Jump to content
REMINER

[МСК/РОССИЯ] В наличии: Innosilicon A4 Dominator - 99 500 & Innosilicon A4 Dominator Part II - 86 000 & БП YORJIM - 1600W - 8 900 !

Recommended Posts

7 часов назад, fanfan сказал:

Курс растет из за желания всех нахаляву получить биткоин голд, поэтому все сливают и закупаются биткоином... 

Я про курс лайта...

Edited by REMINER

Здравствуйте форумчане, приобрёл в Москве один A4 Dominator, у Константина в воскресенье, история с покупкой была следующая, я прилетел в Москву на один день днём, ночью ехать обратно надо было, договорился с одним продавцом на авито о покупке данного устройства(в итоге он меня кинул, перестал отвечать на звонки), я позвонил Константину, и он вошёл в моё положение, и мы договорились с ним о встрече, в итоге после проверки оборудования я всем остался доволен, устройство работает продавец отзывчивый и общительный человек, рекомендую продавца! P.S Константин спасибо!

2 часа назад, Papirosov сказал:

Здравствуйте форумчане, приобрёл в Москве один A4 Dominator, у Константина в воскресенье, история с покупкой была следующая, я прилетел в Москву на один день днём, ночью ехать обратно надо было, договорился с одним продавцом на авито о покупке данного устройства(в итоге он меня кинул, перестал отвечать на звонки), я позвонил Константину, и он вошёл в моё положение, и мы договорились с ним о встрече, в итоге после проверки оборудования я всем остался доволен, устройство работает продавец отзывчивый и общительный человек, рекомендую продавца! P.S Константин спасибо!

Спасибо большое за хорошие слова;)

А4 становится меньше, но зато приехала партия L3+

Купил сегодня у Reminer , anminer L3+. Очень доволен что добрался именно до него, из всех... адекватных предложений в мск. 

С вчерашнего вечера жгла "ногу" некая сумма денег, на которую можно было купить изделие от Bitmine  . Так как второй, по счету прожорливый в плане энергопотребления S9... уже бы в напряг для моего дачного стабилизатор на 10000 вA., ( с учетом всех приборов придающих комфорт дачному проживанию) выбор пал на  L3+. Дальше, коротко :

Звонил сегодня с десяти утра в несколько мест по объявлением с авито и битмедиа..... В одном месте: не подходят. В другом сбрасывают, в третьем: Звоните вечером...

Дозвонился до Reminer и четко договорился на свободное окно в его графике.

При встрече, был очень рад  встретить доброжелательного и воспитанного Человека, владеющим информацией в вопросе майнинга на оборудование от Bitmine За час нашего общения я получил максимум нужной информации и лайвхаков в вопросе майнинга на L3+.  Ещё до оплаты, мой майнер был подключен к правильному пулу, с нужными настройками, и приехав домой с покупкой, мне потребовалось только выполнить монтаж проводов что бы увидеть хешрейт и падающие на кошелек монеты.  

PS. Рекомендую продавца, по совокупности его достоинств: 1) Отсутствие подводных камней при покупке. 2)Лучшие  цены на оборудование. 3) Качественные информационные услуги.

Думаю этого достаточно.

PS.PS. Да, продавец попросил меня и оставить отзыв, но: я сделал его от чистого сердца не имя ни какого материального профита. Желаю процветания, Продавцу и его покупателям. Оборудование новое, по всем признакам. Работает исправно, скрин прилагаю. Всем Добра. Спасибо.

Скриншот 2017-10-24 19.44.46.png

Edited by AlexLaslo

Благодарю за тёплые слова! Взаимно был рад общению с хорошим и благоразумным человеком!) Всегда с радостью делюсь информацией, не жадничаю.

Edited by REMINER

2 минуты назад, fanfan сказал:

А4 100 стоит как в 1 посту? 

Добрый день, всё верно. Два блока, контроллер и БП = один комплект и стоит он 100 000₽

В 04.10.2017 в 13:03, REMINER сказал:

БП YORJIM 1600W алгоритм работы - с защитой от КЗ и скачков напряжения.

Подходят для ферм и асиков. Надежные и стабильные.

ЦЕНА:  - 9 100 руб. (количество - 127 шт.)

Сильно шумят? Сколько разъемов для видео карт?

10 часов назад, EngineerX сказал:

Сильно шумят? Сколько разъемов для видео карт?

Нет не сильно, хороший кулер стоит, тихий. 6-ть разъемов.

Как относитесь к сделке через гаранта ?

54 минуты назад, fanfan сказал:

Как относитесь к сделке через гаранта ?

Если не сложно можете описать процедуру.

покупатель переводит деньги гаранту, продавец отправляет груз. груз приходит, покупатель подтверждает, гарант отправляет деньги продавцу.

гарант - должен быть таким человеком к которому будет доверие с обоих сторон, оно "заслуживается" годами на этом форуме, один уважаемый гарант - Клычков. но он к сожалению за нехваткой времени 

не может выступить в качестве гаранта.

Edited by fanfan

8 часов назад, fanfan сказал:

покупатель переводит деньги гаранту, продавец отправляет груз. груз приходит, покупатель подтверждает, гарант отправляет деньги продавцу.

гарант - должен быть таким человеком к которому будет доверие с обоих сторон, оно "заслуживается" годами на этом форуме, один уважаемый гарант - Клычков. но он к сожалению за нехваткой времени 

не может выступить в качестве гаранта.

Я не против "гаранта" просто никогда не работал по такой схеме. У гаранта в этом случае есть какой-то интерес ? или это как благое дело?

3 часа назад, REMINER сказал:

Я не против "гаранта" просто никогда не работал по такой схеме. У гаранта в этом случае есть какой-то интерес ? или это как благое дело?

На сколько я знаю гарант или арбитр получает от 1% от сделки. Но может от конкретного случая делать это и без вознаграждения. 

Edited by fanfan

К доминатору еще одну контрольку докупить возможно?

P.S гарантом может выступить юла от майл.ру и сервис наложка.рф

Edited by lenz

26 минут назад, lenz сказал:

К доминатору еще одну контрольку докупить возможно?

P.S гарантом может выступить юла от майл.ру и сервис наложка.рф

Приветствую! Точно гарантировать пока не могу, запрошу информацию у наших техников. 

Добрый день! 

Купил тут Dominator A4,

Приехал на место, все показали на месте, все проверили, настроили IP, в железке нет DHCP. который я попросил.

Спустя пару дней нашел наконец время и подключил оборудование.

Показатели немного плавают и надо оптимизировать ( интернет в помещении работает на уровне ( до 64 килобит и постоянно рвется. ) . )  итого 8 баксов в эквиваленте первые сутки. ( аптайм часов 20 с перерывами и разрывами связи. 

Позже, надеюсь будет лучше ) . 

В  процессе настройки возникали нюансы, пробовал другой пул итд итп,

мне помогли  во всем разобраться, были нюансы с настройкой, я пока плохо понимаю в ASIC.

Надеюсь что у устройства будет стабильный аптайм и окупаемость ) . 

Благодарю за сотрудничество, спасибо! 

Edited by Solntsev
ошибка в тексте

30 минут назад, Solntsev сказал:

Добрый день! 

Купил тут Dominator A4,

Приехал на место, все показали на месте, все проверили, настроили IP, в железке нет DHCP. который я попросил.

Спустя пару дней нашел наконец время и подключил оборудование.

Показатели немного плавают и надо оптимизировать ( интернет в помещении работает на уровне ( до 64 килобит и постоянно рвется. ) . )  итого 8 баксов в эквиваленте первые сутки. ( аптайм часов 20 с перерывами и разрывами связи. 

Позже, надеюсь будет лучше ) . 

В  процессе настройки возникали нюансы, пробовал другой пул итд итп,

мне помогли  во всем разобраться, были нюансы с настройкой, я пока плохо понимаю в ASIC.

Надеюсь что у устройства будет стабильный аптайм и окупаемость ) . 

Благодарю за сотрудничество, спасибо! 

Большое спасибо за отзыв, очень приятно!!! Будем надеяться, что удастся решить вопрос со стабильным каналом связи, а мы в свою очередь всегда готовы помочь с настройками и советами! Хорошего профита и по меньше обрывов!:)

ОТЗЫВ

В два захода купили с приятелем аж семь штук А4. Попили обещанный чай с печешками (правда печешки были наши :) Теперь по делу: считаю, что аппараты в хорошем состоянии, лишь один из семи выдавал многовато бэдов (10% на одной из бочек), что, абсолютно необъяснимо исправилось 5% разгоном тактовой частоты. :blink: Если кто-то из технарей готов дать ответ, как такое может быть - поделитесь вашими догадками. С момента покупки первого аппарата прошло уже две недели - никаких болячек выявлено не было.

В целом для Б/У продукта очень даже ничего. Тем более, Константин собственноручно вызвался заменить кулер на одном из доминаторов, когда мы, прислушавшись, заметили что тот немного стучит. Поменял на новый, старый отдал на прозапас :)

Константин, удачи в ваших начинаниях, ждем новостей про эксперимент с S7 в маслянной ванне!

В 03.11.2017 в 03:48, Passerby сказал:

ОТЗЫВ

В два захода купили с приятелем аж семь штук А4. Попили обещанный чай с печешками (правда печешки были наши :) Теперь по делу: считаю, что аппараты в хорошем состоянии, лишь один из семи выдавал многовато бэдов (10% на одной из бочек), что, абсолютно необъяснимо исправилось 5% разгоном тактовой частоты. :blink: Если кто-то из технарей готов дать ответ, как такое может быть - поделитесь вашими догадками. С момента покупки первого аппарата прошло уже две недели - никаких болячек выявлено не было.

В целом для Б/У продукта очень даже ничего. Тем более, Константин собственноручно вызвался заменить кулер на одном из доминаторов, когда мы, прислушавшись, заметили что тот немного стучит. Поменял на новый, старый отдал на прозапас :)

Константин, удачи в ваших начинаниях, ждем новостей про эксперимент с S7 в маслянной ванне!

Спасибо большое за хороший отзыв!) Буду рад снова Вас видеть у себя!