Перейти к содержанию

[ALL/ХАБАРОВСК/МОСКВА] - S9, Е10, L3+, МЗ, Х10, А4+, Байкал В


tranzitex

Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2017 в 14:42, Maxim Shamaev сказал:

Заказал L3+ по акции, доставка Деловыми линиями. Судя по трекингу - едет. Как приедет - дополню пост, но вроде все окей пока.

таки все приехало, все платы целы, все процы тоже, БП на месте, все работает, ревет как и все, дует как обычно, с понедельника встанет в стойку

 

все хорошо, спасибо :)

IMG_20171020_121700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim Shamaev Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно что не забыли сообщить о получении. Удачного майнинга.

Цены в первом посте снижены. На выходных будет большая партия в наличии с доставкой 1-3 дня до Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vidikudik сказал:

Не ожидаете Baikal Giant X10  ?

Сейчас сотрудничаем только с Bitmain, но если есть потребность в данном майнере, можем попробовать найти для Вас в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная цена и срок доставки ускоряют принятие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 15:01, Vidikudik сказал:

Привлекательная цена и срок доставки ускоряют принятие решения.

По вашему запросу ищем.

На D3 очень приятная цена в 180 тысяч, с доставкой 10-12 дней! Актуальные цены в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sergkr сказал:

подскажите s9 с бп ?

да , конечно , цены указаны с оригинальным блоком питания и доставкой в РФ до клиента 

 

 

15 часов назад, igorishe75 сказал:

S9 есть сейчас в Москве?

Сейчас есть порядка 20 штук на складе в Хабаровске , можем доставить в МСК за день 

 

Свяжитесь с нами по почте - tranzitex@gmail.com

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены на сегодня в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вчера обещали отправить 2 s9 до Краснодара, как обстоят дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sergkr сказал:

Подскажите, вчера обещали отправить 2 s9 до Краснодара, как обстоят дела ?

Добрый день.

Для получения подробностей по вашему заказу, обратитесь, пожалуйста, на почту. Вам будут предоставлены все данные. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку от tranzitex , все пришло в точно оговоренные сроки , придраться не к чему) Хочу сказать спасибо за хорошую работу, брал на пробу, результатом очень доволен. Вообщем Ваш клиент, и рекомендую Вас как надежного продавца.

20171025_171505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nika163 сказал:

Сегодня получил посылку от tranzitex , все пришло в точно оговоренные сроки , придраться не к чему) Хочу сказать спасибо за хорошую работу, брал на пробу, результатом очень доволен. Вообщем Ваш клиент, и рекомендую Вас как надежного продавца.

Спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас. Обращайтесь.

 

Актуальные цены как обычно - в первом посте. Обратите внимание, что S9 теперь в наличии с доставкой 1-3 дня.

Изменено пользователем tranzitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получил посылку от tranzitex в Екатеринбурге (грузовой терминал Аэропорта) , все пришло в  оговоренные сроки . На все заданные вопросы оперативно отвечают по почте.

IMG_20171025_121546.jpg

IMG_20171025_121728.jpg

IMG_20171025_122214.jpg

IMG_20171025_122350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 21:42, bookrey1 сказал:

Друзья - форумчане!

Я - не подставной а СамыйЧтоНиНаЕсть настоящий рядовой майнер )))

Сегодня оплатил 2 штуки Antminer S9, скрестил пальцы на месяц )) (деньги не маленькие)

Фирма сказала что самый минимум (самый лучший случай, так и заказывал, но рассчитывал на больший срок) через 10 ней оборудование будет на складе, а там рукой подать до меня, доставка не займет много времени.

Вот как то так...

Надеюсь не кидалово (ФУ КАКОЕ СЛОВО:-) )

 

Итак!

Сегодня ровно две недели с момента моего заказа. Подведу краткий итог. (или не очень краткий...))  )

 

Заказал 12 октября antminer S9 в количестве 2 штук с максимальным сроком доставки вроде до 1 ноября.

Сделал заказ на почту, там же мне были разъяснены некоторые детали (что да как, (деньги-то не маленькие...)). Попросил документы, подтверждающие деятельность компании - прислали. (хоть я и не силен в этих делах - гугл помог мне понять, что физическое лицо на которое зарегистрирована компания - это владелец той карты, куда будет в последствии осуществлен перевод)

Да, оплата была произведена простым переводом через СбербанкОнлайн, и через пару минут получил сообщение, что деньги поступили, договор "вступил в работу".

После этого периода активной переписки наступило затишье, но я с периодичностью в пару-тройку дней интересовался заказом, но интересного ответа не получал, т.к. интересного-то и не было ничего - асики ехали из Поднебесной.

Через 10 дней мне сообщили, что оборудование  поступило на склад в Хабаровск (в воскресенье) и в понедельник будет совершена отправка на мой адрес.

В начале я планировал доставку осуществить ТК "Энергия", т.к. в моём городе есть терминал (а по факту большой гараж) этой компании. Однако все еще переживая за свои денежки, пошерстил интернет на предмет отзывов, и....

В общем я резко поменял ТК - доставщика. Tranzitex на это отреагировали с пониманием, и не то чтобы посоветовали... но на мой вопрос: "С какой ТК есть опыт работы, так чтобы без внезапностей?" - ответили: "Деловые линии."

И, скажу я вам., таки да... Солидная организация, все красиво, офис склады, быстрое обслуживание (ну грузчики как и везде ))), но этим не отношу себя к интеллигенции ))))    ) и пусть что 130 кэмэ лишних, да на своих колесах, зато уверенности больше что без неожиданностей доставка будет. Сегодня поехал и забрал. Поднимая посылку в руки, мне в голову забрался червячок - уж больно легкая была эта посылочка, неужели... ... ...

Тут же попросил резак, открыл, когда коробки с асиками открывал, прям дыхание задержал )))), в общем нормально все, в меру обмотано фирменным скотчем, в пупырчатой пленке, потом в простой пленке, и формочки из вспененного полиэтилена, таможенные наклеееейкиии - повсюду ))). 

Сел  в машину, еще раз проверил внешний вид - все ОК. поехал домой, тестировать.

При осмотре обнаружил отсутствие кабеля питания к блоку питания, такой, знаете, как к компу. Только толще должен быть, по идее. Так вот, заехал в DNS, купил , пардон, какое -то Фуфло (сечением 0.5 мм - 3-хжильный).

Дома все подключил по ФенШую (Ютуб) и давай настраивать...

Новичкам на заметку: воткнуть в розетку и нажать кнопку бабло - не получится, чуть чуть надо покопошиться на просторах интернета.

Настраиваю, значит, настраиваю... Чувствую проводкой воняет - кабель расплавился.

Да, и к чему я все это... Алле, Китай, где кабель !!!??? быть может автор темы как то пояснит, не знаю...

 

И по сути сообщения. Ребята - молодцы. С вашими ценами и оперативностью работы - компания вне конкуренции. 

Не кидалово! Подтверждаю!

Фотки из дома не делал, уже упаковал все обратно, завтра понесу в гараж, как поставлю может сфоткаю! Да, и шумят они пррррросто Жжжжуууутттть.......... Хоть и меньше в размерах если по ожиданиям и легче.

20171026_122646.jpg

20171026_122703.jpg

20171026_122813.jpg

20171026_123125.jpg

20171026_123139.jpg

Дорогие модераторы, если увидите в моем посте оффтоп - не удаляйте пжл, красиво ведь расписал всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bookrey1 сказал:

 

Итак!

Сегодня ровно две недели с момента моего заказа. Подведу краткий итог. (или не очень краткий...))  )

 

Заказал 12 октября antminer S9 в количестве 2 штук с максимальным сроком доставки вроде до 1 ноября.

Сделал заказ на почту, там же мне были разъяснены некоторые детали (что да как, (деньги-то не маленькие...)). Попросил документы, подтверждающие деятельность компании - прислали. (хоть я и не силен в этих делах - гугл помог мне понять, что физическое лицо на которое зарегистрирована компания - это владелец той карты, куда будет в последствии осуществлен перевод)

Да, оплата была произведена простым переводом через СбербанкОнлайн, и через пару минут получил сообщение, что деньги поступили, договор "вступил в работу".

После этого периода активной переписки наступило затишье, но я с периодичностью в пару-тройку дней интересовался заказом, но интересного ответа не получал, т.к. интересного-то и не было ничего - асики ехали из Поднебесной.

Через 10 дней мне сообщили, что оборудование  поступило на склад в Хабаровск (в воскресенье) и в понедельник будет совершена отправка на мой адрес.

В начале я планировал доставку осуществить ТК "Энергия", т.к. в моём городе есть терминал (а по факту большой гараж) этой компании. Однако все еще переживая за свои денежки, пошерстил интернет на предмет отзывов, и....

В общем я резко поменял ТК - доставщика. Tranzitex на это отреагировали с пониманием, и не то чтобы посоветовали... но на мой вопрос: "С какой ТК есть опыт работы, так чтобы без внезапностей?" - ответили: "Деловые линии."

И, скажу я вам., таки да... Солидная организация, все красиво, офис склады, быстрое обслуживание (ну грузчики как и везде ))), но этим не отношу себя к интеллигенции ))))    ) и пусть что 130 кэмэ лишних, да на своих колесах, зато уверенности больше что без неожиданностей доставка будет. Сегодня поехал и забрал. Поднимая посылку в руки, мне в голову забрался червячок - уж больно легкая была эта посылочка, неужели... ... ...

Тут же попросил резак, открыл, когда коробки с асиками открывал, прям дыхание задержал )))), в общем нормально все, в меру обмотано фирменным скотчем, в пупырчатой пленке, потом в простой пленке, и формочки из вспененного полиэтилена, таможенные наклеееейкиии - повсюду ))). 

Сел  в машину, еще раз проверил внешний вид - все ОК. поехал домой, тестировать.

При осмотре обнаружил отсутствие кабеля питания к блоку питания, такой, знаете, как к компу. Только толще должен быть, по идее. Так вот, заехал в DNS, купил , пардон, какое -то Фуфло (сечением 0.5 мм - 3-хжильный).

Дома все подключил по ФенШую (Ютуб) и давай настраивать...

Новичкам на заметку: воткнуть в розетку и нажать кнопку бабло - не получится, чуть чуть надо покопошиться на просторах интернета.

Настраиваю, значит, настраиваю... Чувствую проводкой воняет - кабель расплавился.

Да, и к чему я все это... Алле, Китай, где кабель !!!??? быть может автор темы как то пояснит, не знаю...

 

И по сути сообщения. Ребята - молодцы. С вашими ценами и оперативностью работы - компания вне конкуренции. 

Не кидалово! Подтверждаю!

Фотки из дома не делал, уже упаковал все обратно, завтра понесу в гараж, как поставлю может сфоткаю! Да, и шумят они пррррросто Жжжжуууутттть.......... Хоть и меньше в размерах если по ожиданиям и легче.

20171026_122646.jpg

20171026_122703.jpg

20171026_122813.jpg

20171026_123125.jpg

20171026_123139.jpg

Дорогие модераторы, если увидите в моем посте оффтоп - не удаляйте пжл, красиво ведь расписал всё ))

По проводу провода питания, это к Китайцам. Они их по какой то причине не до укомплектовывают в пак с БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail85 @bookrey1 Спасибо за отзывы, ждем вас снова.

Вчера в наличии было 31 штука. Но уже всё либо куплено, либо в брони.

Следующая партия с доставкой 1-3 ноября (до вас) по 175к.

Фото 26.10.2017, 21 48 55.jpg

Фото 26.10.2017, 21 49 07.jpg

Изменено пользователем tranzitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. работает. Китайцы с проводом питания конечно подшутили.

Снимокч.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия нормальная транспортная компания, постоянно ей отправляю.

По теме: S9 майнит потихоньку в гараже, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, borodad сказал:

S9 майнит потихоньку:biggrin: Типа,как у самолета постоять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ыупгщшф сказал:

 

У меня прохладно там, вентили на 4000 об крутятся. А сам асик заложил коробками в виде туннеля. Снаружи за воротами не слышно звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ыупгщшф сказал:

Пустыми картонными коробками?

Нет, внутри запчасти в пенопласте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...