Перейти к содержанию

vaxlak

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, vaxlak сказал:

желательно голдовый (бронзу уже брал, хватило)

 

Я у бронзы и голды нашел еще одно отличие кроме разницы в КПД, то что бронза бывает с входным от 100 до 240, а вот такой голды не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zavr сказал:

бронза бывает с входным от 100 до 240, а вот такой голды не видел.

 

И что в этом удивительного?

Для начала разберись от чего зависит КПД импульсного БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss Что вы такой недобрый в пятницу? Я не удивляюсь, просто проконстатировал факт ибо мне стабильность при работе от 160 вольт в сети важнее 10% КПД. А кому-то может и все равно.

 

PS. Тут даже не про стабильность речь, а вообще про возможность работы.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zavr сказал:

мне стабильность при работе от 160 вольт в сети важнее 10% КПД. А кому-то может и все равно.

 

PS. Тут даже не про стабильность речь, а вообще про возможность работы.

 

На серверных БП HP есть такая вот картинка:

16533118.jpg

Как видно, при пониженном напряжении питания паспортная мощность весьма разная.

Если у тебя в сети 160В, тут надо думать над исправлением этой ситуации, это тоже может быть причиной "бабаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш блок доставили в отдел гарантии, при осмотре было обнаружено оплавления разъема на блоке питания и одного из кабелей. Блок принимаем условно до решения поставщика. Фото во вложении.

 

 

 

Как бороться, если будут отказывать в гарантии? К блоку нагрузка с розетки была 490 ватт, а он 850.
Более 2 месяцев ферму не трогал вообще, не прикасался к ней, все работало

блок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лампочка так и мигает...
на карте номер 5.
причем если отключить 6-ю карту, которая от того же провода pci-e питается - все нормально.
разьемы менять пробовал - то ж самое.
райзер заменил - не помогло.
им че, не хватает питалова на двоих с этого провода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

извиняюсь но у меня похожая проблема только с пк.в простое работает нормально а при запуске требовательных игр запускается и через пару мин всегда поразному либо после запуска игры тухнет экран и включаются кулеры на видеокарте на максимум.помогает только перезагрузка в ручную.и заметил что мигает лампочка при запуске игр.делал тест в aida64 отдельно видеокарту все норм не отрубает а при включении теста проца памяти и видюхи тухнет сразу я правильно понял что что то с питанием?и да как бы узнать точнее то ли контакт то ли блок питания? его вскрывал вздутых конденсаторов нет.видеокарта gigabite gtx 1060g1 gaming 6gb.блок питания Aero Cool 500W.да и что всетаки означает мигающий индикатор?заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Евгений З said:

и заметил что мигает лампочка при запуске игр

 

Не боись. Если мигают лампочки - значит, начинается дискотэка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 1060 gigabyte gaming

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • Griffin Gaming Partners инвестирует $750 млн в игры на блокчейне

      Венчурный фонд Griffin Gaming Partners объявил о создании площадки для поддержки быстрорастущих компаний, занимающихся созданием игр на основе блокчейна. Griffin Gaming собирается привлечь $750 млн. Новый инвестфонд должен стать одним из крупнейших в мире проектов, посвященных интерактивным развлечениям.   В компании уверены, что игры уже превзошли все остальные формы развлечения вместе взятые – музыку, книги и фильмы. Специалисты Griffin Gaming ожидают, что отрасль вырастет на 248% в

      в Новости криптовалют

    • Руководитель YouTube Gaming станет генеральным директором Polygon Studios

      Райан Вятт покидает пост руководителя технологической компании YouTube Gaming, принадлежащей Google, чтобы занять должность генерального директора Polygon Studios. Руководитель игрового подразделения YouTube Райан Вятт (Ryan Wyatt) сообщил в Twitter, что уходит со своего поста. Он проработал в Google 8 лет и, по его словам, созрел для новой работы.   «В Polygon Studios я буду заниматься расширением экосистемы за счет инвестиций, маркетинга и поддержки разработчиков. Кроме того, моей

      в Новости криптовалют

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Фонд Binance Smart Chain инвестирует в игровую платформу Crypto Gaming United

      Фонд Binance Smart Chain предоставит финансирование криптовалютной игровой платформе Crypto Gaming United для развития экономики метавселенной «Play-to-Earn» и создания 1 млн рабочих мест. Благодаря инвестициям фонда Binance Smart Chain (BSC) с капиталом в $1 млрд, Crypto Gaming United (CGU) сможет расширить возможности по внедрению Web3 за счет развивающейся экономики метавселенной «Play-to-Earn», а также увеличить уровень трудоустройства в индустрии игр на блокчейне.   Платформы ме

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...