Перейти к содержанию

[Москва, РФ, предзаказ с Китая] S9 SE 46 т.р., S9 14i ОБП 32 т.р.


ilya_kondrashin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sergwayne сказал:

 

где она выросла? у вас в голове?  битмайн 13.5Т уже не продает. а 14Т - как был 560 бачей так остался.

На рынке цена выросла, на рынке! Почему я, скажите, не могу корректировать каждый день цену? У меня цена абсолютно рыночная.

6 минут назад, sergwayne сказал:

 

где она выросла? у вас в голове?  битмайн 13.5Т уже не продает. а 14Т - как был 560 бачей так остался.

Вы вообще в курсе что на данный момент в Москве уже появляется дефицит оборудования? 

7 минут назад, sergwayne сказал:

 

где она выросла? у вас в голове?  битмайн 13.5Т уже не продает. а 14Т - как был 560 бачей так остался.

Покупайте на заводе, что я вам скажу. Никого покупать я не заставляю, а цены в день объявления у меня точно такие же как и в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Срочно!

40 штук бу по 37,5 тр 

в 10 вечера будет неактуально 

связь: +79955075055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапку то поменяйте, у вас на зет мини 160 т. р. написано а вы продаете за Z9mini без БП по 198 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данному автору написал в ЛС о том что готов отправить человека в его городе для проверки и передачи денег после её проведения.. (я сам из другого города)

На что он ответил что готов скинуть видео, фото и тд... в разные мессенджеры и отправить... 

На счёт проверки "готов показать срочно до 10 часов" "давай быстрее без проверки" 

Когда я ему написал в чем проблема? 

Он сослался что съезжает и перевозит в Питер..

На что я ему сказал что не вопрос - могу людей в Питере попросить подъехать... 

Получил опять ахинею в ответ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zilot@ya.ru сказал:

Данному автору написал в ЛС о том что готов отправить человека в его городе для проверки и передачи денег после её проведения.. (я сам из другого города)

На что он ответил что готов скинуть видео, фото и тд... в разные мессенджеры и отправить... 

На счёт проверки "готов показать срочно до 10 часов" "давай быстрее без проверки" 

Когда я ему написал в чем проблема? 

Он сослался что съезжает и перевозит в Питер..

На что я ему сказал что не вопрос - могу людей в Питере попросить подъехать... 

Получил опять ахинею в ответ... 

Данный товар не мой, я вам написал. Есть срочность в продаже. Продаётся эта партия только сегодня. 

О том что без проверки не было слова. Главный критерий сделки - подьехать до 10 вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zilot@ya.ru сказал:

Данному автору написал в ЛС о том что готов отправить человека в его городе для проверки и передачи денег после её проведения.. (я сам из другого города)

На что он ответил что готов скинуть видео, фото и тд... в разные мессенджеры и отправить... 

На счёт проверки "готов показать срочно до 10 часов" "давай быстрее без проверки" 

Когда я ему написал в чем проблема? 

Он сослался что съезжает и перевозит в Питер..

На что я ему сказал что не вопрос - могу людей в Питере попросить подъехать... 

Получил опять ахинею в ответ... 

Переписка в скриншоте - проверка есть 

F5DEFC5E-7E71-4EA2-A5AD-0B569C65F246.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пост с продажей был еще утром.. да и вчера.. с этими ценами...

я уточнил у своего человека - сможет ли подъехать проверить.. т.к. для  меня ты сомнительный продавец, а на данной странице уже есть несколько жалоб.

по итогу ты мне говоришь что о продаже узнал за 1-2 часа, товар не твой... и тд и тп... 

времени только до 22... (т.е. 1-1.5 часа на то что добраться к тебе и проверить...)

для понимания не все сидят на низком старте в соседнем доме с деньгами... или с частным вертолётом.

без проверки - я привык доверять тем людям у которых соответствующий рейтинг.. на этом форуме их достаточно..

 

я сказал что если оборудование уедет в спб.. то возможно я отправлю и туда человека.. который посмотрит и заберёт всё.

я от слов не отказываюсь и ищу до 20шт S9. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим стартовый топик - видим цены и дату изменения....

123.thumb.png.7201b2b062cd6c62087ed9e8b2d1378f.png

 

Но говорит о том что срочно позвонили попросили продать ... и вообще "мопед не мой" 

124.thumb.png.f322cb4c54e1e419a758d9562899e370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zilot@ya.ru сказал:

у тебя пост с продажей был еще утром.. да и вчера.. с этими ценами...

я уточнил у своего человека - сможет ли подъехать проверить.. т.к. для  меня ты сомнительный продавец, а на данной странице уже есть несколько жалоб.

по итогу ты мне говоришь что о продаже узнал за 1-2 часа, товар не твой... и тд и тп... 

времени только до 22... (т.е. 1-1.5 часа на то что добраться к тебе и проверить...)

для понимания не все сидят на низком старте в соседнем доме с деньгами... или с частным вертолётом.

без проверки - я привык доверять тем людям у которых соответствующий рейтинг.. на этом форуме их достаточно..

 

я сказал что если оборудование уедет в спб.. то возможно я отправлю и туда человека.. который посмотрит и заберёт всё.

я от слов не отказываюсь и ищу до 20шт S9. 

 

Данное предложение было для людей на низком старте. Если объявление было час назад - товар уже может уйти, вы сами рынок знаете. Вперёд денег никто не просит, поэтому сомнительность в моей персоне лишнее, моя тема существует уже почти год здесь, жалоб нет, есть только жалобы в стиле - «я написал по объявлению которое было два дня назад, а цена изменилась». Поводы для сомнения должны быть если есть реальные жалобы, которых тут нет, все честно. По поводу вашего запроса, я вам предложу, когда будет объём под вас, который будет вас ждать и будет куплен вами без спешки. В данный момент есть лот «со спешкой», который актуален ещё 40 минут. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество и попрошу больше вас не писать недостоверную информацию об отсутствии проверки.

Только что, zilot@ya.ru сказал:

Смотрим стартовый топик - видим цены и дату изменения....

123.thumb.png.7201b2b062cd6c62087ed9e8b2d1378f.png

 

Но говорит о том что срочно позвонили попросили продать ... и вообще "мопед не мой" 

124.thumb.png.f322cb4c54e1e419a758d9562899e370.png

 

Изменение первого поста 16 июля. 11 дней назад. 

1 минуту назад, zilot@ya.ru сказал:

Смотрим стартовый топик - видим цены и дату изменения....

123.thumb.png.7201b2b062cd6c62087ed9e8b2d1378f.png

 

Но говорит о том что срочно позвонили попросили продать ... и вообще "мопед не мой" 

124.thumb.png.f322cb4c54e1e419a758d9562899e370.png

 

Я надеюсь вы не думаете, что если обновление было 11 дней назад, то оно до сих пор актуально. Обновляю по мере возможности и пишу новые посты в топике, если имеется время редактирую первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, если есть какие либо изменения в цене / наличии... то обычно редактируют сразу.

Если у тебя всё меняется по 100 раз на дню об этом нужно тоже указывать... (как многие тут и делают... актуальная инфа о наличии и ценах по телефону/телеграмму/телефаксу)

 

У тебя ни первого.. ни второго... Плюс цены подозрительно совпали с 11 дневным.. хотя звонили тебе час назад..

Как говорят в одной передаче "совпадение? не думаю :)"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уведомить всех потенциальных покупателей: сообщение актуально на момент его обновления. В этот же день товар может быть продан и прошу всех относиться всех к этому с пониманием,  обновление провожу по мере возможности. Цены в заголовке - неактуальны, изменю как доберусь до компьютера. Так же у разных партий могут быть разные условия. Товар быстро продаётся и быстро приходит новый, о каждой партии нет возможности уведомлять людей. 

 

 

2 минуты назад, zilot@ya.ru сказал:

Друг, если есть какие либо изменения в цене / наличии... то обычно редактируют сразу.

Если у тебя всё меняется по 100 раз на дню об этом нужно тоже указывать... (как многие тут и делают... актуальная инфа о наличии и ценах по телефону/телеграмму/телефаксу)

 

У тебя ни первого.. ни второго... Плюс цены подозрительно совпали с 11 дневным.. хотя звонили тебе час назад..

Как говорят в одной передаче "совпадение? не думаю :)"

 

 

Если увидели совпадение в ценах - то я просто стараюсь держать цену на уровне рынка. Рынок такой же примерно, как и 11 дней назад. 

 

Измения происходят часто. Например вчера возможна была покупка не ниже 39, сегодня есть другая возможность, по 37,5

 

Уточнять обновление каждый раз нет возможности, обновляю раз в день - два. Кроме этого источника рекламы я пользуюсь ещё другими, на всех сразу производить измения не всегда есть возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zilot@ya.ru сказал:

ты вот это в первом посте напиши ??

Я напишу, только доберусь до пк. Неудобно с телефона это делать. Думаю все недоразумения сняты.

8 минут назад, zilot@ya.ru сказал:

Друг, если есть какие либо изменения в цене / наличии... то обычно редактируют сразу.

Если у тебя всё меняется по 100 раз на дню об этом нужно тоже указывать... (как многие тут и делают... актуальная инфа о наличии и ценах по телефону/телеграмму/телефаксу)

 

У тебя ни первого.. ни второго... Плюс цены подозрительно совпали с 11 дневным.. хотя звонили тебе час назад..

Как говорят в одной передаче "совпадение? не думаю :)"

 

 

На всякий случай для людей, кому это нужНо, доказательство того, что данный лот действительно не замануха и что он появился совсем недавно, буквально за пол часа до общения с человеком выше:

CA62ABBA-932C-4797-AD40-79B31626ACE7.jpeg

2 минуты назад, ilya_kondrashin сказал:

Я напишу, только доберусь до пк. Неудобно с телефона это делать. Думаю все недоразумения сняты.

На всякий случай для людей, кому это нужНо, доказательство того, что данный лот действительно не замануха и что он появился совсем недавно, буквально за пол часа до общения с человеком выше:

CA62ABBA-932C-4797-AD40-79B31626ACE7.jpeg

Внимание на время Сообщения мне в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в первом топике и заголовке обновлены, актуальность уточнять по телеграм/смс/вотсап/телефону

+79955075055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2018 at 2:18 AM, ilya_kondrashin said:

Вы вообще в курсе что на данный момент в Москве уже появляется дефицит оборудования?

 

нет, не вкурсе, только сегодня смотрел и звонил разным  продаванам, всё в наличии от 35 до 45 в завис от батча, если дифицит гдето и есть то точно не в москве.

 

4 hours ago, ilya_kondrashin said:

Срочно!

40 штук бу по 37,5 тр 

 

если срочно - то это 30к. за 37 в москве и без вас варианты лежат.

 

On 7/26/2018 at 2:18 AM, ilya_kondrashin said:

Никого покупать я не заставляю, а цены в день объявления у меня точно такие же как и в лс.

 

да мне всё равно, хоть за 50 продавайте - ради бога,...всех напрягает одно - это когда в объяве одна цена, а когда звонишь - она уже другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergwayne сказал:

 

нет, не вкурсе, только сегодня смотрел и звонил разным  продаванам, всё в наличии от 35 до 45 в завис от батча, если дифицит гдето и есть то точно не в москве.

 

 

если срочно - то это 30к. за 37 в москве и без вас варианты лежат.

 

 

да мне всё равно, хоть за 50 продавайте - ради бога,...всех напрягает одно - это когда в объяве одна цена, а когда звонишь - она уже другая.

Ни разу не было чтобы цены здесь расходились с ценами по телефону на момент записи

1 час назад, Stepan_tlt сказал:

А по какому алгоритму меняют цену? Как автору захочется так и меняет?

Или чуть биткоин вверх, и цены сразу вверх? Понимаю на авито куча народу сидит (недобропорядочных продавцов), выставляют одну цену при звонке другая.

Но на форуме так делать зачем? Тут все общаются, про продавца сразу дурная репутация разлетится.

Где вообще факт того что цена разная? 

Цена на оборудование зависит от цены криптовалюты. Почем хочу, потом и продаю, фактов расхождения цены здесь и по телефону нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepan_tlt сказал:

Почему жалобы от людей? С неба? И что за манера у вас общения, кричаще-рыночная?

Сидите тут один в своей теме с девизом, я прав, все остальные идиоты!

Какие жалобы, вы о чем? Ни одной жалобы не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stepan_tlt сказал:

 

Факта жалобы я так и не увидел. Если кто-то через два дня позвонил после объявления а цена выросла или упала, это не жалоба. Уже выше про это исписано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак.. без обид но ты как девочка на первом свидании... буду / не буду... дам / не дам...

 

тебе жалобу до этого накатили что не совпадало по факту с топиком... - ты не отредактировал...

я написал.. у тебя чудесным образом появились асики... но срочно которые отдать надо было... но за срочность цена не должна быть рыночная, если бы былаб 30... тогда я думаю к тебе бы со всей мск прилетели бы и разобрали в этот же вечер, а ты ставишь цену рыночную, так еще и _срочно!_ - это бред. 

Я от своих слов не отказываюсь.. готов заслать человека который потратит времени минут по 15 с каждым асиком... и купит 10шт+ за наличку. (если оборудование срочно отправить хотите в СПБ.. не вопрос проверят в питере!)

Здесь я у многих _АДЕКВАТНЫХ_ продавцов брал без проверки, всё отлично т.к. у людей в топике только положительные отзывы... у тебя на оборот...  жалобы.. по этому на тебя все агрятся...

И после этого ты еще усугубляешь ситуацию... 

 

Выхода вижу два или ты меняешь отношение к покупателям... или тебе банан тут думаю скоро выпишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zilot@ya.ru сказал:

чувак.. без обид но ты как девочка на первом свидании... буду / не буду... дам / не дам...

 

тебе жалобу до этого накатили что не совпадало по факту с топиком... - ты не отредактировал...

я написал.. у тебя чудесным образом появились асики... но срочно которые отдать надо было... но за срочность цена не должна быть рыночная, если бы былаб 30... тогда я думаю к тебе бы со всей мск прилетели бы и разобрали в этот же вечер, а ты ставишь цену рыночную, так еще и _срочно!_ - это бред. 

Я от своих слов не отказываюсь.. готов заслать человека который потратит времени минут по 15 с каждым асиком... и купит 10шт+ за наличку. (если оборудование срочно отправить хотите в СПБ.. не вопрос проверят в питере!)

Здесь я у многих _АДЕКВАТНЫХ_ продавцов брал без проверки, всё отлично т.к. у людей в топике только положительные отзывы... у тебя на оборот...  жалобы.. по этому на тебя все агрятся...

И после этого ты еще усугубляешь ситуацию... 

 

Выхода вижу два или ты меняешь отношение к покупателям... или тебе банан тут думаю скоро выпишут...

Я уже все выше написал, если прочитать все - претензий ко мне просто быть не может. Цены отредактировал и написал об этом, а трём людям неймется разводить полемику здесь. 

 

Буду не буду и с девочкой - я вообще, если честно, не понял связи. С чем это и как понимать. Условия есть - не устраивает, значит нет.

 

У меня с Клиентами хорошие отношения, если вы не видите здесь отзывов, то это просто потому что я не просил их оставить. Претензии что предъявили мне вы:

1) не по существу в принципе

2) бездоказательны и основаны на ваших догадках и предположениях. 

 

остальные люди в принципе не пойми каким боком начали комментировать.

 

Надеюсь этот разговор ни о чем закончится, как выше написал человек «не вижу перспективы дальнейшего разговора», кстати и изначально перспектив предыдущих диалогов в принципе не было и основаны они были лишь на (по моему личному мнению), лишь бы устроить бучу ни о чем.

 

за последний год у меня больше двух сотен сделок было точно, ни одной претензии, а тут претензии от людей, которые, мало того что не купили, так ещё и ни о чем со мной не договорились.

 

основания для претензии это когда вам по телефону сказали одну цену, а на месте говорят другую. А не то что цена вчерашняя была дешевле, чем сегодня. Почему вы бирже не предъявляете претензии что биток вчера дешевле был? 

И на счёт Питера, эта партия уходит в питер не на продажу. Я вам в ЛС писал. Данная партия неактуальна уже и бу до понедельника нет. Появятся на следующей недели. Есть новые, кому необходимо пишите и звоните. 

 

Цены меняются у разных продавцов всегда так же, как и у меня, почему бы им вам не написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чувак ты читаешь через слово? или живёшь в параллельной вселенной...

я тебе еще раз говорю... готов отправить человека на проверку 10шт s9, в мск или спб... ты этого не видишь...

если ты продаешь срочно цену обычно рисуют ниже рынка... но меня и текущая устраивала... не устраивает мифическая срочность.

далее я не бананы на рынке беру, а необходима проверка.. репутация у тебя здесь на уровне плинтуса... так что пруфы в студию о своих "200+" сделках..

если люди тут покупали.. многим не в падлу написать об этом.. дабы другим было легче.. а пока у тебя последние 3 страницы флуда о твоей не компетентности в данном вопросе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zilot@ya.ru сказал:

блин чувак ты читаешь через слово? или живёшь в параллельной вселенной...

я тебе еще раз говорю... готов отправить человека на проверку 10шт s9, в мск или спб... ты этого не видишь...

если ты продаешь срочно цену обычно рисуют ниже рынка... но меня и текущая устраивала... не устраивает мифическая срочность.

далее я не бананы на рынке беру, а необходима проверка.. репутация у тебя здесь на уровне плинтуса... так что пруфы в студию о своих "200+" сделках..

если люди тут покупали.. многим не в падлу написать об этом.. дабы другим было легче.. а пока у тебя последние 3 страницы флуда о твоей не компетентности в данном вопросе.

 

 

О том что готовы купить - вижу. Сейчас предложить нечего уже, на данный момент бу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2017 в 15:06, ilya_kondrashin сказал:

 

Актуальные цены на 28 июля 2018 года:                                       

 

            Bitmain S9                                                                                

  • S9 13,5 Bitmain БП Б/У 37,5 т.р. Москва                 
  • S9i 13.5 без БП 45 т.р. Москва
  • S9i 14 без БП 50 т.р. Москва

 

 

 

 

 

чувак ты напиши в первом посте тогда что НЕЧЕГО НЕТУ... если хотите что то купить у меня СПРОСИТЕ!!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОЛОВОК...

а то реально мозгоебство есть/нету... продам/не продам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stepan_tlt сказал:

@zilot@ya.ruНе тратьте своё время, то человеку срочно до 10 вечера надо продать, иначе асики уезжают в Питер. Как это понимать? Вы просите в Москве проверку, тут поджимает срочность, в Питере готовы человека прислать, а уже все продано )))) 

Что за кошки мышки?

Человек если заинтересован в продаже, он и подождать будет готов, и на различные варианты будет согласен.

А тут или продажа воздуха, или попытка запутать что бы продать по более выгодной цене.

Представляю если бы вы летели или ехали в Москву, приехали в Москву, не успели до 22.00, полетели в Питер, пока летели аппараты уже проданы.

Да шлите таких продавцов в ЛЕС, там им и место.

 

В Питер уезжают не для продажи, вы вообще каким боком здесь. Покупателю было сказано об этом в ЛС! 

1 минуту назад, Stepan_tlt сказал:

@zilot@ya.ruНе тратьте своё время, то человеку срочно до 10 вечера надо продать, иначе асики уезжают в Питер. Как это понимать? Вы просите в Москве проверку, тут поджимает срочность, в Питере готовы человека прислать, а уже все продано )))) 

Что за кошки мышки?

Человек если заинтересован в продаже, он и подождать будет готов, и на различные варианты будет согласен.

А тут или продажа воздуха, или попытка запутать что бы продать по более выгодной цене.

Представляю если бы вы летели или ехали в Москву, приехали в Москву, не успели до 22.00, полетели в Питер, пока летели аппараты уже проданы.

Да шлите таких продавцов в ЛЕС, там им и место.

 

Аппараты продавались до 10 вечера, после снимаются с продажи и уезжают. Что непонятного вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят другие читатели данного форума, да и криптосообщества... но крик души... 

 

Чувак это реально пиздец, у тебя вместо мозгов тогда фикалии плавают. 

Да ты написал о том что уезжают в питер.. но что они не будут продаваться в питере ты НЕ ПИСАЛ.. не еби мозги..
А о том что у тебя в продажах фигурирует СПБ... тоже написано было на главной странице.. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...