Перейти к содержанию

Поиск СТАРТАПА (инвест. фонд)


agregator01

Рекомендуемые сообщения

Интересует проект для инвестирования с имеющимся MVP или на стадии идеи с другими инвесторами, готовыми вложиться в данный проект. Обсуждение вашего бизнес плана при встречи в формате презентации. Пишите в лс. (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agregator01 не знаю как в лс написать,
есть задумка, потихоньку реализуется, набирается команда. HangerixСОБАКЕНkeemail.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/8/2017 в 21:02, Hano сказал:

@agregator01 не знаю как в лс написать,
есть задумка, потихоньку реализуется, набирается команда. HangerixСОБАКЕНkeemail.me

нажмите на профиль и напишите личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Про поиск удаленной работы, если опыта и умений около нуля

      Приветствую. Раз меня просят, могу ужать свой небольшой опыт до этого текста.   Начну с работы в сфере криптовалюты. Если у вас нет опыта и знаний, то приобретите их. Это должна быть или какая-то прикладная разновидность программирования (писать для трейдеров, для эквайрингов, или писать смарт-контракты и т.д.). Или же веб-дизайн, маркетинг, SEO, соцсети и т.д., только с уклоном в криптосферу. Почитайте, каких работников ищут в этом разделе, и в соседнем разделе Услуги. Без серьез

      в Работа

    • Поиск Арбитражника в Google Ads

      В связи с расширением, в компанию требуется: Амбициозный специалист желающий расти и развиваться вместе с молодой командой.   Основные задачи:   - создании рекламных кампаний в Google Ads (Поиск, KMC, UAC)  - вы будете отвечать за разработку гипотез, поиск эффективных стратегий и их расширение для достижения наилучших результатов  - Работа с трафиком из других стран (USA, CA и лругиз тир 1 стран)    Требования к соискателю: Опыт сбора семантики, написан

      в Работа

×
×
  • Создать...