Перейти к содержанию

прошу переименовать тему


Рекомендуемые сообщения

уважаемые модераторы. по 
прошу вас переименовать тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/5266-mavrodi-obiavil-o-sozdanii-valiutnykh-mavro/
на "mavrocoin. майнинг без видеокарт"
потому что к СПМ этот продукт не имеет отношения. про то, откуда сложилось название - я писала на 2 или 3 странице. которые не читают вообще после первого поста. и заголовок заранее настраивает на негатив.

заранее благодарю.
ironika  :angel:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы можете обратиться с этим вопросом к создателю указанной выше темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы можете обратиться с этим вопросом к создателю указанной выше темы.

безрезультатно. 

все потому, что он биткоином не занимается. это свидетельствует из его подписи.

 

Бизнесмен сказал(а) 04 Фев 2014 - 21:54:

Извините, но к сожалению Вашу просьбу я вынужден буду отклонить, так как я публиковал новость и заголовок новости звучит именно так! Если модераторы данного форума посчитают, что название моей теме не ответствуют моему первому посту, тогда на своё усмотрение могут внести корректировки.  Я не сторонник Мавроди и никаким образом продвигать его не буду, по моему мнению тема  "mavrocoin. майнинг без видеокарт" поспособствует продвижению данного продукта с моей стороны. 

но вы опубликовали неверную информацию.

mavrocoin не имеет к Мавроди отношения. более того, он требовал закрыть и фонд и биржу. благодаря вашей подачи информации - да вы сами все понимаете.

лично вы что здесь видите плохого? http://ironika-sppl....avrocoin_4.html наоборот, отличная реклама криптовалюты. так давайте развивать мир криптовалют вместе. ибо у вас подобного инструмента и защиты нет  :dash2: 

 

почему же mavrocoin?

Программисты, старожилы forum.btcsec.com, взяли за основу идею С. Грипинича СПМфонда, который летом назывался золотое сечение, а до этого Суперкопилка, а в начале 2013 года это была сложная схема под названием Карусель. У людей сносило голову от схем, но очень верилось и хотелось. Слово мавро в названии было обязательным условием со стороны С.Грипинича. mavrocoin же стал неугоден. Почему? Мы захотели изменить отношение друг к другу, и изменили, захотели создать прозрачную и в то же время защищенную систему, и создали, но как оказалось, эта особенность нашей структуры не всем по душе, мало того, всегда есть и будут желающие разрушить то, что с таким трудом было создано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте новую тему) Делов-то... "Нам нужно больше тем про пирамиды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте новую тему) Делов-то... "Нам нужно больше тем про пирамиды".

да не хочу я про пирамиды. мне это вообще не интересно. 

мне интересен криптомир. в теме Бизнесмена об этом достаточно написано. сейчас создам тему в форках - вы снова начнете писать "пустите газ".

Грипинич предложил СПМ маврокоин за что все лк людей, идущих за ним, поблочили. Но никто особо не расстроился, поскольку частички участия у всех в кошельках.

в этом и есть сила. Люди выбрали будущее.

посмотрите, как падает бтк. заходите с ними в фонд. и на бирже спрос будет по достойному курсу. а не основанном на слухах из ЦБ. все уже написали, что пока у мк один выход поменяться на резаную бумагу - это бтк. пока весь премайн на распустили по миру :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кпиртовалютный когнитивный диссонанс

на криптовалютный :lol: забавно получилось)))

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5547-kpirtovaliutnyi-kognitivnyi-dissonans/?view=getnewpost

спасибо

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что безвозмездного обмена не бывает? прямой бтк взаимообмен +30 процентов, от суммы оказанной помощи. ничего и никого лишнего. заходите, пробуйте, оставляйте отзывы
http://mavrocoin.blo...og-post_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что безвозмездного обмена не бывает? прямой бтк взаимообмен +30 процентов, от суммы оказанной помощи. ничего и никого лишнего. заходите, пробуйте, оставляйте отзывы

http://mavrocoin.blo...og-post_10.html

Где сказал? кто сказал? Речь же про переименование темы...

Ирина, скажите честно, пожалуйста, Вы бот? Я никому не расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ирина, скажите честно, пожалуйста, Вы бот? Я никому не расскажу...

Ясен пень, вон из неё алгоритмы так и торчат, да и работает она по бесконечному циклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не запретили всякие мавро? Надоели уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, скажите честно, пожалуйста, Вы бот? Я никому не расскажу...

Ясен пень, вон из неё алгоритмы так и торчат, да и работает она по бесконечному циклу.

 

хобби такое

И это не пирамида что бы вы понимали... 

Это классика кассы взимопомощи. Все участники одинаково договорились каждые 4 дня переводить ДРУГ ДРУГУ деньги ( криптовалюту точнее) .

Нет никаких точек хранения, давления...

И если даже хитрозадые организаторы ( кто это, кстати?) захотят засунуть в очередь свои кошельки- то им тоже сначала ( и постоянно) придется раскошеливаться))

 

А если хитрозадые мультиводы захотят сорвать куш в начале- то: первое- два первых участия в фонде делится пополам и уходит в накопление. Второе- повышать сумму участия программа даст на 50%, а вот снижать- только на 5% . Так что, мультиводствуйте на здоровье. Никто ж не против. Главное, чтобы у вас биткойнов хватило. Ибо если 4 дня прошло а вы не активировались- упадете в конец той самой очереди....

 

Статистика Фонда

Всего участников: 126

Активных участников: 18

Баланс: 1.20453316 BTC

Количество получений помощи: 18

Объем получений помощи: 3.13178622 BTC

Состояние очереди: активно

Системное время: 98231

Средний размер оказания помощи: 1.00000000 BTC

Время обновления: 19:53:13 11-02-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно демагогию разводить и даже спорить, а можно зайти и попробовать. Чего мешает-то? Анонимно, ничего не теряем - тут же возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не запретили всякие мавро? Надоели уже...

Кому? Что лично вам сделали всякие Мавро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так создайте новую тему) Делов-то... "Нам нужно больше тем про пирамиды".

да не хочу я про пирамиды. мне это вообще не интересно. 

мне интересен криптомир. в теме Бизнесмена об этом достаточно написано. сейчас создам тему в форках - вы снова начнете писать "пустите газ".

Грипинич предложил СПМ маврокоин за что все лк людей, идущих за ним, поблочили. Но никто особо не расстроился, поскольку частички участия у всех в кошельках.

в этом и есть сила. Люди выбрали будущее.

посмотрите, как падает бтк. заходите с ними в фонд. и на бирже спрос будет по достойному курсу. а не основанном на слухах из ЦБ. все уже написали, что пока у мк один выход поменяться на резаную бумагу - это бтк. пока весь премайн на распустили по миру :rolleyes: 

 

Вам интересен криптомир? хотите денег по лёгкому срубить? так уж сложилось что люди добывающие крипто валюту  не олени и не пенсионеры доверчивые.Поэтому не вижу переспектив Вам в криптомире никаких,хотите денег идите работайте на завод,хотите как Вам кажется лёгких денег покупайте фермы и жгите электричество и добывайте форки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...