Перейти к содержанию

[Россия\Красноярск\Новосибирск] GTX 1080 Ti \ RX570 \ RX580


Рекомендуемые сообщения

Куплю видеокарты GTX 1080ti, rx580 и rx570 в количестве от 1 до 200 штук в месяц.

Также нужны райзеры, блоки питания ATX и серверные.

 

Жду адекватных предложений по цене, работа с юр. лицами или самовывоз из наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам предложить опт из ЕС ,цены ниже CU,самовывоз с Офиса в Хельсинки,или почтой,почта оплачивается отдельно,гарантия на график карты 3 года,

оплата предпочтительно безнал на счет или кеш через кассу в офисе.

По продукции,по картам,нужно конкретнее ,что вам нужно.

Например запрос составьте таким образом.(сразу даю порядок цен)

 

Asus EX-RX570-04G(4GB,DVI-D,HDMI,DP,Active) 1266 MHz вес 973 гр Grafikkarten ATI(VGA) опт от 30 шт цена 294 евро нетто экспорт.

Asus EX-RX570-4G(4GB,DVI-D,HDMI,DP,Active) 1254 MHz вес 1030 гр Grafikkarten ATI(VGA) опт от 30 шт цена 284 евро нетто экспорт.

 

Asus Dual-RX580-04G(4GB,DVI,HDMI,DP,Active) 1380 MHz вес 1113гр Grafikkarten ATI(VGA) опт от 30 шт цена 294 евро нетто экспорт.

Asus Dual-RX580-8G(8GB,DVI,HDMI,DP,Active) вес 1122гр Grafikkarten ATI(VGA) опт от 30 шт цена 324 евро нетто экспорт.

Asus Dual-RX580-08G(8GB,DVI,HDMI,DP,Active) 1380 MHz вес 1232гр Grafikkarten ATI(VGA) опт от 30 шт цена 369 евро нетто экспорт.

 

Айфон 8 -815 евро экспорт:smile:

 

Asus образно первый по алфавиту идёт,его для примера и привел,заказать можете что вам действительно нужно.я вам дам знать есть или нет.или допустим когда смогу отгрузить.

Asus,Gigabit,HIS,MSI,Powercolor,Sapphire,XFX эти марки всегда есть в поставке.

Также вы можете заказать любое железо.

 

пс.асиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются райзера, блоки питания в наличае скоро приедут, материнки, процессоры можно самовывозом из Воронежа. Видеокарточки под заказ можем повозить. Срок ориентировочный - месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,готовы предложить поставки любого оборудования и комплектующих по оптовой цене из Китая. Работа через юр.лицо , компания 10 лет на рынке. Возим по всей России,всегда в наличии на складе в Гуанжоу! Все разумеется с гарантией и страховкой. Пишите alex97-08@bk.ru либо +79039868065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все комплектующие,слесарка с покраской для ферм,готовые фермы от 6 до 32 в/карт   в Новосибирске.  Юр.лицо с гарантиями и сопровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии серверные блоки питания и комплектующие. Распаиваем под ваши конфигурации, находимся в Омске, срок поставки в тот же день(зависит от объема). Гарантия 3 месяца, замены без лишних вопросов.

Цены: hp 2250 - распайка на 6 карт + пикопсу - 13400р.

IBM dps-2000 - тихий, распайка на 6 карт + пикопсу - 12500р.

Можно сделать под любую вашу конфигурацию, цена зависит от объема поставок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет

Есть в наличии RX570 \ RX580. Отргужаем в промышленных масштабах.

Или можем привезти для тебя под заказ из китая нужные карты в нужном количестве, сразу после НГ. Предоплата 30%, оформляем договор на юр лицо.

Офис на 1905 года, можно приехать посмотреть.

Оплата любым удобным способом. Можем оформить договор на юр лицо.

Мои контакты: +79859993817 Дмитрий. Загляни комне в  Телеграм @hashratemsk там больше инфы

 

Если находитесь В МСК Приезжайте к нам в офис м. 1905 года. Рочдельская 15с16, обсудим детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti

      Народ, у кого и на каких картах работает данное лекарство, а главное сверка со скоростью пула, очень нравится тема с 1080, реально ли выстреливает 40 на эфире, есть владельцы? У меня не запустилось за 1080ti zotac mini, asus turbo, ноль эмоций на эту таблетку, но очень интерисует тема про 1080, ибо есть возможность взять их по 32к за карту от zotac   Проверено работает: Asus GTX1080ti strix (самолично проверял 1 карту) Zotac GTX1080ti mini (самолично проверил 2 карты) Gi

      в Видеокарты

    • Майнинг на GTX 1050

      В моем городе можно достать только gtx 1050 2gb за 8,5к. Годится ли она для майнинга и смогу ли я окупить хотя бы половину ее стоимости при условии, что электричество бесплатно?

      в Видеокарты

    • 1080 от inno3d

      Купил с рук 1080Ti ASUS Strix - карта рабочая, на гарантии но показывает примерно 70% производительности от моей 1080Ti MSI Gaming X Куда копать, как такое вообще может быть? Карты греются одинаково, проблем с перегревом, тротлингом и прочей лабудой не видно. БП должно хватать на 2 карты (900W)

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...