Перейти к содержанию

Непонятки с Electrum, помогите разобраться


aliray

Рекомендуемые сообщения

ситуация в следующем.

 

хочу сделать тестовый перевод для вывода средств, ставлю на отправку 1 usd = 0.00023621 btc

выставляю комиссию минималку 0.0001 btc/kb

далее жму пред просмотр и вижу такую картину

потраченная сумма - 0.00023621 btc

комиссия - 0.0000338 btc

вижу что на вводе обозначена совсем другая сумма - 0.00346257 btc

а на выводе два адреса, один мой кошель для вывода, а вторая транзакции на мне незнакомый адрес кошелька.

 

помогите разобраться в чем дело? кипер качал с официального сайта, не могу понять что за дела... подозрение на вредонос в electrum.

возможно такое.? может кто сталкивался? что делать чтобы не потерять деньги?

Снимок экрана 2017-10-04 в 21.21.17.png

Снимок экрана 2017-10-04 в 21.21.35.png

Изменено пользователем aliray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй адрес также ваш, это адрес для сдачи.

Можешь найти его в списке своих адресов для сдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, billsmith сказал:

Второй адрес также ваш, это адрес для сдачи.

Можешь найти его в списке своих адресов для сдачи

 если я правильно вас понял эти деньги не списываются с моего счета? 

 

другой вопрос, до этого делал транзакцию на 15  usd. а по итогом списалось 25 usd.

 

вот ссылка на транзакцию

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/f4d8a28d711755d38accb05406cc95f53ba036f2fab99d171f7d48ef5c15241b

 

боюсь что начну выводить и останусь в нулях..... или я чего то не понимаю? помогите разобрать чо к чему. хотя бы на пальцаХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aliray вам уже ответили про сдачу.  Если в магазине нужно заплатить 33 рубля, а у вас одна купюра 100 рублей, то вы тоже получите сдачу. Так и здесь.  В поиске вбейте сдача и почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Electrum

      Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:     Полезное:

      в Кошельки для криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • Безопасность превыше всего? Особенности криптовалютного кошелька Electrum

      Хранение криптовалюты требует хотя бы базовых мер предосторожности. Вряд ли кто-то захочет отдать свои активы мошенникам. На рынке довольно давно существует биткоин-кошелек Electrum. Стоит ли им пользоваться сегодня? Electrum представляет собой разновидность холодного кошелька, то есть позволяющего хранить криптовалюту без доступа к интернету. Подключение будет необходимо только для совершения транзакций. Во все остальное время оно не обязательно. Подобный способ позволяет снизить риск взло

      в Новости криптовалют

    • Electrum LTC

      Друзья, поиском пользовался, но темы такой не нашел. Дело вот в чем. Были у меня на отдельном харде 3 кошелька, Электрум, Электрум ЛТС, и Эксодус. Давно не заходил туда, а вот сегодня захотел зайти, но Винда почему то не завелась. Переустановил. Установил новые версии кошельков. Эксодус и Электрум пошли через сид фразу. А электрум ЛТС, ( лайткоины там ), после ввода сида не активирует кнопочку "дальше". Внизу, под окошком ввода сида, есть кнопка "Опции". Когда ее открываю, там есть 2 опции.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...