Перейти к содержанию

Компания БАНКРОТ! OMNIA (omniatek.com) - реальный промышленный майнинг, бессрочные контракты


Рекомендуемые сообщения

@Nick_NNN , спасибо за обзор+в карму)) Да, Генезис подкачал, первые мои планы были на него в сентябре, но как раз в тот же момент контракты на биток и исчезли...тогда же мне и подвернулось предложение по Омнии. 

@Grobman , комиссии отсутствуют для клиента. Вместо всех дополнительных затрат Омниа берет половину вашей суммы и пускает ее на обслуживание оборудования, его замену, затраты на электроэнергию, комиссию пула и пр. , а вам выдает мощность, получаемую из половины внесенной вами суммы

В этом видео подробней о доходности и ответ на ваш вопрос (3-я минута ответ на ваш вопрос)  https://youtu.be/YleUrtXOvkQ 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за 1 биткоин я могу купить только 35 терахешь sha?

И через сколько лет мои инвестиции отобьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене примерно, так. Но вы покупаете конкретный пакет мощности из тех, которые представлены на сайте: https://www.omnia-tech.eu/pricing/#tab-id-5  

Окупаемость на данный момент 10 месяцев для любого пакета (от стоимости пакета окупаемость не зависит- везде одинакова. При росте курса бтс окупаемость будет быстрее- в декабре, к примеру, она составляла ок.4 месяцев).Плюс- можно грамотно распределить ваши средства по приобретаемым пакетам так, чтобы вам сразу вернулось 10% с ваших пакетов реферальными (за исключением 100 долларов, которые пойдут на первый самый дешевый пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему перенести в СКАМ. Прошел почти месяц после покупки Starter, никакой статистики пока нет, служба поддержки молчит.  Ладно хоть больше не вложился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shammet сказал:

Пора тему перенести в СКАМ. Прошел почти месяц после покупки Starter, никакой статистики пока нет, служба поддержки молчит.  Ладно хоть больше не вложился. 

Все верно сказали. Сегодня на почту пришла такая, уже можно сказать "ШЛЯПА". Видать из последних сил пытаются на последок денег взять.

омнс.JPG

омнс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shammet ,я извиняюсь,а  что вы хотели увидеть на пакете стартер за месяц? )) Пакет уже активирован? (показывается в кабинете мощность). Если да, то остается только ждать,т.к. на этом пакете выводы идут редко.

Прежде, чем писать СКАМ нужно хотя бы вникнуть в регламент выплат...всегда пишу, что непонятно- спрашивайте. По мере своих сил и знаний стараюсь всем помочь разобраться. Общими усилиями найдется ответ на ваш вопрос:

По регламенту активация 14 дней после оплаты, с 15го дня начинаются начисления. Чтобы достичь минималки на вывод по вашему пакету, на данный момент нужно порядка 3 месяцев до первой выплаты с вашего пакета. Возможно, минималку уменьшат, как была -  0.00156 тогда будет вывод раньше. 

Посмотрите здесь: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=285.72&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0&MiningPoolFee=0  на пакете стартер за месяц вы получаете Ƀ 0.0008280  в вашем кабинете вы наверняка видели запись о том, что сейчас установлена минималка на вывод 0.0024 BTC ксчитайте сами, когда у вас будет первый вывод средств.

Если еще есть вопросы- спрашивайте, возможно, здесь вы найдете на них ответы тоже.

 

 

 

@GUS13 , а у вас что? Какие вопросы? Пишите конкретней, если хотите, иначе не понятна суть вашей претензии.

На почту пришло обычное очередное новостное уведомление от компании -  недавно запустили майнинг DASH, сейчас предлагаются пакеты на майнинг по акционной стоимости. Что здесь удивительного?

Перевод новостей:

Уважаемый OMNIA независимых предпринимателей и шахтеры,
Благодаря такой положительной реакции и высокий спрос, наша DASH продвижение добыча будет продлен до 15 февраля в полночь по Гринвичу!

Как компания, OMNIA переживает бурный рост, особенно с начала года. Это дает всем нашим шахтерам новейшим IBO -х лет и шанс , чтобы воспользоваться этим удивительным предложением.

Как всегда, наши пакеты прижизненные контракты на недропользование, что делает бонус , как это еще более полезным!

Рекламные Hash Мощность % Увеличение -
Истекает 15 февраля в полночь по Гринвичу

Мы с нетерпением ждем от вас всех , что воспользовались этим предложением в течение ближайших месяцев. Чем больше вы пришли понять и оценить , насколько невероятно DASH, тем более очевидным станет , как велико это предложение на самом деле!
https://prnt.sc/i8e770 
Всего наилучшего,
Ваша команда OMNIA

 

***
На сегодняшниий день, благодаря промоушену, доход от майнинга DASH превосходит доход от BTC:
http://prntscr.com/i8e9dx 
(Сравните сами, кликнув по ссылке)

 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pol сказал:

@shammet ,я извиняюсь,а  что вы хотели увидеть на пакете стартер за месяц? )) Пакет уже активирован? (показывается в кабинете мощность). Если да, то остается только ждать,т.к. на этом пакете выводы идут редко.

Прежде, чем писать СКАМ нужно хотя бы вникнуть в регламент выплат...всегда пишу, что непонятно- спрашивайте. По мере своих сил и знаний стараюсь всем помочь разобраться. Общими усилиями найдется ответ на ваш вопрос:

По регламенту активация 14 дней после оплаты, с 15го дня начинаются начисления. Чтобы достичь минималки на вывод по вашему пакету, на данный момент нужно порядка 3 месяцев до первой выплаты с вашего пакета. Возможно, минималку уменьшат, как была -  0.00156 тогда будет вывод раньше. 

Посмотрите здесь: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=285.72&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0&MiningPoolFee=0  на пакете стартер за месяц вы получаете Ƀ 0.0008280  в вашем кабинете вы наверняка видели запись о том, что сейчас установлена минималка на вывод 0.0024 BTC ксчитайте сами, когда у вас будет первый вывод средств.

Если еще есть вопросы- спрашивайте, возможно, здесь вы найдете на них ответы тоже.

Если вы подо мной зарегистрированы, пишите omniatech777@gmal.com - всегда на связи, помогу быстрее разобраться

да, я зарегистрирован под Вашим ником. Причем тут вообще пакет? За 20 дней то хоть какая то статистика должна появится. Да пакет активирован, было написано что статистика появится только через 14 дней, я эти 14 дней ждал, даже больше. Где хоть какая стата? Я не пытаюсь их вывести. Мне надо увидеть, что процесс пошел, удостовериться, я планировал больше вложиться. Омниа проверку не прошла, считаю нет смысла вкладываться. 

 А с выводом потом уже по факту будем разбираться. 

Изменено пользователем shammet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где вас обманули? В чем скам - в отсутствии статистики?

Ежедневную статистику начислений вссе ждут - это да, есть такое, обещают..но пока ее нет, но и не было изначально. Это минус, конечно, но никак не скам компании. Наши знакомые поедут 14 февраля на фермы+мероприятие по их открытию в Австрии..как бы это только начало самостоятельной деятельности компании, сворачивать ее никто не собирается, вложив такие деньги в фермы и всю организацию...

2 часа назад, shammet сказал:

Причем тут вообще пакет? 

за пакет спрашиваю, чтобы знать - активирован он или нет вообще. Раз активирован, то только ждать остается, когда будет выплата(или когда нам дадут ежедневную статистику в лк). Выплаты идут автоматически, на вывод ставить не нужно ничего.  Но логично ли говорить про скам, если есть выплаты у людей, но нет статистики начислений в кабинете?  Пока что вас нигде не обманули, вроде...пакет активировали вовремя, выплаты ждите...еще рано. 

 

На всякий случай пишу, чтобы проверили: для получения выплат за майнинг всем, кто зарегистрировался, после активации пакета нужно сделать следующие действия в личном кабинете: 

Скрытый текст

Правильно внести в личный кабинет свой криптокошелек:
1. Создайте пароль транзакций: "Кошелек" - "Пароль транзакций" и сохраните его в надежном месте (не на компьютере)
2. Вставьте адрес своего криптокошелька: «Добыча» - «Адрес майнингкошелька» в вашем бэк - офисе, в меню слева.
Вставьте адрес своего крипто кошелька,
вставьте свой пароль для транзакций
и нажмите кнопку Сохранить.
После этого Омниа вышлет системное письмо со ссылкой для подтверждения, адреса кошелька, вам нужно нажать на ссылку, что вы активировали это действие. Это важный шаг! ВЫ НЕ ЗАВЕРШИЛИ ОПЕРАЦИЮ до завершения ЭТОГО ШАГА!
После того, как вы получили письмо и нажали на ссылку подтверждения, система сохраняет ваш адрес кошелека для майнинга.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможности отписаться раньше - позавчера пришла новая выплата за майнинг, по моим подсчетам- немного больше, чем положено по калькулятору за 12 дней) Вообще, инвесторы пишут, что, чтобы посмотреть на правильность выплат, лучше ориентироваться на суммарные выплаты за 1-2 месяца.  Также в чате инвесторов отписались, что приобретенные пакеты на один аккаунт работают по отдельности. В службу поддержки пока не было возможности написать,не дома со слабым инетом, в сети минимум времени...

И еще одно - обновился ЛК, есть обновления, но пока, к сожалению, не по ежедневно статистике начислений за майнинг)))

Выплата 1 февраля:

кабинет:

5a759e253c46f_.thumb.png.a81de4fdcc04064f6ed93b20bd2aaaa8.png

на кошельке: https://blockchain.info/address/1P7P3CMTQy7SHQq8k891gq9bK8fbdKTY9N  (ID c311b07d65c59d96a49dc9b44059e87d146fe20bf562f87a24f44258f25d6634

выплата с 19 января по 1февраля- 13 дней:  по калькулятору

Mined/day
Ƀ 0.0001380
за 13 дней по калькулятору 0.001794, а выплачено 0.0019072 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shammet Вам нужно было внимательнее читать тему. Статистики нет, на маленьком пакете выплату вы получите минимум через 2 месяца. Все так и есть, как написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Вот и я дождался выплаты:

 

omnia_180208.png

 

У меня пакет 100+500. Получил выплату 0.0015392

 

1. Если майнится по хешрейту 1714GHs, пакет 100+500:

С 20 января по 5 февраля 16 дней. Сложность была 2.6Т (до 25 числа была меньше, не будем мелочиться). По калькулятору: 

https://whattomine.com/coins/1-btc-sha-256?utf8=✓&hr=1714&d_enabled=true&d=2600000000000&p=0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

В день 0.000176, за 16 дней = 0,002816

 

2. Если майнится по хешрейту 1428GHs, пакет 500:

С 20 января по 5 февраля 16 дней. Сложность была 2.6Т (до 25 числа была меньше, не будем мелочиться). По калькулятору: 

https://whattomine.com/coins/1-btc-sha-256?utf8=✓&hr=1428&d_enabled=true&d=2600000000000&p=0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

В день 0.000146, за 16 дней = 0,002336

 

3. Есть еще конечно вариант, что это пришла выплата по пакету 100, но тогда где выплата по пакету 500 с 20 января?

 

В общем опять облом, перевожу на английский и отсылаю на поддержку. Единственный положительный момент на сегодня: это ответ от поддержки на мое письмо месячной давности по неверному хешрейту в новом кабинете (хотя неоднократно присыллали письма что хешрейт исправят, пакеты майнятся, не переживайте). 

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN Скорее всего это пакет 500.Видимо считают 500 и 100 отдельно. Хотя это странно. Но даже если так то поступления на 50% меньше калькулятора. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreySh У Pol пакет просто на 500, у нее выплата даже больше чем по калькулятору. Вдруг это действительно с пакета 100 за 1.5 месяца

Без статистики очень тяжело, ее бы лучше сделали в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN ,да, статистика нужна, иначе ничего не понять(( 

Смотрю, по нашим выплатам с вами- с декабря шли, вроде, одинаковые, далее начали немного разниться. У вас были немного больше..кто знает, что они там воткнули в вааши выплаты(конец декабря-начало января),возможно, что-то из малого пакета.. в общем, самый главный вопрос сейчас по ежедневной статистике...

@AndreySh , а где на 50% меньше калькулятора увидели? У меня начисления более-менее по калькулятору все сходятся... у Ника, пока непонятно,т.к. два пакета работают отдельно и непонятно где за что. Сначала выплаты у нас были одинаковые, потом, видимо, стали начисляться по прошествию времени и майнинг от малого пакета, пошли сдвиги(сравните наши скрины); за что приходят последние выплаты у него непонятно - нужна статистика начислений, но никак не меньше на 50% платят. Раз поддержка как-то начала работать, надеюсь, ответит на его вопросы и внесет нам тоже ясность.

Беда только одна сейчас - статистика ежедневных начислений за майнинг очень необходима, чтобы снять все вопросы и подозрения! Остальное, вроде, все как-то наладилось - и выплаты по бинару есть регулярные, и кабинеты дополняют новой информацией(хоть и не той, которая нужна в первую очередь)))), конференции, фермы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Так я про Ника и говорил. По калькулятору 0.002816 или 0.002336, а у него 0.0015392. В первом случае 54% от расчетного, во втором 65%. Я округлил. Без статистики и бутылки не разобраться что там да и как. Без статистики, просто домыслы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreySh , а, тогда понятно. Т.к. не сразу поняла откуда такая информация, что платят лишь 50%.  Пакеты работают раздельно у Ника - отдельно начисления за 100 и отдельно за 500. Это подтвердили, вроде другие инвесторы в общих чатах инвесторов... Так что там точно не половина от общей мощности к нему пришла, а скорее за пакет за 100... но да-это домыслы. Пусть ему ответят официально..надеюсь, что скоро ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что гадать..посмотрим.

Лично мне кажется, что это с пакета за 100 выплата, т.к. за кикстартер ни у кого таких выплат, вроде, не было, кто отписывался на форумах...

 

Последние новости из Омниа:

После поездки руководства компании Омния в Армению и диалога с президентом и министром энергетики, в прессе появились такие новости:

http://whattonews.ru/news/11450/v-armenii-predlozhili-uzakonit-kriptovaljuty/ 

И вот теперь (на предыдущей странице в этой теме было предварительное фото на этапе договоренностей, а теперь более подробно уже о строительстве ферм Омнии в Армении), процесс запущен!!!

27545468_1603434389753231_9081509263536472603_n.thumb.jpg.8d1306b5f2daf8a386b0881740aabfa9.jpg27750252_1603434346419902_7556092822407709966_n.thumb.jpg.c4970530b657f3781ebe3e0f831aa655.jpg

 

И немного видео: 

https://youtu.be/r2Da1g8Sa-4 

 

https://youtu.be/bMJsj9Teox0 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 17:21, Nick_NNN сказал:

@shammet Вам нужно было внимательнее читать тему. Статистики нет, на маленьком пакете выплату вы получите минимум через 2 месяца. Все так и есть, как написали

не вопрос, месяц прошел, подождем еще месяц, все равно ничего уже не сделаешь, остается только ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shammet , вы пишите, если что непонятно, и мне лично тоже,  не побеспокоите))- все постараюсь разъяснить, что знаю. Стараюсь быть на связи со структурой, но одно время не было доступа к электронкам структуры(обычно, всем пишу после регитрации способы связи и вводные данные), возможно, не было возможность ранее оставить свои контакты..пишу в ЛС их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pol сказал:

@shammet , вы пишите, если что непонятно, и мне лично тоже,  не побеспокоите))- все постараюсь разъяснить, что знаю. Стараюсь быть на связи со структурой, но одно время не было доступа к электронкам структуры(обычно, всем пишу после регитрации способы связи и вводные данные), возможно, не было возможность ранее оставить свои контакты..пишу в ЛС их

 спасибо! я особо не слежу уже за темой, если действительно  начнут что- то выплачивать, то подумаем об апгрейде пакета. А так пока я стримаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Просвятите немного меня) Почему именно OMNIA а не например какой нибудь БitClubНetwork? Или еще кто нибудь.

Omnia насколько мне известно совсем недавно появилась на свет,могу ошибаться.

Почему ? Зачем? Риски ведь 100%

 

Еще где то читал что якобы омниа сотрудничает с генезисом.а генезис пишет что нет) Что кому верить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexanderknzv Все дело  доходности. В Битклабе она раза в 2 ниже. Омния просто купила ферму у Генезиса, они не партнеры. 

 

Риски есть везде. Но не думаю что это пирамида, обычно хайпы не показывают ни одного реального лица, в будущем черевато последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nick_NNN сказал:

@alexanderknzv Все дело  доходности. В Битклабе она раза в 2 ниже. Омния просто купила ферму у Генезиса, они не партнеры. 

 

Риски есть везде. Но не думаю что это пирамида, обычно хайпы не показывают ни одного реального лица, в будущем черевато последствиями

@Nick_NNN Да какие там реальные лица? Сетевики млмщики которые и часы продавали и чего только не продавали,два брата там еще мутных участвовавших в таком лохотроне как onelife. Куча генеральных директоров непонятных.Погуглил их всё че то тоже либо продают либо тренинги какие то.Очкарик этот как на сайте омния заявлено у него страховая в европе где то но ни адреса ничего и сайт дерьмовый! Кстати даже омниа че такой сайт плохой,открылись как пол года почти,фермы везде строят а сайт сделать норм нельзя?

Изменено пользователем alexanderknzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте биткоин, так как США – уже банкрот»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа», убежден, что Соединенные Штаты Америки уже являются государством-банкротом. И призывает своих читателей покупать биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), что акции компаний, облигации, и недвижимость в США сейчас являются просто финансовыми пузырями:   «Долг США увеличивается на $1 трлн каждые 90 дней. Спасайте себя сами. Пожалуйста, покупайте больше настоящего золота, серебра, биткоинов».   П

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...