Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Комитет Совбеза ООН по санкциям в отношении Северной Кореи обвинил страну в отмывании денег

Комитет Совбеза ООН по санкциям в отношении Северной Кореи обвинил страну в отмывании денежных средств через гонконгскую блокчейн-компанию Marine China.   Комитет провел расследование, на основании которого обвинил Северную Корею в применении различных стратегий с криптовалютами, чтобы уклониться от международных санкций.   Как утверждает ООН, гонконгская компания Marine China, использующая технологию блокчейна в сфере судоходства и логистики, была создана участника

in Новости криптовалют

• Президента Crypto Capital арестовали по обвинению в отмывании денег

Польская полиция арестовала генерального директора компании Crypto Capital Ивана Мануэля Молину Ли (Ivan Manuel Molina Lee) по обвинению в отмывании денег.   Польские власти считают, что Молина Ли участвовал в отмывании около $390 млн, полученных из «незаконных источников». Под «незаконными источниками» полиция подразумевает колумбийские наркокартели, которые отмывали деньги с помощью криптовалютных бирж. Напомним, что именно на счетах Crypto Capital было заморожено боле

in Новости криптовалют

• Германия предупредила о рисках использования анонимных криптовалют для отмывания денег

Федеральное министерство финансов Германии выразило обеспокоенность по поводу растущего использования конфиденциальных криптовалют из-за их связи с преступной деятельностью и трудностей с их отслеживанием.   В отчете министерства под названием «Первая национальная оценка рисков отмывания денег и финансирования терроризма» за 2018–2019 годы содержится анализ, направленный на выявление существующих и будущих рисков в области борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма в Ге

in Новости криптовалют

• Застряла в чужом городе без денег

Люди добрые! Не пройдите мимо! Помогите, пожалуйста, любой суммой. Мой молодой человек бросил меня без денег в чужом городе 😢 Через две недели у меня только рейс на самолёт. я не знаю, что мне делать. Вот номер карты (карта не моя, на мою сестру) 4276..........8403 буду благодарна всю жизнь!!!

in Клиника

• Юридически чистый способ вывода денег с кошельков bitcoin

Есть ли у кого-нибудь из форумчан рабочая схема по выводу биткойнов на Российские счета так, что бы это было легально, устраивало налоговую? Т.е. я хочу тратить биткойны, иногда переводить на свои или другие счета в Российских банках, но так, что бы в юридическом плане было все чисто, если делаю вывод с обменника - то плачу налоги, если это требуется. Кто-то пользуется такими схемами, поделитесь. Задача: отдавать минимальный процент но знать, что никому ничего больше не должен и спокойное буд

in Юридические вопросы

• Create New...