Перейти к содержанию

bitspulse.com - Хорошая игра зажигает | раздача BTC|ETH|DASH


Ether Bitcoinova

Рекомендуемые сообщения

20108105_1477948695581785_3432345250439012119_n.thumb.jpg.eaed7cc9b8688c55d732f0486d5f64f0.jpg

 

Дата открытия: 29.09.2017 бета версия

Условия и описание проекта: Онлайн-игра, целью которой предоставить пользователям возможность совершать ставки в Вits (внутри игровая фишка) и увеличить банк пользователя путем остановки нарастающего коэффициента от 0 до 999,99.

Таблицы реф.уровней: Три реферальных уровня: интерн, вы получаете 2% начислений со всех ставок приведенных Вами игроков, кардиолог 5% от суммы всех ставок (для перехода на уровень кардиолог, надо выполнить условие: 1 000 000 битс сумма всех ставок) и Хирург 10% (для перехода на уровень хирург, надо выполнить условие: 10 000 000 битс сумма всех ставок)...
Бонусы: Новым игрокам 50 bits (5000 сатош) | Для вывода бонуса надо отыграть 3500 битс ставками.  Каждый час выпадает бонус/дефибриллятор на сердце - 10 битс (биткоин) 12 битс (эфир, даш).
Используемые платежные системы: Bitcoin, Ether, Dash


Logo_Gameb.thumb.jpg.acad12370d5ed5388ad205dbbe2a4ac3.jpg
Будем рады Вашим отзывам!

Изменено пользователем Ether Bitcoinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хорошая технология в плохих руках это зло

      С криптой было бы невозможно вернуть награбленное народу обратно, да и примножилось бы еще всё на росте курса     Источник: следствие нашло все многомиллиардное состояние полковника МВД Захарченко Правоохранительные органы отмечают, что обвиняемый хранил деньги в рабочем кабинете и в машине, а также в двух квартирах. Источник: РИА "Новости" МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Следственные органы обнаружили все многомиллиардное состояние бывшего сотрудника Главного управления

      в Общий

    • Хорошая ли идея, создание кошелька на биржах?

      То есть отдельного специального кошелька не имею, пытаюсь пользоваться кошельками, предоставляемыми биржами poloniex.com и exmo.me .   Вроде ничего плохого (судя по тому что я читал и слышал на ютубе) в этом нет, но меня смущает только одно: Чтобы там дали воспользоваться своими же деньгами(да даже чтобы просто их увидеть, что я не вхолостую майню), нужно накопить определённую сумму (например на poloniex.com это аж 1 эфир ~250 долларов, с моими мощностями это долго майнить придётся).   Я дум

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...