Перейти к содержанию

теряется видеокарта


Arivour

Рекомендуемые сообщения

Теряется видяшка, уже устал , хочу забороть.

Раньше стояла на другой риге, все было замечательно.

На текущей теряется раз в сутки, после перезагрузки майнит как ни в чем не бывало.

Может промайнить сутки,  и теряется..  карта 1060.

Самое неприятное, что при потере карты майнер насхеша пытается запустится и у него ничего не получается. И он будет пытаться запускаться до посинения при этом остальные карты  не работают.  Может райзер сменить?

Есть ли какие-нибудь средства диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходники проверь может оплавились

переставь драйвера на видюшку

откажить от найсхешь майнера перейди на правильные) чтобы если что ребутал твой ринг в таких ситуациях

поставь вач доч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ddrpower сказал:

переходники проверь может оплавились

переставь драйвера на видюшку

откажить от найсхешь майнера перейди на правильные) чтобы если что ребутал твой ринг в таких ситуациях

поставь вач доч

 

на claymore10 ? найс удобен тем что сразу в биток переводит.

а так надо пулы искать, кошели ставить...

про вачдог слышал, 1.5тыщи стоит. надо попробовать

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Arivour сказал:

 

на claymore10 ? найс удобен тем что сразу в биток переводит.

а так надо пулы искать, кошели ставить...

ну я не знаю что ты  и как делаешь) найс забирает проценты+ конвертация + скорее всего ты не биток добываешь

а так сразу конкретную монету майнишь
можно кошель не ставить а выводить сразу на биржу а туда куда хочешь

пул не сложно выбрать тем более если у тебя все 1060 у тебя не много вариантов что майнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ddrpower сказал:

 

 

пул не сложно выбрать тем более если у тебя все 1060 у тебя не много вариантов что майнить)

 

да, 9 штук 1060. а почему пулов не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пулов, а монет которые можно добывать эфективно на этих картах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arivour сказал:

 

на claymore10 ? найс удобен тем что сразу в биток переводит.

а так надо пулы искать, кошели ставить...

про вачдог слышал, 1.5тыщи стоит. надо попробовать

 

Что мешает работать на Найсе, но другим майнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arivour сказал:

 

про вачдог слышал, 1.5тыщи стоит. надо попробовать

можешь сюда обратиться https://forum.bits.media/index.php?/topic/32167-allмосква-всё-для-майнинга-в-одном-месте-вочдоги-райзеры-блоки-питания-и-прочее-bitokshop/
знаю продавца лично. сделает все на вышем уровне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось победить. если кому интересно - дело было в разгоне. немного уменьшил разгон и проблема больше не вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравия! Тажа проблема, забодала уже. Ферма из трех карт, 2-1060(mining edition), 1- 1050 ti. Теряется одна 1060 , хоть ты тресни. Майню на найсе.

 

В 05.10.2017 в 16:50, Uliss сказал:

 

Что мешает работать на Найсе, но другим майнером?

Подскажи пожалуйста, каким, если можно ссылку, попробую.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для криптонайта батник, класть в корень весь клеймур для криптонайта,  батник сам в автозагрузку винды после тестирования на надежность

rem setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
rem setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
rem setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
rem setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

rem call C:\WT_ini\wt_eth.bat

cd C:\claym-cript\ && NsGpuCNMiner.exe -o stratum+tcp://cryptonight.eu.nicehash.com:3355 -u кошельваш.worker1 -p x

 

для зека (тоже самое как для выше,  клеймур зековый нужен, для ати или нвидиа - вроде разные)

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

cd c:\zec && ZecMiner64.exe -zpool stratum+tcp://equihash.eu.nicehash.com:3357 -zwal кошель.worker1 -allpools 1  -dbg -1  -cclock 1070 -mclock 2100 -cvddc 960

клоки и мклоки и остальное - под видюхи конкретные (через запятую - 2100,2000,1950,2200 - кто что может

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Видеокарта GTX 960 4gb

      Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...