Перейти к содержанию

Multicoin групповой майнинг


gudini

видеокарты  

170 проголосовавших

  1. 1. какие видеокарты предпочтительны для вас в майнинге?

    • radeon 270x (480 Kx)
      42
    • radeon 280x (730-750 Kx)
      91
    • radeon 290/290x (880-990 Kx)
      37


Рекомендуемые сообщения

 

 

и вопрос не в том как и что гнать, а о групповом майнинге собственно тема для этого и создавалась если будут вопросы по этому поводу выслушаю все идеи, замечания, предложения

 

отчего же неуместно как и что гнать? А если вы ее на 10% мощности от номинала решите выставить майнить (так и электричества жрет меньше, и проблем с охлаждением не надо решать)? Не это ли основа профита? Это все должно быть прописано в вашем бизнес-плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы учтите тот фак что карта может показывать один хешрейт а шары считать быстрее поэтому в майнере одно а на пуле другое, поэтому когда в майнере 740 кх на пуле почти 800 показывает, бывает и меньше а в целом 20 кх это не кретично одно дело если бы карта работала на 50% тогда обоснованы были бы недовольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

карта запущена хешрейт 740 кх в майнере

 

Эта карта с параметрами 1100/1500 дает никак не меньше 760 кх в цгмайнере 3.7.2. Плохо настраиваете однако...

 

 

а при 1150/1800 она дает 790 кх, а смысл карту гнать чтобы она на пределе работала? тут цель не стоит загнать железо как можно быстрее

 

а зачем на них вообще тогда майнить? они не для того рассчитаны. смысл опрашивать мнение людей про тех. моменты, если вы такой профессионал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

карта запущена хешрейт 740 кх в майнере

 

Эта карта с параметрами 1100/1500 дает никак не меньше 760 кх в цгмайнере 3.7.2. Плохо настраиваете однако...

 

 

а при 1150/1800 она дает 790 кх, а смысл карту гнать чтобы она на пределе работала? тут цель не стоит загнать железо как можно быстрее

 

а зачем на них вообще тогда майнить? они не для того рассчитаны. смысл опрашивать мнение людей про тех. моменты, если вы такой профессионал?

 

а я спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплачено участникам со здня запуска c 13.02.2014 по сегодня

doge 2225

ltc 0.55

btc 0.01905

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Я человек новый на данном форуме. Интересуюсь темой криптовалют, а так же долгосрочного инвестирования.

В связи сэтим хотел бы задать несколько вопросов, если позволите :)

(а то я имел неосторожность без спроса поинтересоваться в одном из топиков, так объявили тролем :) )

 

1. Можно полную конфигурацию рига со сметой ?

2. Можно ли пообщаться с существующими участниками ? (список ников)

 

Просто хочется все взвесить и обсудить, прежде чем принять решение относительно участия в проекте.

Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем komitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую.
Я человек новый на данном форуме. Интересуюсь темой криптовалют, а так же долгосрочного инвестирования.
В связи сэтим хотел бы задать несколько вопросов, если позволите :)
(а то я имел неосторожность без спроса поинтересоваться в одном из топиков, так объявили тролем :) )
 
1. Можно полную конфигурацию рига со сметой ?
2. Можно ли пообщаться с существующими участниками ? (список ников)
 
Просто хочется все взвесить и обсудить, прежде чем принять решение относительно участия в проекте.
Заранее благодарен за ответ.

 

 

вот с ним можешь пообщатся

Stealth на форуме только он вложился

ну и еще один знакомый из моего города

контакты в личке написал обращайся

всё ок тут платится!) без обмана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полную конфигурацию рига со сметой ?

риг может быть собран как из видеокарт 270х, 280х, 290-290х все зависит от кол-ва желающих

ну и блоки питания исходя из выбраных видеокарт покупатся будут

все остальное мать,проц,память стандартно самые дешевые

 

процент заработка расчитывается

стоимость рига (100%) к примеру 60000 руб

вы купили 3 multicoin (3000 руб) 5%

из всего рига 15% идет за обслуживание рига, поис форков и.т.п

ваш ежедневый доход: к примеру за неделю допустим намайнено 2 битка из них вы получите 0.095 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

риг может быть собран как из видеокарт 270х, 280х, 290-290х все зависит от кол-ва желающих

 

Это как то решается коллегиально, либо решение принимаете только Вы ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что всё должно быть максимально прозрачно.

 

- список тех, кто вложил и сколько вложил.

- на что были потрачены средства.

- отчёты по работе ригов. Сколько чего намайнилось, как продалось, итог.

- отчеты сколько кому выплачено


 

риг может быть собран как из видеокарт 270х, 280х, 290-290х все зависит от кол-ва желающих

 

Это как то решается коллегиально, либо решение принимаете только Вы ? 
 

 

Я предполагаю, что это решается путём голосования, что наверху этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

риг может быть собран как из видеокарт 270х, 280х, 290-290х все зависит от кол-ва желающих

 

Это как то решается коллегиально, либо решение принимаете только Вы ? 

 

 

по мере поступления денег будет доступно в первом посте, исходя из суммы коллективно решим что брать 270х, 280х, 290, 290х

и при выборе оглашу что есть из наличия по какой цене и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, давайте пробовать. в гости подъеду чуть позже :)

Изменено пользователем komitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что всё должно быть максимально прозрачно.

 

- список тех, кто вложил и сколько вложил.

- на что были потрачены средства.

- отчёты по работе ригов. Сколько чего намайнилось, как продалось, итог.

- отчеты сколько кому выплачено

 

риг может быть собран как из видеокарт 270х, 280х, 290-290х все зависит от кол-ва желающих

 

Это как то решается коллегиально, либо решение принимаете только Вы ? 

 

 

Я предполагаю, что это решается путём голосования, что наверху этой темы.

- список тех, кто вложил и сколько вложил. будет доступно в первом посте топика но тут вопрос: не все хотят чтобы их влад и их самих публично аглашали

- на что были потрачены средства. в первом посте указано на что пошли средства от первой закупки, и так как желающих кроме него небыло совместно купленую карту я поставил в свой риг т.к. ждать было бы очень долго пока соберется сумма на целый риг

- отчёты по работе ригов. Сколько чего намайнилось, как продалось, итог. такое будет присутствовать каждому участнику

- отчеты сколько кому выплачено пока участника 2 , который с форума указано в первом посте сколько и чего он получил, который из моего города у меня с ним свои расчеты (ему не нужны коины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно ФИО. Достаточно ника на форуме. Если кто не хочет публично оглашаться - пусть будет Анонимус 1, Анонимус 2 и тд

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве предложения - сформулировать какие-то гарантии для участников - условия выхода например. У ребят такая фишка есть http://www.bonscoin.com/MEMBERS/page1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бирже коротко

пока готовится ТЗ

но особенности уже есть а именно

- торговля напрямую через платежные системы т.е. есть предложение продать 2 битка а есть человек который может купить их за киви или яндекс деньги неважно сбербанк это или что

-сайта как такового у биржи не будет (будент клинт для пользователей) именно для windows,linux под андроид пока не уверен но возможно

- курс не будет привязан ни к какой бирже просто есть спрос и есть предложение

 

скоро по инвестициям в биржу будет информация и по ТЗ все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс не будет привязан ни к какой бирже просто есть спрос и есть предложение

Это какэтотакэто? Кто-то продаст дешевле чем ценник на бирже? Или кто-то купит дороже чем на бирже? Сильно сомневаюсь, но спорить не буду.

 

П.С. Я так и не понимаю в чем замануха для организаторов и инвесторов. 15% уйдет на Эл.энергию, интернет. Себе только на сигареты останется. А вкладчики вообще отдают деньги и верят в светлое будущее, хотя могли бы самостоятельно купить карту, и не париться с честностью организаторов. Бонскоины уже споткнулись, пошла критика. Но если есть энтузиасты, то всяческих успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и продаст а может и нет, биржа бтц-е раньше смотрела на гокс и по нему курс задавала сейчас незнаю на кого она ориентируется но недалеко от битштампа

а вообще пока изучается все для ТЗ а просто так написать краткую анотацию и сказать давайте влаживаться прибыль 100500 по графикам не так дела не будет


еще один вывод что 270х возможны для покупки но не желательны, да стоят дешевле и выдают более менее но их нужно много для нормальной скорости а это лишние комплекты, место и.т.д.

 

на след. недели знакомый из латвии  войдет в групповой майнинг поможет либо картами 7990 либо финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что народ всё-равно будет ориентироваться на другие биржи. Если, например, на бтц-е цена 500$, то вряд ли кто-то купит сильно дороже. 

 

Сейчас основная проблема с вводом\выводом денег на биржу и обратно - на карты и на платёжные системы всякие. Если на р2р бирже не будет этой проблемы, тогда это большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейку воруите) а ведь я вас просил назвать валюту InfomanCoin если раньше меня форк с р2р биржей запилите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейку воруите) а ведь я вас просил назвать валюту InfomanCoin если раньше меня форк с р2р биржей запилите))

идейка? да нет тут как раз будет р-биржа(биржа)-р потому как пустить на самотек все и делать мани холд не все хотят ждать, кому то деньги нужны быстро и.т.п.

 

а то чтобы форк сделать и на его основе биржа пока не уверен что такое можно организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

курс не будет привязан ни к какой бирже просто есть спрос и есть предложение

П.С. Я так и не понимаю в чем замануха для организаторов и инвесторов. 15% уйдет на Эл.энергию, интернет. Себе только на сигареты останется. А вкладчики вообще отдают деньги и верят в светлое будущее, хотя могли бы самостоятельно купить карту, и не париться с честностью организаторов. Бонскоины уже споткнулись, пошла критика. Но если есть энтузиасты, то всяческих успехов вам.

 

ну что и как я буду получать с 15% это уже мое дело, ни кто ни кого не заставляет, да и я не стремлюсь собрать кучу бабла и делать вид что что-то делается

а все делаю по мере моих сил, вот сейчас вложились люди во второй риг 17000 руб уже есть, так им что ждать пока соберется на риг? я им из своих мощностей буду отстегивать пока не наберется на риг полноценный

да и первый участник вложил 10000 руб я нашел деньги и добавил и купил видеокарту и поставил к себе в риг место одно было и он не ждал пока кто то соизволит еще вложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...