Перейти к содержанию

Не только Overstock: Templum запускает регулируемую торговлю токенами ICO


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Templum

 

Еще одна платформа для регулируемой торговли токенами выходит на американский рынок. Блокчейновая компания Templum и ее компаньон, брокер-дилер Liquid M Capital, анонсировали платформу под названием Templum, которая станет второй в своем роде площадкой для регулируемой торговли токенами ICO после созданной Overstock площадки tØ.

 

Платформа, запущенная всего через неделю после запуска альтернативной торговой системы (ATS) от tØ, также будет предлагать клиентам сервис по обмену криптографических токенов, классифицируемых в США как ценные бумаги. Помимо того, что Templum позволит пользователям торговать токенами на вторичном рынке, платформа также дает возможность выпускать новые токены с помощью первичных размещений токенов (ICO).

 

Таким образом новая ATS, работа которой будет регулироваться как Комиссией по ценным бумагам США (SEC), так и Агентством по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA), предоставляет доступ к полной цепочке работы с криптографическими токенами – начиная с их создания и до продажи.

 

Кристофер Паллотта (Christopher Pallotta), основатель и генеральный директор Templum, отметил:

«Мы знаем, что регулирование неизбежно. Поэтому мы стараемся найти решение для работы с существующей средой прямо сейчас – чтобы не мешать развитию интересных разработок, подобно тем, которые мы наблюдали в последние месяцы».



Запуск платформы стал логичным продолжением волны интереса к использованию криптовалют в качестве средства для финансирования, по данным ICO Tracker, посредством первичных предложений токенов на сегодняшний день уже собрано более 2 миллиардов долларов.

 

Templum не только стремится получить выгоду от растущего рынка, но и ищет аналогичные возможности на вторичных рынках торговли токенами. Согласно CoinMarketCap, совокупная рыночная капитализация всех токенов составляет около 8.7 миллиардов долларов США.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Не только Overstock: Templum запускает регулируемую торговлю токенами ICO

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Долгосрочный спрос на биткоин будет только расти

      Снижение базовой ставки Федерального резерва США, которое ожидается в этом году, привлечет больше инвесторов в защитные активы, в том числе в золото и биткоин, считают специалисты крупнейшей американской криптобиржи Coinbase. Аналитик по институциональным клиентам Coinbase Дэвид Хан (David Han) заявил, что спотовые биржевые фонды на биткоин должны уменьшить волатильность первой криптовалюты. Причина: большой объема капитала, который будет привлекать все больше крупных инвесторов.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...