Перейти к содержанию

Nvidia майнер для xevan(bitsend, amsterdam, vsyncx, solaris)


krnl

Рекомендуемые сообщения

Под винду чтобы собрать нужно, походу, иметь опыт большой в этом деле. У меня лично сыпят предупреждения 200 штук и 3 ошибки.  Как их исправить я, конечно же, не знаю. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuMuK сказал:

Под винду чтобы собрать нужно, походу, иметь опыт большой в этом деле. У меня лично сыпят предупреждения 200 штук и 3 ошибки.  Как их исправить я, конечно же, не знаю. :sleep:

Судя по bitcointalkу, palgin сегодня весь день бился, но так и не смог достигнуть работоспособности под винду. Так что самому даже нет смысла пробовать: следим, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krnl Спасибо!!! Я хоть и не майню xevan :) но я рад что у НАС есть свой разработчик. Надеюсь награду за майнер ты получишь без косяков. 

Так как ты и ранее давал бесплатные свои майнеры советую тебе создать свой пул с 2%fee и каждый уважающий себя майнер просто будет обязан на нем сидеть за твою работу, ну как с yiimp. На донат люди жадные.

Пример -  Клауса кошелек

https://blockchain.info/ru/address/1H2BHSyuwLP9vqt2p3bK9G3mDJsAi7qChw

за год 2 доната мой и еще 1. 

Еще раз спасибо

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А возможен ли соло майнинг с данным майнером.

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Сегодня мах. доходность, исходя из показаний сервиса-whattomine, является Nicehach CryptoNight.

Но в самой программе такого алгоритма нет, почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...