Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продаю АСИКи в наличии. Прямые поставки с Китая. Продается только то, что имеется в наличии в Краснодаре. Без предоплат, без ожидания. Стоимость и наличие уточняйте по тлф 89628555858 Ориентировочная стоимость:

1. Bitmain L3+ 504 Mh. - 380000 руб

2. Bitmain S9 13.5 Th - 250000 руб

3. Avalon 741 40 Th комплект из 5 штук с блоком питания.- 695000 руб

 

00320170411110826185XpiCvVhH06E3.png.jpg

Edited by Kru_ACe
Posted

А цены кто вместо вас писать будет? 

1 минуту назад, Kru_ACe сказал:

Стоимость и наличие уточняйте по телефону

По какому из них : 01 - 02 - 03 ?

Posted

либо у Вас все дорого, и Вы стесняетесь ценник озвучить, либо все дешево и Вы боитесь напасти от конкурентов.... 

Пару цифр в студию для сравнения)

Posted

@Kru_ACe  это нарушение правил торговли в барахолке, не удивляйтесь, если зайдете, а вашего обьявления не будет,когда его удалят модераторы.

Posted
2 минуты назад, scopus сказал:

@Kru_ACe  это нарушение правил торговли в барахолке, не удивляйтесь, если зайдете, а вашего обьявления не будет,когда его удалят модераторы.

Сорри! Что именно нарушение?

Posted
Только что, scopus сказал:

@Kru_ACe отсутствие цен...если мне память не изменяет...

Цена меняется, наличие тоже...я ж написал цену и наличие уточнять по телефону

Posted (edited)
2 минуты назад, scopus сказал:

@Kru_ACe отсутствие цен...если мне память не изменяет...

Цитата

Внесение корректировки цены и добавление/исключение товаров в объявление размещением нового сообщения допускается, но не чаще, чем раз в 24 часа с момента последнего сообщения в теме (не обязательно автора темы).

Только такое ограничение в правилах. Теперь они только по вкладке сверху открываются ;)

Edited by NORD_MEN
Posted

@scopus  я поддерживаю, цена и фото устройств в живую. Зачем что-то уточнять? Разве сложно указать наличие, приложить фотку и сказать где забирать?

Posted

@Kru_ACe или как положено редактируйте первое сообщение с ценами или отправляйтесь на Авито и т.п. Срок-1 час

упс..еще и в Разделе умудрились наспамить дублями.. Нарушение заработали..читайте Правила

Posted (edited)
28 минут назад, Kru_ACe сказал:

L3+ - 380000

может 280? Вы не ошиблись?

Просто уточнить.

39 минут назад, Kru_ACe сказал:

Продаю АСИКи в наличии. Прямые поставки с заводов. Продается только то, что имеется в наличии в Краснодаре. Без предоплат, без ожидания. Стоимость и наличие уточняйте по телефону.

1. Pinidea DR-100+ PRO . 22 Gh

2. Bitmain L3+ 504 Mh.

3. Bitmain D3. 17Gh

4. Bitmain S9 14 Th

5. Bitmain S9 13.5 Th

6. Avalon 741 40 Th комплект из 5 штук с блоком питания.

7. M1 с блоком питания.

 

и по авалонам ценник можно в студию

Edited by Bombik2000
Posted (edited)
18 минут назад, Bombik2000 сказал:

может 280? Вы не ошиблись?

Просто уточнить.

и по авалонам ценник можно в студию

Откорректировал цену в объявлении на Avalon . По L3+ не ошибся)))

23 минуты назад, Lion74 сказал:

@Kru_ACe или как положено редактируйте первое сообщение с ценами или отправляйтесь на Авито и т.п. Срок-1 час

упс..еще и в Разделе умудрились наспамить дублями.. Нарушение заработали..читайте Правила

Сорри! По не опытности. Впредь буду внимательней

Edited by Kru_ACe
Posted
54 минуты назад, Kru_ACe сказал:

2. Bitmain S9 13.5 Th - 250000 руб

Земляк я на этой неделе оплатил, у проверенного со стажем продавца, за 10 штук с б/п по 140 000 ... почитайте конкурентов в этом же разделе и Вы много узнаете о ценах..

Posted

Я бы на Вашем месте пересмотрел условия работы с поставщиком или сменил его

Posted
59 минут назад, Kru_ACe сказал:

Продаю АСИКи в наличии. Прямые поставки с Китая. Продается только то, что имеется в наличии в Краснодаре. Без предоплат, без ожидания. Стоимость и наличие уточняйте по тлф 89628555858 Ориентировочная стоимость:

1. Bitmain L3+ 504 Mh. - 380000 руб

2. Bitmain S9 13.5 Th - 250000 руб

3. Avalon 741 40 Th комплект из 5 штук с блоком питания.- 695000 руб

 

ох как круто то. 

 

Posted
1 час назад, Kru_ACe сказал:

Bitmain S9 13.5 Th - 250000 руб

Ценник сказка, дороже только у меня :)

Posted
5 часов назад, NORD_MEN сказал:

Ценник сказка, дороже только у меня :)

 

5 часов назад, afomin сказал:

Чего-то мы не знаем (((

 

5 часов назад, Grafvrn сказал:

Один позитив, и откуда они такие цены берут... 

Уместен сарказм по поводу цены...однако...мы продаем только то, что "держим в руках", а не воздух и обещания в будущем. Для того, чтоб "держать в руках" необходимо пройти довольно не простой путь связанный с рисками, ожиданиями и прочими стрессами, которые мы берем на себя.

Posted
4 минуты назад, Kru_ACe сказал:

Уместен сарказм по поводу цены

Братан, поверь, за 250 тут не заберут. 14 Th за 260 вон уже месяц почти продаю...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российские майнеры рассказали о последствиях легализации добычи криптоактивов

      Легализация майнинга в России привела к результату, противоположному ожидаемому государством. Появившиеся вместе с легализацией запреты и рост издержек вынудили часть майнеров отказаться от развития бизнеса или полностью прекратить работу, рассказали изданию РБК представители рынка. Одним из заметных примеров последствий применения новых правил стала ситуация вокруг крупнейшего промышленного майнера, компании BitRiver. Запрет на добычу криптовалюты в Бурятии оказался одной из причин прекращ

      in Новости криптовалют

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Биткоин-майнеры получили стратегическое преимущество на рынке ИИ — Bernstein

      В гонке за развитие инфраструктуры искусственного интеллекта преимущество получили биткоин-майнеры — благодаря доступу к выгодной электроэнергии и уже подключенным к сети объектам, сообщили аналитики компании Bernstein. Крупные майнеры контролируют более 27 ГВт энергетических мощностей в США. Многие уже объявили о связанных с искусственным интеллектом проектах и соглашениях на сумму свыше $90 млрд, сообщила Bernstein. Речь идет об объектах общей мощностью около 3,7 ГВт, создаваемых совместн

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Российские майнеры через два года проиграют конкуренцию американским — исследование

      В ближайшие два–три года модель непрерывной работы майнинговых ферм от электросети станет в России экономически невыгодной, сообщила майнинговая компания «Алгоритм», сославшись на свое исследование. Авторы исследования проанализировал тарифы на электричество в наиболее популярных у криптодобытчиков регионов и пришли к выводу, что из-за роста стоимости энергии Россия уже «проигрывает конкуренцию крупным американским компаниям».     Если раньше Россия считалась привлекательной юрисдикц

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...