Перейти к содержанию

Компания БАНКРОТ! OMNIA (omniatek.com) - реальный промышленный майнинг, бессрочные контракты


Рекомендуемые сообщения

@Pol @Pol  Ну вот, по этому разные монеты в одном акке вообще не проблема, у конкурентов же есть.

Такой хешпаувер в этой валюте такой в этой и все:) выводишь тоже ту валюту которая намайнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Егуткин не будет у Омнии одного аккаунта на несколько валют, у них совершенно другая структура кабинета для этого. тем более вы замахнулись на святые 49$ на активацию аккаунта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN Всё всё,

А-то еще оскорблю чувства верующих в 49 баксов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pol, Nick_NNN,  хочу войти в Омнию. Как это лучше сделать? Можно через кого-нибудь из Вас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надежда Николаевна Выбирайте любого. у Пол реферальная ссылка в первом сообщении, у меня в подписи ссылка на инструкция, там реферальная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Надежда Николаевна , только лучше перед регистрацией свяжитесь со мной или @Nick_NNN (кого выберите), чтобы уточнить кое-какие моменты при регистрации, которые желательно знать, чтобы не упускать свою выгоду не только с майнинга)) Т.к. многие регистрируются, а потом жалеют, что не сделали по 2-3 регистрации, когда под ними уже появляются люди. 

 

Сегодня в рассылке компания прислала приятную новость (очень много было желающих инвестировать чеерез БАНКОВСКИЕ ПЕРЕВОДЫ, теперь такая возможность снова открыта):

(автоперевод) 

Цитата

 

Уважаемые OMNIA IBO & Miners,

Мы очень рады сообщить вам, что теперь вы можете совершать покупки с OMNIA через банковские депозиты банков, используя EUR, USD & GBP, и процесс очень прост!

Для всех транзакций на проводах обратите внимание на следующие детали, чтобы обеспечить плавную транзакцию.

Для банковского перевода вам нужно будет поместить следующую информацию в поле ссылки / назначения:

OMNIA Tech LLC / Название упаковки / Ваше имя пользователя / Монета к руднику / Полное имя владельца счета

Пример: OMNIA Tech LLC / Light Miner / johndoe123 / ETH / John & Jane Doe

После отправки банковского перевода отправьте скриншот, сканирование или фотографию подтверждения платежа на адрес payments@omnia-tech.eu для утверждения и активации учетной записи:

После проверки учетная запись будет активирована вручную, как только все будет очищено (как правило, 3-5 рабочих дней) при поддержке клиентов. Вы получите электронное письмо с подтверждением после того, как платеж будет очищен и активирована учетная запись.

 
PLEASE USE THE FOLLOWING INFORMATION FOR EUR TRANSFERS:
BENEFICIARY: OMNIA TECH LLC
ACC: 2470103750500020
SWIFT/BIC Code: ASHBAM22
BENEFICIARY’S BANK: ARDSHINBANK,
ARMENIA, YEREVAN, 13 GRIGOR LUSAVORICH STR.
 
 
PLEASE USE THE FOLLOWING INFORMATION FOR USD TRANSFERS:
BENEFICIARY: OMNIA TECH LLC
ACC: 2470103750500010
SWIFT/BIC Code: ASHBAM22
BENEFICIARY’S BANK: ARDSHINBANK,
ARMENIA, YEREVAN, 13 GRIGOR LUSAVORICH STR.
 
 
PLEASE USE THE FOLLOWING INFORMATION FOR GBP TRANSFERS:
BENEFICIARY: OMNIA TECH LLC
ACC: 2470103750500040
SWIFT/BIC Code: ASHBAM22
BENEFICIARY’S BANK: ARDSHINBANK,
ARMENIA, YEREVAN, 13 GRIGOR LUSAVORICH STR.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кратко новости от компании: 
https://youtu.be/TisxKIOdPsA  
1. Будет новый бекофис (рекомендую тем, кто зарегистрировался и все же желает инвестировать, сделать это сейчас до 15 апреля, чтобы ваш аккаунт старше 20ти дней не ушел в небытие (потеряете место вверху структуры, что может впоследствии стать вашей упущенной выгодой)
2. Маркетинг план будет доработан и оптимизирован - на пару процентов снизятся выплаты за личноприглашенных и по бинару
3. Готовится поездка на фермы в Армению в мае, кто желает (независимо от ранга, суммы инвестиций и пр.- все желающие), пишите- дам дополнительную информацию
4. Для желающих сейчас (уже действующих инвесторов, развивающих свои структуры) продлено закрытие планов по маркетингу до 15 апреля, что дает вам больше шансов закрыть тот или иной ранг з это время (+две недели)

Доолнительно хочу сказать, что в Армении все также продолжается широкомасштабное строительство и заполнение ферм компании Омниа при сотрудничестве с высшим руководством и ведущим бизнесом в Армении. Подтвердили и мне мои знакомые из Армении, что это действительно реально уважаемые и серьезные люди в стране, которые сотрудничают с компанией Омниа. Кроме того, доступны банковские переводы для оплаты контрактов Омниа - также через ведущий армянский банк. 
Поэтому считаю, что сейчас, несмотря на все неприятные колебания курса биткоина, вход и инвестиции в Омнию остаются также перспективными. И как будет очень приятно, когда поднимется курс(а это обязательно будет) биткоина, а на вашем кошельке уже будет намайнено определенное количество БТС в приятном денежном эквивалетне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, riche8 said:

Если я зайду на 1000 пакет, сколько я в пассиве буду получать в месяц?

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=2857.15&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=&MiningPoolFee=

 

Ƀ 0.006139

Изменено пользователем andresss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andresss сказал:
24 минуты назад, andresss сказал:

@riche8 , имейте в виду, что эта величина (0.006139) не постоянная. Ориентируйтесь на калькулятор доходности майнинга (любой).

 

 

@Nick_NNN , вы после обновления (которая была с неделю назад) поддержки обращались уже к ним или нет? ..что-то не  выходит у меня

 

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую после выходных еще раз) подтверждение на почту не пришло. Может, инет как раз нестабильный был, может, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответот поддержки пришел, но уже и в личных кабинетах есть инструкция по оплате через банк..

Выплата:

9ed576b43ff18e32783e034bbdd41470d31249604b6b5215f68304bae54366d4 

5ad1314851337_13_04_18.thumb.jpg.920887cc257065bd7a6cbb64a8dd1643.jpg

Ждем новостей после 15го - обновленный маркетинг-план и бекофис

 

Пресса Армении о бизнесе OMNIA:
http://newsarmenia.am/news/economy/krupneyshaya-v-mire-ferma-dlya-mayninga-kriptovalyut-poyavitsya-v-armenii/ :wink:

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запустили новый бекофис. Будут некоторые изменения в структуре офиса и в маркетинге

Все, кто желает продолжить, следуйте инструкции из видео по активации ваших аккаунтов в новом офисе: https://youtu.be/4C4K4Zl-R0c 

Также запущен несколько обновленный маркетинг-план.

Если видете баги-ошибки-неточности, пока не паникуйте)) компания просит пару дней до окончательного завершения запуска нового сайта:

 

Цитата

Друзья, кабинеты запустились, но пока присутствуют некоторые ошибки, потому настоятельно просим вас не регистрировать, не оплачивать партнеров и не делать внутренних переводов, чтобы избежать проблемных ситуаций.

 

⚙ Пусть компания сообщит нам о том, что выполнила все корректировочные работы и после этого можно будет безопасно продолжить нашу работу

 

Обновленная презентацияhttps://drive.google.com/open?id=1TZkcS9dOTOXagFiJSVUij0vbC7to0hDU  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости по ОМНИИ:
1. Обновлена регистрационная ссылка: https://omniatek.com/r/16656 (старая не работает) и сам сайт компании тоже обновлен! Теперь адрес сайта: https://omniatek.com (открытая информация о руководстве- для тех, кто ждал))
2. Из Армении тоже отличные новости: https://horizonweekly.ca/en/largest-cryptocurrency-mining-farm-in-the-world-to-be-built-in-armenia-2-billion-to-be-invested   

Цитата

 

PanARMENIAN - Концерн Multi Group и швейцарская компания Omnia Tech создадут крупнейшую В МИРЕ горнодобывающую ферму в Армении. В течение первых двух лет проекта планируется инвестировать 2 миллиарда долларов, сообщает Kentron TV. 

Кроме того, компании стремятся сделать Армению финансовым технологическим центром, разрабатывая новые программы, основанные на технологиях blockchain. 

«Мы собираемся создать крупнейшее в мире производство криптовалютных систем с более чем 150 000 машин для производства биткойнов, эфирумов и других криптоконверсий», - сказал соучредитель Omnia Tech Роберт Вельге. 

Велг показал, что это только начало сотрудничества компании с Арменией, поскольку, по его словам, они планируют реализовать и другие технологические проекты, в которые войдут 500 компаний, включая Facebook, Google и Amazon. 

В более раннем докладе было показано, что, как сообщается, майская ферма в Армении, по предварительным оценкам, имеет мощность 50 МВт, потенциально достигая 200 МВт, которая должна быть поставлена Разданской ТЭС, согласно отчету ECOS-M, дистрибьютора горнодобывающего оборудования.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Егуткин , для вас есть новости, ваши пожелания услышаны ;)
Еще три важные новости от компании:
1. Поездка на майнинговые фермы в Армению состоится с 6 по 10 мая! Кто еще желает- пишите мне, присоединяйтесь!
2. Добавлена возможность апгрейда пакетов мощностей любого номинала(не только выше, как было ранее)! Ниже - полная новость и нюансы добавления мощностей(перевод):

Скрытый текст

 

Уважаемые OMNIA IBO & Miners,

Теперь мы предоставили вам возможность приобрести несколько экземпляров одного и того же пакета горных работ. Это позволяет вам обновить мощность хэша точно так, как вы считаете нужным.

В качестве примера:

В настоящее время у вас есть пакет Kickstarter и вложили в общую сумму 500 долларов США OMNIA. Ваша сила хэша выплат составляет 1428,58 GH / S.

Теперь вы можете приобрести пакет 1 Starter за 100 долларов США, который включает в себя выплату хеш-мощности 285,72 GH / S. Через 14 дней добавочный 285,72 GH / S будет добавлен в ваш первоначальный пакет Kickstarter, в результате чего ваша общая сумма хэш-мощности составит 1,714.30 GH / S.

Если вы приобретете еще 4 пакета за 100 долларов США, ваши общие инвестиции с OMNIA теперь достигнут 1000 долларов США, и вам будет присвоен кредит с пакетом Light Miner.

Если эти покупки производятся в течение первых 180 дней в течение периода обратного отсчета обновления, вы сможете сделать инкрементные обновления до следующего самого высокого пакета, применив ваши общие инвестиции к этой покупке.

Например:

В приведенном выше сценарии вы начали с Kickstarter, а затем сделали покупки за 5 стартовых пакетов за первые 180 дней и были обновлены до Light Miner. Если вы все еще находитесь в течение 180 дней, и у вас есть время на таймер обратного отсчета, вы сможете применить свои 1000 долларов к любому из более высоких пакетов. Таким образом, добавив в свою корзину пакет Min Miner (3000 долларов США), вы увидите в сумме $ 1,000 на промежуточном итоговом счете, и вы заплатите только 2 000 долларов. Через 14 дней после периода ожидания вы будете активны с пакетом Light Miner.

Если ваши 180 дней закончились, единственное изменение заключается в том, что вы не можете применить свои прошлые инвестиции к следующему более высокому пакету. Вы просто купили бы полный пакет, заплатите полную сумму в долларах, и через 14 дней этот пакет будет добавлен к вашему счету, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, к тому, что вы уже заплатили.

Например: вы - легкий майнер, прошло 180 дней. Вы добавляете Mid Miner в свою корзину. Вы платите полную цену в размере 3 000 долларов США. Через 14 дней у вас теперь есть хэш-сила Light + Mid и вложили в OMNIA в общей сложности 4 000 долларов США.

Как вы знаете, пакет следующего уровня - Pro Miner, который составляет 5000 долларов США. Все, что вам нужно сделать сейчас, это добавить еще 1 доллар США хэш-мощности для вашей учетной записи, и после этого вы будете обновлены до Pro Miner. Неважно, как вы тратите еще 1000 долларов - это может быть единственный пакет Light Miner, 2 Kickstarters и т. Д.

Мы также добавили область в Личный кабинет, чтобы показать вам ваш ожидающий хэш-показатель в течение 14-дневного периода ожидания для всех новых приобретенных пакетов. Визуальные эффекты будут продолжать улучшаться с течением времени, но теперь вы можете увидеть

Как вы можете видеть, новый бэк-офис растет с каждым днем. Эти улучшения будут продолжаться, и мы будем обновлять вас, так как новые функции идут вживую!

Спасибо вам за всю вашу тяжелую работу, терпение и преданность делу OMNIA. это не останется незамеченным. Мы ценим каждого из вас!

Всего Вам наилучшего,

Ваша команда OMNIA

 


 3. Осталось всего 5 дней для выбора и оплаты пакета для майнинга для тех, кто регистрировался в старом бекофисе! Кому инетересно сохранить ваше место в структуре - поспешите! Банковский перевод, оплата в бтс и внутренними баллами других инвесторов доступна на данный момент. По банку оплаты проходят за 2 дня, в среднем!

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет почему майнинг в Омнии так отличается от калькулятора cryptocompare.com ? Им что 50% не хватает?

image.thumb.png.127aa6f3070e079b0d918771157a36d0.png

image.thumb.png.38418593b124aa46c5a846bf9eb3d8a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForexArt Омния выплачивает на 6% меньше чем по калькулятору. Объяснить это просто, вероятностный процесс майнинга и т.д. Что поддержка и говорит. А вот на вопрос почему у других компаний получается по другому отвечают что-то невразумительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForexArt , а спросите вы в поддержке. Они сейчас шустро отвечают

@Nick_NNN , я в технической стороне, может, где-то "хромаю". Скажите - начисления ж зависят еще и от пула и метода начисления с пулов?  Никакой калькулятор не расчитает тогда точной цифры. Все калькуляторы- для ориентира, так ведь?

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Калькулятор для ориентира.  Но у многих компаний начисления совпадают с калькулятором, плюс/минус 1%. У Омнии стабильно минус 6%

 

Пул можно сказать роли не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга минус 3 почти стабильно на генезисе. У вас, я видела, что меньше% и даже, по-моему, писали, что даже больше бывало. В общем, калькулятор- ориентир просто.

Зачем же тогда в Хешфлаере выбирают пулы инвесторы? 

п.с. гоу на конференцию ?

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила первое сообщение темы (был еще старый сайт, старая ссылка для регистрация - все заменила, добавила свежей информации)

Новостей много. 
Была поездка инвесторов на фермы в Армению(см.в файле с первого сообщения об Армении или на ютуб канале из первого сообщения).
Добавлен чат с поддержкой - в личном кабинете
Устанавливается оборудование на фермах в Армении ( на днях прислали видео и фото)
Скоро появится новый продукт-предложение от компании - торговый бот.
И самое главное - Осталось 5 дней для активации зарегистрированных до 16 апреля аккаунтов! Для активации нужно выбрать и оплатить пакет ля майнинга. Воспользуйтесь возможностью оставить свое выгодное место! Под вами уже может быть до 70ти аккаунтов в настоящее время!(в зависимости от того, когда вы зарегистрировались). С любыми вопросами пишите - подскажу, что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а сколько на сегодня на 100$ пакете, капает сатоши в день/неделю/месяц? хотелось бы увидеть реальную статистику, а не из калькулятора! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Tether запускает стейблкоин USDT на блокчейне Celo

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, развернула свою стабильную монету на блокчейне Celo, – в мобильной сети, ориентированной на реальные сценарии использования активов. Согласно совместному заявлению участников проекта, стейблкоин USDT станет доступен для более чем тысячи партнеров экосистемы Celo в 150 странах. Компания CLabs, якорный партнер и участник экосистемы, намерена предложить сообществу Celo использовать USDT в качестве официальной валюты блокч

      в Новости криптовалют

    • Компания MicroStrategy купила еще 9245 биткоинов

      Американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, приобрела дополнительно 9245 BTC. Средняя цена монеты составила $67 382. Компания потратила на покупку биткоинов $623 млн, использовав прибыль от размещенных ранее конвертируемых облигаций со сроком погашения в 2031 году. Теперь совокупный баланс биткоинов у MicroStrategy достиг 214 246. Это 1 % от всего существующего предложения цифрового золота на мировом крип

      в Новости криптовалют

    • Компания Mehen Finance запустила в сети Cardano стейблкоин USDM

      Экосистема блокчейна Cardano получила собственный стейблкоин USDM, обеспеченный долларом США. Запуск стал возможен благодаря компании Mehen Finance в сотрудничестве с финтех-проектом Plaid. Plaid сосредоточится на сопровождении банковских транзакций и регулировании взаимоотношений с крупными кредитно-финансовыми учреждениями США, включая Bank of America, Chase и Wells Fargo.   Это первый стейблкоин, привязанный 1:1 к стоимости фиатной валюты США. В отличие от существующих стейблкоино

      в Новости криптовалют

    • [СПАМЕР] @maksim_777 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BAVARSIS

      ВНИМАНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 25 USDT СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ Самый мощный в мире криптоинструмент Готовы начать свое путешествие с лучшей компанией в сфере арбитража? 1 . Bavarsis это профессиональная команда аналитиков и трейдеров Bavarsis уже более года работает на финансовых рынках, занимается арбитражем криптовалют и помогает начинающим инвесторам плавно заходить в рынок крипты. 2 . Bavarsis это Грамотное управление рисками,

      в Флейм

    • Биржа-банкрот Cryptopia обещает вернуть клиентам часть средств в биткоинах

      Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia вернет средства пострадавшим клиентам в биткоинах и Dogecoin. Представители биржи планируют отдать часть активов к концу года. Биржа прекратила обслуживать клиентов после взлома в 2019 году, когда с площадки были украдены $16 млн, и объявила о закрытии предприятия. Ликвидатор биржи, компания Grant Thornton, приступила к сбору активов для последующих выплат.   После решения суда Веллингтона от 1 марта 2024 года, Cryptopia приступила к зачис

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...