Перейти к содержанию

Компания БАНКРОТ! OMNIA (omniatek.com) - реальный промышленный майнинг, бессрочные контракты


Рекомендуемые сообщения

@Nick_NNN , планируется не только карты Paypal, но и другие. Пока же только Paypal в ближайшее время. Но теперь моя информация об остальных в течении недели не подтверждена, Вот, горячие новости и об оплате тоже:


ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ СЕО OMNIA Роберта Вельге!
1. Открытие регистраций и покупок пакетов уже работает;
2. Оплата доступна в BTC и позже через платежную систему Payer;
3. После открытия регистраций стартуют выплаты комиссионных по маркетинг-плану, которые были запрошены на прошлой неделе;
4. Промоушен по увеличенному хешрейту действует до Нового года!
5. В марте планируется поездка на ферму в Швецию или в Австрию по промоушену;
6. В течении 4-6 недель будут биткоин карты от Омния;
7. В течении 2-х месяцев будет доступна оплата картами напрямую (не только через Payer);
8. До конца февраля планируется разместить информацию на blockchain.info;
9. В марте выйдут новые наночипы с увеличенной производительностью, все контракты (старые и новые) будут работать на этих чипах.

Некоторые новые факты о компании:
1. В апреле планируемое увеличение мощности до 4 Эксахеш, заказаны 200 000 майнинговых машин;
2. До конца 2018 года 700 000 майнинговых машин;
3. До конца 2018 года только биткоин ферм планируется 20 штук на территории Австрии и Швеции;
4. Виденье компании - не только майнинг, но и открытие самого большого дата-центра;
5. Физические офисы компании - на Гиблартаре и в Австрии;
6. На Мальте находится консалтинговая компания по обработке платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Nick_NNN сказал:

 

Я сегодня оплатил один пакет, но не могу понять где увидеть что у меня бинар активировался? Сейчас у меня 3 аккаунта по 100, главный и два к нему: в левую и правую ногу

Там же активация идет несколько дней, в зависимости от способа оплаты. Стоит немного подождать, сразу и не будет видно. 

 

На сегодняшний день Омниа предлагает: 
- Ежемесячную доходность - 16,82% 
- Окупаемость пакетов - 5,95 месяца 
- Годовую доходность - 205% 
Регистрация бесплатна, неоплаченная регистрация сохраняется до двух недель, после чего просто удаляется системой, если не выбран и не оплачен инвестиционный пакет к этому времени. 
Только до нового года действует промоушен на мощности: 
$500 + 2% $1,000 + 3% $3,000 + 4% $5,000 + 5.5% $8,500 + 7% $15,000 + 9% $25,000 + 12.5% к предлагаемым мощностям. Поэтому расчитанная выше доходность и пр. показатели будут еще выше. 
Есть способы еще сэкономить - пишите в ЛС (обсудим или дам более удобные для связи контакты).

Сейчас созданы прекрасные возможности для инвестирования в настоящий майнинг! 

Изменено пользователем Pol
дополнение сообщения расчетом окупаемости и доходности на сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили выплаты за майнинг(новый кошелек в новом кабинете)),т.к. ХАРО вообще не годится теперь с его комиссиями):

https://blockchain.info/tx/027bd3d99ab33f69295ed2e4164a4667dedf6f6012842b282c14e069034dbf23 

5a27a6a2532a5_06_12_17.thumb.jpg.89090402d257943178eee612f77cb9d9.jpg

На сегодняшний день окупаемость контрактов уже 5 месяцев: КАЛЬКУЛЯТОР
Учитывая, что до Нового Года действует акция на покупку мощностей, то и этот срок окупаемости можно и нужно сократить! 
Только до нового года действует промоушен на мощности: 
$500 + 2% $1,000 + 3% $3,000 + 4% $5,000 + 5.5% $8,500 + 7% $15,000 + 9% $25,000 + 12.5% к предлагаемым мощностям. Поэтому рассчитанная выше доходность и пр. показатели будут еще выше. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Pol
дописана окупаемость на сегодня и промоушен на мощности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала меня Омния со своими техническими проблемами. При переносе в новый бекофис неверно отображается хешрейт одного из моих аккаунтов, выплаты по майнингу приходят непонятно как и не понятно за что (с калькулятором вообще ничего общего не имеют), оплаты картами так и нет, новые правила запрещают мультиаккаунты, поддержка традиционно молчит. 

 

В общем сказал всем своим рефералам отбой, сам все запланированные деньги вложил в ХФ. Доходность немного выше получается  даже с учетом годичных контрактов. У меня 4 оплаченных аккаунтов на Оминии, буду наблюдать. Если все будет хорошо, думаю годика через пол можно будет инвестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему чистый развод. Объясняю: решил зайти на 50 баксов, которые в реальности составлять 100 (!). Ладно. Закинул биткоинами. Это стоит 0.00560387. В итоге зачислилось 0.0056 и этот наглый лохотрон говорит: вы должны еще 0.00000387. В дашборде надпись: спасибо за покупку, бла-бла.  Короче лажа полная. Поддержка? Да какая нафиг поддержка! Думаю и не ответят. В общем повелся я на кал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Martynov сейчас не стоит ничего делать пока не отладят новый кабинет. Имхо еще пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN , дык только начало что-то налаживаться по выплатам, а вы решили тормознуть :)) Да, команду не строю- каждый сам решает, но регистрации потихоньку идут самостоятельно. Правда, 80% не оплачиваются пока. Но с выплатами, думаю, теперь будет все нормально, раз уже возобновили выплаты после открытия нового кабинета. 

По самим выплатам мне пока некогда разобраться, что там да как за маркетинг у них, но вчера был вебинар - посмотрите в записи "OMNIA Встреча с CEO Robert Velghe. Ответы на вопросы 2017-12-18" от Nerijus Slekys

Из самых важных новостей - прекратили контракты с Генезисом (дорого),  уволили человека, который отвечал за маркетинг (руководству докладывал, что все хорошо - в итоге - кому-то переплата,у кого-то недоплата), взяли нового человека на его место. Заключили контракты с новыми фермами, продолжается строительство своих. Взяли новых людей-прогеров из известных компаний. Должно все наладиться. Но я так понимаю, что основной старт будет с открытием своих ферм, когда уже ни от кого не нужно будет зависеть. Но, в любом случае, выплаты идут и это хорошо) С мультиаккаунтами разобрались - сказали, что исправят - можно регистрироваться треугольниками. В поддержку нанимают в конце недели еще 10 человек, надеюсь, заработает лучше. 

Между последними двумя выплатами у меня 10 дней, но я вижу, что сами выплаты партнерам начались на 7м дне,т.е.  +- с калькулятором сходится. Правда, сейчас курс так прыгает, что сложно вообще посчитать, в какой день, какие выплаты должны быть ? Т.к. вчера это было 0.00158 за неделю, сегодня это 0.001342 по калькулятору. Но, в среднем цифра сходится.

Моя последняя выплата за майнинг 0.00168 https://blockchain.info/ru/address/1FzGwhQsyieodxb8xz6Q2dsuWZ3NGTAmxE (см. 15.12.2017)

 

@Alexandr Martynov первый раз слышу, чтобы зачислилось меньше, чем переслали)) может, вы не учли свою комиссию при отправке? дайте ID транзакции вместе посмотрим, возможно, в этом дело?  В любом случае, в поддержку пишите и сообщите спонсору. Некоторые спонсоры собирают вопросы по структуре. 

 

Прошу всех, кто регистрируется подо мной,  связываться со мной удобным вам способом при желании вместе решать какие-то вопросы и получать свежие новости из компании,т.к. в настоящее время я ваших электронных адресов не  вижу в личном кабинете. 

 

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol Ситуация сейчас следующая - вы, инвесторы, несите деньги, а мы потихоньку выплаты наладим и в будущем будет хорошо. Я решил дождаться этого "хорошо" и потом уже вкладывать дальше и рекомендовать людям. А сейчас платится только бинарный бонус, а по майнингу больше вопросов чем ответов. У меня вложено 1100$, а выплат почти никаких нет. Я конечно очень рад что все будет хорошо, но деньги я вложил сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nick_NNN сказал:

@Pol Ситуация сейчас следующая - вы, инвесторы, несите деньги, а мы потихоньку выплаты наладим и в будущем будет хорошо. Я решил дождаться этого "хорошо" и потом уже вкладывать дальше и рекомендовать людям. А сейчас платится только бинарный бонус, а по майнингу больше вопросов чем ответов. У меня вложено 1100$, а выплат почти никаких нет. Я конечно очень рад что все будет хорошо, но деньги я вложил сейчас. 

 

За бинар я не получаю,т.к. не положено (не активирован). А деньги вложены в майнинг, за майнинг идут начисления.

Почему вы пишете, что начисления за майнинг производятся, а только за бинар? У вас нет выплат за майнинг?

Другое дело, что сейчас найти среднее арифметическое, какой же должна быть выплата, когда биток за последний месяц подскачил с 6-7 до 20ти с незначительными колебаниями, а потом опустился к 17ти, найти довольно трудно. Но, более-менее суммы зашли мне верные - 0.00158 и 0.00168 бтс (поскольку начисления начинаются производятся компанией в течении 1-3 дней, то это 7-10 дней майнинга на пакете Кикстартер.

Единственная моя претензия - долги, которые накопились за время переноса кабинетов. Это еще ждем пока что

Что показывает окно, где неверно отображается хешрейт?   На вебинаре говорили, что активация идет две недели, а потом в соответствии с приобретенным пакетом. Может, вы его еще не так давно зарегили? 
Сегодня будут какие-то важные новости от руководства компании, ждем   ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol я как инвестор свои обязательства выполнил. Сейчас просто жду когда Омния выполнит свои. Заодно и подождет моя команда, уговаривать их "немножко потерпеть" нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право :) 

@Alexandr Martynov, если нужна помощь, пишите, если у вас нет связи со спонсором

 

Новости от компании (автоперевод):

Уважаемая семья OMNIA,
Если вы сегодня пропустили Live Stream из Швеции, не беспокойтесь! Мы загрузили видео здесь: https://youtu.be/97kOQY5dyMg
Вы услышите от ведущих амбассадоров OMNIA, а также от специальных гостей, которых вы обязательно узнаете! Вы также заглянете в наше новое оборудование для добычи DASH, которое проходит тестирование последних недель пары в финальной подготовке к запуску этого нового сервиса! Ожидайте, что быть готовым в первой половине января, кстати!
Вы также познакомитесь с потрясающим объектом и узнаете, как он расширяется и узнает о деталях нашего следующего события потокового вещания в прямом эфире с нашего даже объекта БОЛЬШЕГО в Австрии!
Держитесь за свои места, 2018 год - одна потрясающая поездка!
Всего наилучшего,
Ваша команда OMNIA

Цитата

Dear OMNIA Family,
In case you missed the Live stream from Sweden earlier today, no worry! We have uploaded the video here: https://youtu.be/97kOQY5dyMg
You will hear from top OMNIA Ambassadors as well as special guests from corporate that you will surely recognize! You’ll also get a peek at our brand new DASH mining hardware, which has been going through testing the last couple weeks in final preparation for the launch of this brand new service! Expect that to be ready in the first half of January by the way!
You’ll also take a tour of the amazing facility and see how it’s expanding and learn about details on our next live-on-location streaming event from our even BIGGER facility in Austria!
Hold onto your seats, 2018 is set to be one amazing ride!
All the best,
Your Team OMNIA

 

Показали свои фермы, в Швеции завершается установка в одном цехе, заложен фундамент для второй площадки. А также анонсируют поездку в Австрию на еще бОльшую ферму, чем эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая новость по банковским переводам!

Цитата

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ОПЛАТЫ ПАКЕТОВ OMNIA - БАНКОВСКИЙ SWIFT ПЕРЕВОД (BANK TRANSFER)
* ЭТО РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ $ ОПЛАТЫ SWIFT *
Company: Worldclearing Ltd
Address: Stokenchurch, High Wycombe, Bucks HP14 3SX, United Kingdom
Bank Name: Barclays Bank
Swift: BARCGB22
IBAN: GB73 BARC 2083 5069 1767 66
В поле Справка - Доп. информация:
Blockchain Consult Ltd. / Packagename / username
(НАПРИМЕР: Blockchain Consult Ltd. / Kickstarter / Guru2017 )
Любой перевод на сумму более $5000 должен быть одобрен!
Поэтому отправьте копию квитанции, имя пользователя и пакет в поддержку!
Перевод на сумму более $15.000 производится в соответствии с процедурой KYC!
(дополнительная копия удостоверения личности и подтверждение проживания, которое не старше трех месяцев)
(Банковские операции проводятся за 3-5 дней).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока остальные компании на каникулах, в ОМНИИ очередная выплата за майнинг:

5a4aa39512c3a_01_01_18.thumb.jpg.5f4c5a44eb6f60885c17a77254b4aee1.jpg

5a4aa4168a7d4_01_01.18rfbytn.thumb.jpg.83497c9eb24b39faf29fb56317790ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет Kickstrater

А вам зашли за майнинг?

 

Кстати, Акция по хешрейту продлена до 15 января!

Кто еще хотел, но не успел - можно приобрести еще пакет со скидкой!

$500 + 2% extra hash rate
$1,000 + 3% extra hash rate
$3,000 + 4% extra hash rate
$5,000 + 5.5% extra hash rate
$8,500 + 7% extra hash rate
$15,000 + 9% extra hash rate
$25,000 +12.5% extra hash rate 

Ссылка на регистрацию в первом сообщении

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol  Мне пришли, только у меня пакет стартер + кикстартер, а начисления аналогичные. Уже раз 10 писал в поддержку, в ответ тишина. А начисления должны быть на 20% больше. Радует что что-то делают, но до нормальной работы еще очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите своему спонсору - так, бывает, решаются быстрее вопросы, если поддержка не отвечает.  Знаю, что так вопросы решаются, в этом и прелести командной работы - если самостоятельно не получается, то вместе мы - сила ;) в отличии от других не маркетинговых компаний, здесь имеем возможность достучаться еще и через спонсоров и амбасадоров.

Но, в принципе, по всем долгам посмотрим через пару недель, обещали со всеми долгами разобраться окончательно до середины января, вроде. А там к концу месяца  и ферму открывать собирались официально, надеюсь, дела пойдут вверх! Но спонсору сообщите, пусть добавляет ваши вопросы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pol да уже устал писать просто. Смирился, что есть "калькулятор", а есть выплаты на Омнии. В любом случае деньги уже вложены и их не вернешь. Потихоньку хоть какие-то оплаты капают. На ближайшие 3 месяца план по инвестированию расписан (Омнии в этом плане естественно нет), а там будет видно что и как. 

 

Если вкладываться в Омнию, рекомендую только минимально, чтобы занять место в "пирамиде" и в случае чего не было жалко денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему счастью пошли подвижки :) Активировали пакеты по эфиру и пошли выплаты, кто ждал в конце декабря.

Выплаты за бинар и за майнинг также уже идут по плану, у кого в кабинете все правильно отображено(приобретенные пакеты). Сегодня многие получили бинарные, кто ставил на вывод на этой неделе.  

Человеку, который стучался в поддержку, двери все же открыли и отобразили пакеты по эфиру и начислили майнинг.

Люди, кто брал акционные пакеты, уже активированы и получают прибыли.  Знаю, что брали пакеты по 3-8,5к, не боялись люди, под эту акцию. Так что, у кого есть желание - еще можно успеть получить выгодный хешрейт до 15 числа. 

Так выглядят зачисления по майнингу на пакете 3к: blob:https://web.telegram.org/4e0efc5a-b160-4e2a-8d15-2a0732e46555 

приходят раз в два дня. Человек взял акционный пакет на 5к еще- уже активирован и выплаты идут раз в полтора дня.

 

Не знаю, кто как, а я планирую еще инвестировать в два пакета для закрытия треугольника по бинару.  Один еще на биток, второй на эфир..но думаю пока что, стоит ли на эфир ставить или легче его потом купить) Сейчас, по-моему, наоборот, пойдет только движ в компании - с полным запуском и открытием фермы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выплата за майнинг (Транзакция: Транзакция: ba6027601d4f8b20324d9803ffad80329488fa986ef67726200e1c3f478580fe )

кошелек:

5a53edd9948cf_01_01_1808_01_18.thumb.jpg.f6756cec0509ed3fd8d33b442bad9816.jpg

кабинет:

5a53edda3ab43_8.thumb.jpg.93dd6d8e63801a87ded44d224dfe7ff4.jpg

Идут по графику, указанному в кабинете (сроки выплат), а вот сумма начислена большая в два раза почти, чем по калькулятору за неделю. Не пойму, но возможно, одновременно идет возврат долга.

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам очень выгодное бизнес место или аккаунт в Omnia -"золотой треугольник" более 700 рефов-перелив и с оборотом 150 тыс. долл. Обращаться skype: almazs12   telegram: @alsupage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, azs20 сказал:

Продам очень выгодное бизнес место или аккаунт в Omnia -"золотой треугольник" более 700 рефов-перелив и с оборотом 150 тыс. долл. Обращаться skype: almazs12   telegram: @alsupage

 

Даже спонсоры уже от Омнии бегут :))

 

Если серьезно, оплаты стали приходить. Это хорошо. Вот если бы с долгами рассчитались, то было бы вообще супер. Ну и живая статистика начислений очень нужна, она снимет 100% вопросов по майнингу

 

cy.thumb.png.83329981bed2d8d06f0feca54c257dbb.png

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN это не спонсоры, судя по всему. Просто, человек занял место без оплаты в свое время и теперь его продает - тоже неплохая инвестиция при наличии активного спонсора ;)  А ветки там, действительно, уже хорошо развиты и много оплачено, остаётся развить только вторую ногу и будешь в хорошем профите по бинару. Для  сетевиков - самое то, что надо!

А спонсоры, насколько я вижу в открытом доступе, наоборот, за это время апгрейдили аккаунты по акции на 5-8,5 тыс.долларов!

 

Хорошая у вас таблица :ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости от компании:

Цитата

Мы рады сообщить, что сейчас предлагаем пакеты для DASH! Благодаря недавнему добавлению 500 новых машин для DASH в нашу линейку оборудования OMNIA станет мировым лидером в области разработки DASH.
DASH - одна из самых успешных криптоконверсий в мире с рыночной капитализацией более 7 миллиардов долларов, и ее хвалят за ее скорость, транзакционные сборы и конфиденциальность.
На торжественном мероприятии у нас очень специальное продвижение по всем нашим пакетам DASH, которые продлится до конца января! Все пакеты, приобретенные во время акции, будут иметь бонус в размере 600% хэша.
Как всегда, наши контракты заключаются в контрактах на срок службы, поэтому рекламная система Hash Power является постоянной!

Продвинутая хеш-мощность: % увеличивается - акция закончится 31 января в полночь GMT

PACKAGE HASH POWER PLUS 600% БОНУС
$ 50 - 50 MH/S + 350 MH / S
$ 100 - 100 MH/S + 700 MH / S
$ 500 - 500 MH/S + 3500 MH / S
$1.000 - 1000 MH/S + 7000 MH / S
$3.000 - 3000 MH/S + 21000 MH / S
$5.000 - 5000 MH/S + 35000 MH / S
$8.500 - 8500 MH/S + 59500 MH / S
15.000 - 15000 MH/S + 119000 MH / S
25.000 - 25 000 MH/S + 175000 MH / S

DASH - одна из наиболее востребованных нами услуг по добыче полезных ископаемых, поэтому мы можем предложить эту услугу с такими высокими ставками хеширования - еще один способ продемонстрировать нашу преданность делу и приверженность нашей миссии стать ведущей компанией по добыче криптовалютов в мире.
Всего наилучшего, Ваша команда OMNIA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хотел купить пакет у омнии, но почитав отзывы стал сомневаться. Подскажите, как сейчас ситуация с выплатами по BTC? Отвечает ли их техподдержка?

И в целом стоит ли сюда деньги нести вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Государственная нефтяная компания Венесуэлы перейдет на расчеты в USDT

      Издание Reuters со ссылкой на свои источники сообщает, что нефтяная компания Венесуэлы PDVSA планирует расширить применение USDT в качества основного средства платежа для экспортных поставок сырой нефти и мазута. Процесс перехода на стейблкоин USDT начался в 2023 году и направлен на то, чтобы минимизировать риск замораживания доходов государственной компании от продажи сырой нефти на счетах в иностранных банках. К концу первого квартала 2024 года компания уже осуществила перевод большинства

      в Новости криптовалют

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте биткоин, так как США – уже банкрот»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа», убежден, что Соединенные Штаты Америки уже являются государством-банкротом. И призывает своих читателей покупать биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), что акции компаний, облигации, и недвижимость в США сейчас являются просто финансовыми пузырями:   «Долг США увеличивается на $1 трлн каждые 90 дней. Спасайте себя сами. Пожалуйста, покупайте больше настоящего золота, серебра, биткоинов».   П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...