Перейти к содержанию

[СКАМ] ☞ WEX +2% • Bitcoin +3% • Ethereum +3% ☞ На Альфа, Сбербанк, Тинькофф, ПриватUA, Киви. Доплата! Скидки!


SkupkaBTC

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подозрение на СКАМ

 

 

 

Приветствую!
Обменяю Bitcoin, Ethereum, Wex на банки РФ и UA, киви и наоборот.
Каждый день готов брать объём до 30 btc и 100-150 Eth
Курс по бирже bitfinex + хорошая доплата за ваши ВТС (+2-6%)

(При сильных колебаниях курса, меняю без доплаты!)
Деньги отправляю со своих банковских счетов, либо с киви кошелька.
Можем отправить Cash-in.
Сделки проводятся в режиме online - максимально быстро.
Выслушаю ваши предложения и пожелания.
Пишите с 11 до 00:00 по Москве:

 

Наша тема на bitcointalk:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2234624.0

✆ ☎
WhatsUp: +79614114022
Telegram: @SkupkaBTC
Mail: skupkabtc@protonmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За ваши BTC даем доплату от 2 до 6% на банк карты и киви!
За ETH тоже доплата, по нему пишите - будем обговаривать!

Тем, кто хочет купить у нас ВТС за банк - комиссия от -5 до -8%. С Киви от -7 до -9%
ЕТН - договорная!

Изменено пользователем SkupkaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов регулярно менять свой биток

регистрация 2013г, публичная деятельность в сети

готов отправлять крипту после получения денег на свои расчетные счета

отправил вам запрос в телеграм

 

пс. за 4 часа в телеграме никто не ответил :smile:

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finik, готов начать с вами работать.

Для знакомства я вам вышлю часть денег первым. После чего прошу в теме написать, как все прошло.

 

Всем кто писал, я ответил.

Изменено пользователем SkupkaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты нашего сервиса, в связи с вновь сложившимися обстоятельствами, работать в полноценном режиме начнём с 10-12 числа. До этого в сети будем появляться редко, заявки обрабатывать если сможем, то не много. Благодарим за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов посотрудничать на постоянной основе - продавать вам биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в телеграм, так же готов отправить биток после получения денег, или через гаранта @Klychkov

 

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 12:06, breslaf сказал:

Написал в телеграм, так же готов отправить биток после получения денег, или через гаранта @Klychkov

 

Хорошо, отправлю вам первым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SAlex сказал:

Работал кто нибудь с человеком? 

Работали, обещали оставить отзывы. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менял у этого человека btc все прошло хорошо. Менял на карту сбербанк. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 14:18, SkupkaBTC сказал:

За ваши BTC даем доплату от 3 до 7% на банк карты (счета)

 

Интересно. Готов работать, если Вы отправляете деньги первым или через гаранта pan_asket или @Klychkov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов сделать пробный обмен за киви, если готовы переводить первыми

отписал в телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог.

В сети очень много мошенников, аж с 1997 года... Поэтому будьте придирчивы и осторожны.

Обменивался с ТС. История: списался с ТС, договорились он мне ltc, я ему сбер на 200 к, курс обговорили, все норм. Решили разбить на 6-7 транзакций по 32 к, я отправляю первым. Сразу скажу, что ТС новенький отсюда и опасения. Моих менял онлайн не было. Первый перевод, жду 15 минут, получаю ltc. Второй перевод, сбер блочит, звоню объясняю, разблочивают, ТС сразу переводит. Третий перевод, жду 15 минут, ТС переводит 9.91 ltc, пишет, что закончились средства на кошельке и в след транзакции он добавит. Ок. Отправляю 4 транзакцию (отписываю что с вас 10.09 ltc), жду 20 минут (нервничаю, пишу мол давайте резче и в последней транзакции отправлю сразу 72 к), пишет, что по запарке отправил 10 ltc, получаю. От всего этого затяжного процесса с нервами я устал. Написал ему: как то нервно обмен проходит, давайте теперь вы первым 5.09 ltc, я вам 16 к рублей. Ответ: Что случилось? Вы сейчас отправляли 72к? Я: Нет еще. Он: Вроде 25.09 с моим долгом получается? Я: Возможно, у меня сбер комиссии дерет, поэтому меняю до 0, от 200 к рублей. Сейчас предлагаю, в виду постоянных задержек с вашей стороны, поменяться местами, для начала вы шлете первым 5.09 ltc, я вам 16 к рублей, если хотите можем в том же ключе 32 к. Он: Смотрите, все было бы гораздо быстрее если бы это было не через почту, ну то ладно. Я делаю вам стараюсь можно сказать за отзыв, т.к курс не особо выгоден для меня. Мне тоже не особо хочется возиться, но что делать. 
Как хотите, я готов вам отправить 25.09, но не вперед. Я: Ну, а через что еще, кроме почты? Понятно, что вам нужны отзывы, вы позиционируетесь как новый обменник на bits.media, они вам нужны. Возиться никому не хочется, я хотел обменять быстро 200 к, вместо этого куча нервиков и 3 часа времени, поэтому и предложил вам закончить сделку в другом ключе, я проявил доверие, жду от вас того же. Ладно. Для начало довышлите мне пожалуйста 0.09 ltc. Он: Давайте лучше как делали тогда продолжим, если вы не хотите вперёд 72к отправлять. Но вы меня должны понять я не могу высылать незнакомому человеку вперёд деньги.
Вы отправляете мне, да! Но отправляете, т.к у меня на двух площадках есть тема которая служит своего рода гарантом.
Давайте или продолжим или я доливаю вам должок и на сегодня закончим Я: Я вас услышал. Долейте должок, и закончим.

Через минуту получил 0.09ltc.

Дальше решил не рисковать.

Итог: вроде все норм, но потрачено два часа с 1 до 3 ночи для обмена 128 к рублей (куча времени и нервов для довольно таки небольшой суммы). Обмен до конца решил не завершать по своей инициативе. Если нет привычных менял, можете пробовать, но гарантий никто не дает, мне вроде обменяли.

 

Еще раз: все вышесказанное чистой воды пересказ, без навязывания какого-либо мнения.

For ТС: сотрудничеством доволен, отзыв максимально правдив, без обид (был уговор, чтобы я написал отзыв после обмена).  Просто ввиду огромной концентрации мошенников на площадке, я очень щепитилен.

 

Pps Не смотрите, что только что зареган, чукча много читает, очень редко пишет, но помнит биток по саговским 230 баксам).

Изменено пользователем olek333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной два раза пытался начать сделку, но так и не дошли до логического завершения

мутность зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте через гаранта или пусть отправляет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, менял здесь 3 раза. Я доволен остался. Никаких задержек не было.
olek333, вы сами пишите, что 15 минут в среднем часть одна занимала, так поверьте это ещё не долго))
В общем ТС на мой взгляд вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Finik сказал:

со мной два раза пытался начать сделку, но так и не дошли до логического завершения

мутность зашкаливает

Насколько я помню сделка не состоялась по причине того, что вас не устроил курс.

В теме написано с доплатой, а когда вы собирались менять я доплатить тот % не мог.

Если в этом заключается "мутность", то я обьясню: Курс был сильно не стабилен и в такие моменты я буду покупать биткоин по курсу bitfinex, без дополнительных %

(Об этом в шапке темы я внёс изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в ватсап 92322010__ хочу обменять немного btc на сбер.

Изменено пользователем nPaladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была острая необходимость обменять свои кровные 1.33 бтц. Побегав по bestchange.ru огорчился тамошнему курсу. Начал искать еще варианты, посмотрел темы на bits.media, написал на email некоторым людям с запросом курса, ответа не получил, в контактах значились еще какието джаберы телеграмы.. у меня этого всего небыло, на емайл ответа не было да и до сих пор нету.  Написал в текущей теме выше оставив свой номер(ватсап), нажал отправить и сразу получил сообщение 
[23:03, 13.10.2017] +7 961 411-40-22: Доброго
[23:04, 13.10.2017] +7 961 411-40-22: Вы просили написать по обмену?
После чего запросил курс и был приятно удивлен,  что он был в разы больше от всех обменников. Договорились разделить мои платежи на маленькие по 0.2 и начали переводить, после того я как я перевел свои бтц, ТС сообщил что готов обменять их по курсу еще выше чем предложил в начале. На что я конечно же согласился, заметив что лишь бы не меньше . Переводил я часть  с биржи часть с личного кошелька, на каждом этапе человек в ватсапе мне подсказывал какую taxfee выставить, дал ссылку на https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/ на которой можно ускорить подтверждение транзакций, и вообще стал по итогу переводить на 1м подтверждении а не на 3м как договаривались, заметно сократив этим время обмена!  
В целом, хоть человек тут  и новый, да и я тоже, но как минимум он не кидала и тп. А очень отзывчивый и честный торговец. В целом так уж сложились обстоятельства в жизни, что та разница между суммами с обменников и той что дал мне ТС, очень меня спасла. Если вам нужно будет каким-то образом подтвердить мои слова могу выслать историю общения в ватсапе. Удачи ТС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, обращаюсь ко всем, кто совершает обмен у нас:

Оставляйте отзывы в теме тут и на bitcointalk. 

Делитесь впечатлениями и ставьте в курс других! Это поможет нам улучшить сервис.

А мы в знак благодарности, будем делать скидки и бонусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...