоскоростной связи с большой пропускной способностью, основная клиентура которого состоит из крупных фондовых и валютных бирж. Вчера компания объявила о намерении приема биткоинов в счет оплаты услуг.

 

https://cryptochan.org/news/523

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтонская аптека продает лечебную марихуану за биткоины

 

В штате Вашингтон можно купить марихуану и другие медикаменты за биткоины. Такая возможность предоставляется аптекой Kouchlock Productions, открытие которой состоялось третьего февраля. Руководство аптеки рассказало, что уже успело совершить несколько продаж медикаментов за биткоины.

 

https://cryptochan.org/news/524


Ведущий британский ритейлер ПК начинает прием биткоинов

 

Компания Scan Computers начала прием платежей в биткоинах, став первым крупным ритейлером ПК на территории Великой Британии, который принял подобное решение. Scan Computers не просто обычный ритейлер ПК. Это крупная компания, занимающаяся продажей высококачественных компьютеров на территории Великой Британии.

 

https://cryptochan.org/news/525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращение вывода биткоинов на обменнике Mt. Gox вызвало падение курса Bitcoin

 

Японский биткоин-обменник Mt. Gox обнародовал заявление, касаемо приостановки функции вывода биткоинов. В заявлении, опубликованном на сайте обменника, сказано:

 

https://cryptochan.org/news/526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coinbase развеивают слухи о масштабной краже средств с обменника

 

Основанный при поддержке Andreessen Horowitz, обменник биткоинов Coinbase был подвергнут хакерской атаке. 7 февраля представители компании подтвердили факт того, что "небольшая часть" их клиентов стала жертвами фишинг-атак.

 

https://cryptochan.org/news/527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SecondMarket сделает первый шаг к открытию биткоин-обменника в США

 

Главный исполнительный директор SecondMarket Барри Силберт объявил в социальной сети Twitter о том, что его инвестиционная компания в настоящее время покупает биткоины у заинтересованных трейдеров.

 

https://cryptochan.org/news/528

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокатская контора Sheridans начинает прием платежей в биткоинах

 

Адвокатская контора Sheridans, которая специализируется на делах в сфере медиа и развлечений, анонсировала начало приема платежей в биткоинах. По словам ведущего юриста конторы, Эйтана Янкелевича, Sheridans уже сотрудничает с некоторыми видными представителями Bitcoin-компаний.

 

https://cryptochan.org/news/529

Изменено пользователем Cryptochan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Новости от LeksL

      Сейчас дети уже с 6 лет любят снимать ролики и хотят подписчиков. Как вы думаете у детей должно быть детство или в современном мире сейчас дети-блогеры с раннего возраста это норма. Не нарушится ли психика у ребенка, ведь он так хочет лайков и популярности даже толком не научившись читать и писать?

      в Новости криптовалют

    • Новости Irizar

      Согласно опубликованным контртеррористическим властями документам, Израиль захватил около 190 криптовалютных аккаунтов на бирже Binance с 2021 года, включая два, связанных с Исламским государством, и десятки других, которые, как утверждается, принадлежали палестинским компаниям, связанным с исламистской группировкой Хамас. Израильское Национальное бюро по финансированию борьбы с терроризмом (NBCTF) 12 января конфисковало два аккаунта Binance и их содержимое, как указано на сайте NBCTF. Захват бы

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...