Перейти к содержанию

Сертификаты долевого участия в строительстве на Кипре


Bitcoin_real_estate

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Bitcoin_real_estate сказал:

бла бла бла 

#ЕХАЙ в самый раз ))

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево бабахнуло. :biggrin:

 

А я Егор Капуста! Отец 17 детей, успешный бизнесмен и долларовый миллионер, у меня есть внуки, правнуки и даже праправнук имеется в количестве одной штуки. Тысячи людей благодарны мне за возможность заработать на наших сверхдоходных пестюлевых пилюлях. Я с инвестициями  работаю давно и очень часто. Каждый день встаю и сразу - хоп, и к инвестициям. В обед там дошика перекусить, до пятерочки прогуляться и снова - к инвестициям, ночью засыпаю, ляху чешу, а в голове они - инвестиции. А вы нищеброды! У вас даже денег на билет нету, чтобы долететь до моего завода в Австралии, на котором делают пилюли! Моему телефону уже 10 лет! +5 223-322-223-322, звоните, я с удовольствием посмотрю! Я самый честный в мире Егор Капуста! Адьес, нищеброды, удоляйте меня!

 

Форумы хороши тем, что на них можно быть кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таку тему просрали.................

а Кипр був так близенько............... мать, бать, копать.!!!

Купил билет ху*рю на остров............................

(9 детей - тетка походу ибет*ся на стройках дето в перерывах миж инвестициями)

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bitcoin_real_estate сказал:

через полгода, я зарегаюсь опять, в вашем свинарнике, дабы утереть вам нос!

Да вас вроде никто не банил и не удалял. 

И черпз полгода, готов спорить у вас все так же не будет 300к инвесторов и 18млн Евро нарисованных. Вы изначально начали с лжи и уклонения от прямых вопросов, если в тех инвестициях, где вы якобы 17 лет так можно, то в частности на этом форуме люди не дураки, тут не сидят одни лопухи с парой лямов которые места найти себе не могут, лишь бы на всю котлету в Кипр проинвестировать. Люди правды и честности хотят, прозрачности. У вас ничего этого нет. С большим удовольствием через полгода хотел бы увидеть что я был не прав, но исход предрешен. Через полгода напишите уж о своих достижениях, посмеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HepBo3 сказал:

А я Егор Капуста! Отец 17 детей

...и мать 15-ти!

@Alex Legostev замолкни, нищеброд! Сиди в своем свинарнике и копи деньги на билет до кипра! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bitcoin_real_estate сказал:

Вы просто все привыкли что вокруг все скамят, приглашаем на Кипр, я здесь живу, работаю, более 12 лет.

Всякое бывало, да, и кризис, оффшоры, стрижки депозитов, а где лучше????

В Англии??

Германии??

России??

У каждого своя работа и Родина.

Нужно уважать труд других людей!

 

Труда не видно, только слова и замануха.

 

Судя по инету  обычный  риэлтор.

 

Опыта, инвестирования, строительства , своих денег нет.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Criptos  осьо......

кипр и монитор сам домалюй!

 

4.jpg

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitcoin_real_estate сказал:

сборище недоумков!

у вас у всех даже нет денег на билет, на Кипр!!!!!!!!

Я- куратор проекта,

ваше сраное внимание меня насмешило, жду у себя на стройке, White City будет стоять, без таких лопухов как вы все!

баньте, скамьте, делайте черную рекламу, и вкладывайтесь в пожизненные иппотеки в каком нибудь сраном Бирюлево, или Реутово, кто как хочет, так и живет,

по ответу скама? вот мой телефон на Кипре, ему более 8 лет, +357 99 057 557 звоните, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ НА ВАШИ РОЖИ, КОГДА ВЫ УВИДИТЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗЕМЛЮ, И ДОГОВОРА С СУБРОДРЯДНЫМИ КОМПАНИЯМИ!!!!

 

Более не буду терять свое время!  спешу на стройку!!!

Да, на страничке о моей команде, Меня зовет Елена Сандул, это я!!!

Я -мать 9 детей, у меня внуки, я- владелица 2 крупных компаний,  и с инвестициями работаю очень давно и честно.

У нас остров маленький, меня многие люди знают по моим компаниям, и хорошо отзываются!

До свидания!

Нищеброды!

 С уважением куратор проекта White City Елена Сандул!!

 

PS. можете удалять мою страничку, но мой проект будет жить! пока на бумаге, а через полгода, я зарегаюсь опять, в вашем свинарнике, дабы утереть вам нос!   :)

 

 

 

 

Так на Кипре и собирайте деньги, где вас знают.

 

Тема останется для истории.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gaffary сказал:

ТС вы мудак, извините

 

 

Еще и телефон оставила, чтобы все могли загуглить эту тему.

 

Завтра будет умолять удалить.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Bitcoin_real_estate сказал:

сборище недоумков!

у вас у всех даже нет денег на билет, на Кипр!!!!!!!!

Я- куратор проекта,

ваше сраное внимание меня насмешило, жду у себя на стройке, White City будет стоять, без таких лопухов как вы все!

баньте, скамьте, делайте черную рекламу, и вкладывайтесь в пожизненные иппотеки в каком нибудь сраном Бирюлево, или Реутово, кто как хочет, так и живет,

по ответу скама? вот мой телефон на Кипре, ему более 8 лет, +357 99 057 557 звоните, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ НА ВАШИ РОЖИ, КОГДА ВЫ УВИДИТЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗЕМЛЮ, И ДОГОВОРА С СУБРОДРЯДНЫМИ КОМПАНИЯМИ!!!!

 

Более не буду терять свое время!  спешу на стройку!!!

Да, на страничке о моей команде, Меня зовет Елена Сандул, это я!!!

Я -мать 9 детей, у меня внуки, я- владелица 2 крупных компаний,  и с инвестициями работаю очень давно и честно.

У нас остров маленький, меня многие люди знают по моим компаниям, и хорошо отзываются!

До свидания!

Нищеброды!

 С уважением куратор проекта White City Елена Сандул!!

 

PS. можете удалять мою страничку, но мой проект будет жить! пока на бумаге, а через полгода, я зарегаюсь опять, в вашем свинарнике, дабы утереть вам нос!   :)

 

- проверять каждый проект ногами? 

- а вы хотели чтоб ваш проект существовал за счет лопухов?

- после таких оскорблений не стоит давать 8 летний номер телефона, уберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 00:23, newcoin сказал:

Я -мать 9 детей,

Страшная женщина, я бы не стал связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Civic сказал:

Страшная женщина, я бы не стал связываться...

С кем связываться то?

Я бы сказал страстная была женщина, которую не научили предохраняться:biggrin:

Обломись бабка, мы на пароходе©  

Слабая попытка, вялая!

Иди расти своих аферистиков чучелллло:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую концовку пропустил,  Мужики как Вам не стыдно,  она же 

В 05.10.2017 в 09:40, Bitcoin_real_estate сказал:

Я- куратор проекта,

а Вы....  эх...  срамота. .  .   .     .   она же куратор.
А по факту,  Уважаемая,  задрали уже такие как Вы кураторы-куяторы,  через одного,  Вы хоть самим назовитесь,  буковки все стерпят,  что то тут Газпромом не пахнет,  и лукойл денег не просит,  нищебродка походу Вы сами,  вы же денег просите.  Короче обломалась лошарная билета на кипр, придется на свои покупать.

 

 

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это посмешище!!! На вопросы о проекте ответов нет, зато оскорблений куча, из в другом месте лохов ищи, хрень какую-то предлагаешь, а по поводу билетов, у нас Кипр считается мягко говоря бюджетным отдыхом, это тебе для справки, что-то на уровне с горящей путевкой в Турцию.

недвижимость в 2017 году на Кипре??? Что то на уровне с коттеджным поселком под туапсе, хотя не коттеджный поселок под туапсе это супер, там хоть реально владельцем недвижимости стать можно

а тут чисто просят деньги на постройки недвижимости для себя любимой, а вам типа доход от аренды там когда построят! Только прав вы на эту недвижимость иметь не будете, чисто на лоха расчет или что???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Швейцарский центробанк отказался от участия в программе выпуска розничных CBDC

      Администрация Центрального банка Швейцарии (SNB) заявила об экономической нецелесообразности и отсутствии финансовых перспектив для создания публичной цифровой валюты центральных банков. Председатель SNB Томас Джордан (Thomas Jordan) заявил, что существующих форм оплаты, предлагаемых частными компаниями, достаточно для розничных потребителей и предприятий. Он также выразил обеспокоенность тем, что запуск розничных CBDC может разрушить существующую финансовую систему и исключил возможность в

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • В Нигерии сертификаты об обучении будут проверять с помощью блокчейна

      Национальное агентство по развитию информационных технологий Нигерии (NITDA) собирается использовать блокчейн для проверки подлинности сертификатов Национального корпуса молодежной службы (NYSC). Сертификаты NYSC являются одними из наиболее востребованных в Нигерии. Это обязательная годичная программа дополнительного обучения для молодых выпускников университетов. Однако многие ее не оканчивают. При этом наличие такого сертификата является обязательным для работы в некоторых организациях, в

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер отказался брать самоотвод от участия в иске против Binance

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что не отступит от участия в делах о криптовалютах, которые сейчас рассматриваются в суде. Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил журналистам, что «полностью соответствует требованиям» и «хорошо осознает свои этические обязанности».    Это был ответ Генслера на открытое письмо Blockchain Association, которое распространилось в конце июня и содержало призыв к Генслеру отказаться от ведения дел в отношении криптокомпаний. В

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Чанпэн Чжао пытается снизить долю участия в Binance.US

      Генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) пытается снизить количество принадлежащих ему акций американского подразделения площадки. По данным издания The Information, свои попытки снизить долю владения в Binance.US Чжао предпринимает с прошлого лета, причем тогда Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще не подала в суд на Чжао и биржу.    Попытки избавиться от акций Binance.US основатель биржи усилил после того, как Комиссия по торговле товарными фьючер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...