Перейти к содержанию

[ALL/ХАБАРОВСК/МОСКВА] - S9, Е10, L3+, МЗ, Х10, А4+, Байкал В


tranzitex

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, вам дорога в предзаказы заказана. Были тут уже не так давно гуанчжоувцы с китайского компота, доказывали, что у них всё в наличии, сейчас в бане паряться похоже, не слышно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку.

как помнится вчера я договаривался о встрече на сегодня после обеда.

только что на почту получил письмо.

 

Цитата
Здравствуйте, если возможно , давайте перенесем встречу на завтра , сегодня едем с грузом работать ( разгружаем машину с авто запчастями ) 
Возможно получится сегодня , примерно в 19 вечера , мы вам сразу же напишем. 

Извиняемся за неудобства. 

Спасибо. 

 

написал с указанием своего номера телефона (не могу же я на почте сидеть каждый пять минут) что могу и в 19:00

выводы делайте сами.

изменится ситуация, отпишу здесь.

 

p.s. обещали перезвонить сегодня. ждемс...

Изменено пользователем serjik1974
доп информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 4iro сказал:

Дорогие друзья, вам дорога в предзаказы заказана. Были тут уже не так давно гуанчжоувцы с китайского компота, доказывали, что у них всё в наличии, сейчас в бане паряться похоже, не слышно не видно.

вчера у нас был пост про модель L3+ с оригинальными блоками питания , которая находится на складе в Хабаровске , на сегодня осталась 1 свободная штука , все остальные сегодня отправляем получателям из Хабаровска . 

Мы находимся в Хабаровске , не в Китае держим постоянно некоторое количество в наличии , как и писали выше . 

Спасибо. 

39 минут назад, serjik1974 сказал:

вдогонку.

как помнится вчера я договаривался о встрече на сегодня после обеда.

только что на почту получил письмо.

 

 

написал с указанием своего номера телефона (не могу же я на почте сидеть каждый пять минут) что могу и в 19:00

выводы делайте сами.

изменится ситуация, отпишу здесь.

 

p.s. обещали перезвонить сегодня. ждемс...


Видимо все же много проводите время за ПК , практически прямая трансляция сообщений в эфир ) 

конечно , все в силе , придете посмотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tranzitex раз пошла такая песня, было бы не плохо, в первом посте писать, что есть в наличии в данный момент и по какой цене, а иначе, если всё будет хорошо у вас, ветка зарастёт на десятки страниц и придётся постоянно перечитывать все сообщения, чтобы выяснить. что есть в наличии. А мониторить на нескольких ресурсах не совсем айс. Всё это как пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4iro сказал:

@tranzitex раз пошла такая песня, было бы не плохо, в первом посте писать, что есть в наличии в данный момент и по какой цене, а иначе, если всё будет хорошо у вас, ветка зарастёт на десятки страниц и придётся постоянно перечитывать все сообщения, чтобы выяснить. что есть в наличии. А мониторить на нескольких ресурсах не совсем айс. Всё это как пожелание.

На этом форуме со вчерашнего дня ,  сегодня поправим информацию по наличию в первом посте . 
Спасибо за совет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю топик и сразу мысли в голове о моём опыте покупки через MELROSE с того же сайта, на который даёт ссылку топикстартер.  Практически те же начальные условия, от мелроузов было заявлено, процитирую их -   Отправляем авиа СДЭК до Москвы 5-7 дней - 16000,00 рублей за штуку вместе со страховкой и плюс доставка СДЭКом по РФ по их тарифам.

Так же и мыло - на gmail.com и на все вопросы отсылают к своему мылу.  

На пробу заказал у них (у мелроузов) один асик. Реалии - почти месяц срок доставки + к тем 16тыр + ещё почти 12тыр их китайцу в Москву и сдэку 1тыр, чтобы доставили из Москвы до моего областного центра. В итоге 29тыр за доставку посылки  и в ЧЕТЫРЕ раза дольше срок доставки от заявленного. Выгоднее было купить дороже у перекупов в RU по наличию на тот день - включить асик и на сегодня был бы уже + в профите от него на 30тыр. 

Надеюсь, что ТС отличаются от мелроузов в лучшую сторону. Но уже покупать у карго с того сайта ничего не буду - это факт. Как говорится - обжегся горячим молоком - теперь дую на холодную воду. 

Для покупателей мое пожелание из полученного опыта - при сопоставимой цене - покупайте по наличию в RU, т.к. из-за невыполнения обязательств по заявленным срокам доставки вы можете потерять, пялясь на якобы привлекательную низкую стоимость продавца, который везет из другой страны. Помните - что вы НИКАК не сможете возместить свои потери от невыполнения продавцом заявленных сроков поставки. Те же мелроузы сразу "в кусты" - типа - "мы не транспорт, мы не можем повлиять на срок доставки". Асики - это не бытовая техника, для которой срок доставки никакой рояли не играет... 

Пожелание для ТС - пожалуйста - называйте РЕАЛЬНЫЕ условия, которые вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ, а не вымышленные, лишь бы обойти своих конкурентов. Тем самым вы обеспечите себе постоянных клиентов. С уважением к вашей непростой работе и удачи.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SovKolxoz сказал:

Читаю топик и сразу мысли в голове о моём опыте покупки через MELROSE с того же сайта, на который даёт ссылку топикстартер.  Практически те же начальные условия, от мелроузов было заявлено, процитирую их -   Отправляем авиа СДЭК до Москвы 5-7 дней - 16000,00 рублей за штуку вместе со страховкой и плюс доставка СДЭКом по РФ по их тарифам.

Так же и мыло - на gmail.com и на все вопросы отсылают к своему мылу.  

На пробу заказал у них (у мелроузов) один асик. Реалии - почти месяц срок доставки + к тем 16тыр + ещё почти 12тыр их китайцу в Москву и сдэку 1тыр, чтобы доставили из Москвы до моего областного центра. В итоге 29тыр за доставку посылки  и в ЧЕТЫРЕ раза дольше срок доставки от заявленного. Выгоднее было купить дороже у перекупов в RU по наличию на тот день - включить асик и на сегодня был бы уже + в профите от него на 30тыр. 

Надеюсь, что ТС отличаются от мелроузов в лучшую сторону. Но уже покупать у карго с того сайта ничего не буду - это факт. Как говорится - обжегся горячим молоком - теперь дую на холодную воду. 

Для покупателей мое пожелание из полученного опыта - при сопоставимой цене - покупайте по наличию в RU, т.к. из-за невыполнения обязательств по заявленным срокам доставки вы можете потерять, пялясь на якобы привлекательную низкую стоимость продавца, который везет из другой страны. Помните - что вы НИКАК не сможете возместить свои потери от невыполнения продавцом заявленных сроков поставки. Те же мелроузы сразу "в кусты" - типа - "мы не транспорт, мы не можем повлиять на срок доставки". Асики - это не бытовая техника, для которой срок доставки никакой рояли не играет... 

Пожелание для ТС - пожалуйста - называйте РЕАЛЬНЫЕ условия, которые вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ, а не вымышленные, лишь бы обойти своих конкурентов. Тем самым вы обеспечите себе постоянных клиентов. С уважением к вашей непростой работе и удачи.   

Здравствуйте, спасибо за подробное письмо , странно фирма Мелроуз очень давно работает и зарекомендовала себя как надежная ... 
Мы пришли на этот форум , потому что начали продавать оборудование из наличия на нашем складе в Хабаровске . 
не зависимо от партий которые везем под заказ , мы заказываем от 10-30 единиц для продажи со склада. 

При оформлении оборудования под заказ , мы составляем договор с клиентом , где прописываем сроки поставки и финальную стоимость оборудование у клиента , таким образом мы исключаем необоснованное увеличение стоимости . 
В данном случае мы занимаемся и закупкой  доставкой , сваливать на кого то не имеет смысла , если где то и нарушены сроки , мы компенсируем неустойку. 

Спасибо

Изменено пользователем tranzitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил я им два S9 14T по 155000=. Что будет дальше - буду описывать.

Изменено пользователем Yuriy2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, melroseltd сказал:

не обращайте внимание на SovKolHoz - это профессиональный троль, который ходит по просторам интернета и пишет всякие гадости излагая свои выдумки для того что бы подпортить репутацию, тем самым убрать конкурентов на этом форуме.

Уважаемые Melrose - какие "конкуренты"? С моими то 1-2 асиками? это вы о чём? Вы же сами мне сообщали, что мои "объёмы ниочем" при ваших поставках в 400-700 асиков за один "присест". Вы хотели подробности? - пожалуйста, по ссылке =>  https://forum.bits.media/index.php?/topic/46046-allростовantminer-s9-175тр-antminer-l3-300тр-antminer-d3-сентябрь/&do=findComment&comment=920231 

Прошу прощения у ТС за эти "разборки", считайте это вам как "бонус" - поднятие вашего объявления в списке. :wink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik1974 в Хабаровсе 19:40 уже, удалось их посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дурак собирался деньги за асик отправлять.ППЦ

 

а они более 6 часов машину разгружают и ответить не кому

 

а новички какието

melroseltd

на давних учасников наговаривают SovKolHoz

 

мы тогда с кум беседу то ведем с грузчиками?

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NORD_MEN сказал:

@serjik1974 в Хабаровсе 19:40 уже, удалось их посетить?

а сами как думаете? :smile:

 

конечно же нет.

звонка мне не поступало, писем на почту тоже.

предвижу ответ - заматались, заразгружались фуру и т.д. и т.п.

однако здесь отвечать могли :smile:

факт остается фактом.

 

а вообще ситуация выглядит так:

- очень странно не писать на форуме количество асиков в наличии в Хабаровске.(кстати фото асиков в офисе тоже не было)

- прежде чем подъехать в офис я должен написать, позвонить... жалко что пропуск заказать не надо.

- как можно бросить офис и всем "сорваться" разгружать фуру? неужели продажа асика такое невыгодное дело? я думал что разгружают грузчики... а менеджеры клиентами занимаются. видимо ошибался.

 

мне в принципе все ясно. остальные думайте сами.

 

p.s. проехал после обеда посмотрел, что это за офис, что бы вечером не плутать. к сожалению не нашел.:smile: может конечно это я с географическим кретинизмом.:wink:

p.s. человеку который закинул деньги - сочуствую. мог и подождать до моего похода к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serjik1974 сказал:

человеку который закинул деньги - сочуствую. мог и подождать до моего похода к ним.

Серьёзно? Сразу видно, что это бот с одним сообщением в рекламных целях.

@Yuriy2014 без обид, если это не так :D

Ситуация ясна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на их сайте отзывы только за 2015 год потом видимо не работали и ктото запилил сайт https://tranzitex.com/  под другие цели.На телефоны не отвечают на письма тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tranzitex

  • Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

    Вчера в 08:42
  • Посещение

    2 часа назад

 

 

странно что ты делаешь здесь на форуме 

исправляешь,то что ранее написал

а нам ничего не отвечаешь

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стройте иллюзий ) 

ни в какой офис к нам не приезжал , а жаль ) 

 

ну а завтра ждём , на осмотр оборудования 

2 часа назад, serjik1974 сказал:

а сами как думаете? :smile:

 

конечно же нет.

звонка мне не поступало, писем на почту тоже.

предвижу ответ - заматались, заразгружались фуру и т.д. и т.п.

однако здесь отвечать могли :smile:

факт остается фактом.

 

а вообще ситуация выглядит так:

- очень странно не писать на форуме количество асиков в наличии в Хабаровске.(кстати фото асиков в офисе тоже не было)

- прежде чем подъехать в офис я должен написать, позвонить... жалко что пропуск заказать не надо.

- как можно бросить офис и всем "сорваться" разгружать фуру? неужели продажа асика такое невыгодное дело? я думал что разгружают грузчики... а менеджеры клиентами занимаются. видимо ошибался.

 

мне в принципе все ясно. остальные думайте сами.

 

p.s. проехал после обеда посмотрел, что это за офис, что бы вечером не плутать. к сожалению не нашел.:smile: может конечно это я с географическим кретинизмом.:wink:

p.s. человеку который закинул деньги - сочуствую. мог и подождать до моего похода к ним.

 по какому адресу вы ездили ? 

 

2 часа назад, Parlament123 сказал:

на их сайте отзывы только за 2015 год потом видимо не работали и ктото запилил сайт https://tranzitex.com/  под другие цели.На телефоны не отвечают на письма тоже

с какой почты вы писали ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tranzitex сказал:

не стройте иллюзий ) 

Уважаемый, это вы не стройте иллюзий, что пропадая и не отвечая на телефон, вызовете доверие при поддержке каких-то ботов. Люди с этого форума не побегут с ровного места засылать предоплаты. Про разгрузку фуры весьма забавно, уж кто-то один мог бы и дождаться клиента. 

Встречал я подобных продаванов в Благовещенске, где на прямой вопрос как к ним пройти, просто положили трубку.

Изменено пользователем NORD_MEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы щас пытаетесь полемику затеять?

потому адресу ездил который вы на первой странице написали или уже запамятовали?

опишите подробно в каком здании надо было вас искать?

 

мне уже лень тратить на вас время, но все же...

во сколько вы готовы показать в работе майнер S9? где искать ваш офис? дайте мобильный номер (в личку) сотрудника и имя который меня завтра встретит на ул. Промышленной 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NORD_MEN сказал:

Уважаемый, это вы не стройте иллюзий, что пропадая и не отвечая на телефон, люди с этого форума побегут засылать предоплаты. Про разгрузку фуры весьма забавно, уж кто-то один мог бы и дождаться клиента. 

Встречал я подобных продаванов в Благовещенске, где на прямой вопрос как к ним пройти, просто положили трубку.

телефон работает , все данные на сайте... 

 

а мы и не строим , работа есть 

 

встречали лично ? 

или по переписке ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tranzitex сказал:

встречали лично ? 

или по переписке ? 

 

Лично встречал и звонил стоя у здания, в котором якобы сидел продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serjik1974 сказал:

вы щас пытаетесь полемику затеять?

потому адресу ездил который вы на первой странице написали или уже запамятовали?

опишите подробно в каком здании надо было вас искать?

 

мне уже лень тратить на вас время, но все же...

во сколько вы готовы показать в работе майнер S9? где искать ваш офис? дайте мобильный номер (в личку) сотрудника и имя который меня завтра встретит на ул. Промышленной 21.

вы подъехали к зданию , почему не позвонили ? 

в здании 50 офисов 

 

не тратьте ...

 

писали вам трижды номер - 8(4212) 772 556 

 

 

 

3 минуты назад, tranzitex сказал:

телефон работает , все данные на сайте... 

 

а мы и не строим , работа есть 

 

встречали лично ? 

или по переписке ? 

 

так вы из Благовещенска ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же написали что вас не будет в офисе, вы все на срочной разгрузке фуры.

откуда же вы знаете меня не было?

 

вы уже определитесь. :smile:

 

и еще раз по этому адресу несколько зданий с литерами вы в каком сидите?

и для особо понятливых я писал

Цитата

поехал после обеда посмотрел, что это за офис, что бы вечером не плутать. к сожалению не нашел

 

и так еще раз во сколько вы мне продемонстрируете рабочий S9 завтра?

позвонив поэтому телефону 772 556  меня встретят и проведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, serjik1974 сказал:

вы же написали что вас не будет в офисе, вы все на срочной разгрузке фуры.

откуда же вы знаете меня не было?

 

вы уже определитесь. :smile:

 

и еще раз по этому адресу несколько зданий с литерами вы в каком сидите?

и для особо понятливых я писал

 

и так еще раз во сколько вы мне продемонстрируете рабочий S9 завтра?

позвонив поэтому телефону 772 556  меня встретят и проведут?

встретят и проведут ...

можем организовать вашу доставку до места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serjik1974 сказал:

время?

давайте наметим с 15-18 по Хабаровскому времени ? 

 

с какого адреса организовать ваш вывоз ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...