Перейти к содержанию

[ANN][Pre-ICO] Витавизор - очки коллективного разума


Вадим Щербак

Рекомендуемые сообщения


 

Гаджет Витавизор (переводится как «жизневидец») позволяет видеть жизнь глазами других людей. Это даёт возможность множеству людей, одновременно присутствовать в местах, где находится каждый из них в текущем моменте. Причём, каждый пользователь гарантированно выступает под своим реальным именем. Это вызывает эффект коллективного разума. Пользователи Витавизора объединены в сеть Витавидение и осознают себя, как единый организм



Основное:

  • Pre-ICO starts - October 10, 2017.
  • Pre-ICO duration - 3 weeks.
  • ICO starts - January 10, 2018.
  • ICO duration - 3 weeks.
  • Max cap Pre-ICO - $100 000.
  • Max cap ICO - $100 000 000.
  • Planned cost of 1 VIT token for ICO - $0.1.
  • Planned period of bounty payments - February, 2018.



.До старта Pre-ICO осталось 8 дней.

 

...НАЧАЛО ВИТАВИЗОРА...


Эта история началась летом 1989 года. Пятилетний мальчик, наблюдая за играющими во дворе друзьями, мечтал о прекрасном мире, в котором каждый знает, что все вокруг такие же добрые и хорошие, как и он сам, внутри...

С этой Мечтой он рос, пока однажды не пришла идея, как приблизиться к ней:

"Сделать так, чтобы все люди записывали свою жизнь и были прозрачны друг для друга. От прозрачности повысится доверие, от чего высвободятся когнитивные ресурсы человечества и самореализация кратно возрастѐт. От этого все будут счастливы, а прогресс значительно ускорится"

Теперь это Миссия компании Vitavision
 

...ОСОБЕННОСТИ ВИТАВИЗОРА...


Витавизор это носимый компьютер в форме очков с Web-камерой, проектором для глаз и идентификатором личности. Пользователи Витавизоров объединены в сеть Витавидение.

Во-первых, витавидение это решение проблемы доверия к информации в сети: 
 

  • Витавизором может пользоваться только его хозяин. Это происходит благодаря устройству, которое сканирует сетчатку глаза пользователя каждую секунду - идентификатор. Если его наденет "чужак" – устройство сразу же заблокируется.
  • Внутри сети никто не прячется за псевдонимом, все зарегистрированы под своими настоящими именами по паспорту.
  • Все действия пользователя внутри сети записываются. Всегда видно, кто заходил к Вам на страничку и что просматривал.
  • Ввод файлов в систему извне, так же, как и вывод, невозможен.


Во-вторых, включенный Витавизор всегда ведёт запись от первого лица. Что бы пользователь не делал: общался, изучал информацию в системе или просто вёл запись жизни. По мере того, как нахождение в Витавидении будет занимать всё большее время у пользователя, будет увеличиваться и плотность записи его жизни. Когда запись жизни займёт основное время жизни пользователя, то это позволит ему делать то, чего он не мог делать раньше:

  • Возвращаться в любой момент прошлого.
  • Доказывать любой момент прошлого.
  • Предупреждать несправедливость.
  • Понимать сказанное более правильно.
  • Извлекать больше информации из реального общения.
  • Передавать информацию напрямую от первоисточника, а не своими словами и в своей интерпретации.
  • Развивать чувство ответственности за свои слова и поступки.
  • Развивать дисциплину и осознанность, легче справляться с прокрастинацией и фрустрацией.
  • Анализировать жизнь, как объект и системно управлять её качеством.


Исходя из вышесказанного, Vitavisor - это возможность для людей стать единым организмом, присутствовать в любом месте, быть вездесущими, участвовать в любом мировом процессе. Vitavisor - это устройство коллективного разума. Пойдем с нами!

.Пойдем с нами!.



 

...Рэперные точки...


1. Формирование сообщества.
Эта стадия происходит сейчас. Его задача собрать вместе как можно больше идиномышленников, для которых Лайвлоггинг - не последнее слово. 
Добро пожаловать в наше дружелюбное сообщество:

.Telegram.   .Twitter.   .Facebook.


2. Pre-ICO этап начнётся 10 Октября 2017. И продлится 3 недели.
Задача этапа Pre-ICO привлечь средства в размере $100 000.
Привлечённые средства будут потрачены на: 

  • Организацию Публичного Лайфлоггинга основателя проекта Витавизор.
  • Разработку прототипа продукта.
  • Организацию ICO.


3. ICO этап начнётся 10 Января. И продлится 3 недели.
Задача этапа ICO привлечь средства в размере $100 000 000.
Привлечённые средства будут потрачены на:

  • Организацию производства.
  • Глобальную локализацию и маркетинг.
  • Развитие инфраструктуры Витавидения.
  • Награду участникам Баунти-кампании.
  • And other tasks of the mission of Vitavisor company.

 

...ДОРОГОЙ  ДРУГ...
Quote
Дорогой друг,

Проект Vitavisor сейчас - это идея. И ты, скорее всего, понимаешь, что подавить идею очень просто, а подозревать, что идеолог лжет, еще проще. Поэтому я призываю тебя взглянуть на нее и услышать отголоски в своём сердце. Понимаешь? У меня четкое видение, что проект Vitavisor может привести общество к промышленной революции и ускорить прогресс. Пойдём со мной прямо сейчас, и, очень возможно, нас ждёт невероятное будущее!


Сердечно,
Вадим Щербак, генеральный директор и основатель Vitavisor


 

 

И все же, главная задача проекта Витавизор - сделать так, чтобы совершенно незнакомые люди доверились друг другу, видели внутренний мир друг друга и полюбили друг друга за уникальность.

 

Пусть Мечта сбудется!
Да будет так!
Изменено пользователем Вадим Щербак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте мне очки чтоб было видно как забивают логины-пароли от крипто бирж :biggrin:

и моя мечта сбудется

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть не просто насмешки, а советы, указания на слабые места проекта. Что могло бы пойти ему на пользу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей подсматривать за чужой жизнью?

Собирайте на VR-pron, идея будет доходчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я запустил ICO проекта Витавизор!

      Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.   В этом трэде я буду отражать ход привлечения средств. Я очень стараюсь реализовать этот проект. Прошу поддержать меня в этом начинании: http://lifelogging.online   До новых встреч, уважаемые коллеги!

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...