Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

да и пользы от них не много. 

Я думаю это поспешный вывод. На мой взгляд потребность в неойросетях, есть и причем не самая маленькая, есть куда расти в силу своей малой изученности непосредственно в этой сфере.

На сегодняшний момент среднестатистического майнера, который втыкает "кипятильник" в розетку и потом идёт вынимать деньги из ближайшего банкомата, это совершенно не интересует. Для него + - 5, 10, 15 процентов в величине доходов никакой роли не играет, тот же BTC Guild тому пример. И не будет играть до тех пот, пока себестоимость майнинга не упадёт до уровня затрат на электроэнергию. Так что в таких условиях изучать неойросети в таком оригинальном применении можно только ради удовлетворения собственного любопытства, когда есть много свободного времени и когда уже совсем нечем заняться. У меня, к сожалению, ни того, ни другого, ни третьего сейчас нет в наличии.

Что касается вашей мысли то, мягко говоря, вы можете очень сильно ошибаться из-за неполного понимания механизмов работы пулов и т.п. И тогда такая сеть будет ничем не лучше обыкновенного генератора случайных чисел, т.е. совершенно бесполезной.

На мой, поверхностный, взгляд, если что и можно прогнозировать, то частоту нахождения блоков в относительно ближайшем будущем исходя из некоторых исторических данных.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я скачал последнию версию и посмотрел действительно программка умна и сложна, но как говориться "глаза видят какой объем, а руки делают".

Единственно! Что на первый взгляд хочется сказать:

1) Хочется увидеть русскую локализацию это конечно "пустячок", но когда интерфейс на родном языке приятнее и в тоже самое время удобней пользоваться.

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

P.s Это всего ли же мои взгляды, не судите строго. Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

Спасибо

Изменено пользователем GKS

Поделиться сообщением

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

Хотел я сделать что то подобное. Если бы информация на пулах была бы более менее унифицирована...

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

Это лишнее.

Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

Как хотите, но лучше сюда конечно.

Поделиться сообщением

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

Поделиться сообщением

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

Не работает.

По асе связаться можно конечно, только я причины не вижу пока для этого.

На счёт проги.

В очень быстро меняющемся криптовалютнопуломайнерском пространстве данная прога очень мало кому будет полезна...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.