Перейти к содержанию

[VTC] Vertcoin | Lyra2RE


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Стоимость VTC в первой половине 2015 года   

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоимость VTC в первой половине 2015 года

    • 0.01~0.05$
      42
    • 0.05~0.1$
      8
    • 0.1~0.25$
      10
    • 0.25~0.5$
      9
    • 0.5~1$
      5
    • 1~5$
      19

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Как в рулетке! Выбор не велик среди форк-хлама!

ДОГ VS ВЕРТ. будет бойня!

Лайт добьют асики однозначно!

Биток и другие форки на Sha вообще в 0 копают на видяшках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прописал в конфиге:

{
"pools" : [
 
{
"url" : "stratum+tcp://vtc.coinobox.ru:3337",
"user" : "izum286.nv",
"pass" : "1"
}
]
,
 
"intensity" : "20",
"worksize" : "512",
"lookup-gap" : "2",
"gpu-threads" : "1",
"expiry" : "120",
"scan-time" : "60",
"thread-concurrency" : "24550",
"shaders" : "2560",
"scrypt-vert" : true,
"queue" : "1",
"vectors" : "1"
}

 

 

всё равно - все 4 карты не запускает... Причем опять же - в названии CL файла которое он создает - фигурирует TC 24512 - хотя у меня другое прописано. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в рулетке! Выбор не велик среди форк-хлама!

ДОГ VS ВЕРТ. будет бойня!

Лайт добьют асики однозначно!

Биток и другие форки на Sha вообще в 0 копают на видяшках!

Никакой бойни не будет - и лайт и дог и все форки на scrypt, как и на Sha совсем скоро будут копать в 0 на GPU

 

Прописал в конфиге:

{
"pools" : [
 
{
"url" : "stratum+tcp://vtc.coinobox.ru:3337",
"user" : "izum286.nv",
"pass" : "1"
}
]
,
 
"intensity" : "20",
"worksize" : "512",
"lookup-gap" : "2",
"gpu-threads" : "1",
"expiry" : "120",
"scan-time" : "60",
"thread-concurrency" : "24550",
"shaders" : "2560",
"scrypt-vert" : true,
"queue" : "1",
"vectors" : "1"
}

 

 

всё равно - все 4 карты не запускает... Причем опять же - в названии CL файла которое он создает - фигурирует TC 24512 - хотя у меня другое прописано. 

 

а сам конфиг-то подгружается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите 

имею 2 карты 6950 и 6950@6970

на скрипте всё работает отлично , а вот на скрипт-н валятся хв

у компа на борту всего 2 гига оперативки

реально ли запустить эти карты на полную мощность с 2мя гигаим?

при интенсивности 12 они работают худо бедно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли запустить эти карты на полную мощность с 2мя гигаим?

Реально. В BAMT без проблем 5 карт запускаю с 2 мя гигами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6950 обычно 400-420 мгш дают на своих чипах на лайтах без разгона!

Интересно скока они выжмут на верткоинах?

И настройки найти бы на 6950 ХИС турбо!А то одни ошибки валят!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сам конфиг-то подгружается?
подгружается. грешу на 4 гига оперативки. может такое быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЕРТКОИН защищон от асиков на скрипте?


счас попробую верткоин запустить на 6950 хиса а то ДОГА кастрировали хорошо на днях  перед уполовиниванием награды не знаеш куда и подаца теперь!!!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а сам конфиг-то подгружается?
подгружается. грешу на 4 гига оперативки. может такое быть?

 

 

попробуй без конфига - вбей прям в батник

 

А ВЕРТКОИН защищон от асиков на скрипте?

счас попробую верткоин запустить на 6950 хиса а то ДОГА кастрировали хорошо на днях  перед уполовиниванием награды не знаеш куда и подаца теперь!!!

верт защищён от простых скриптовых асиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробуй без конфига - вбей прям в батник
та же фигня. поставил 8 гигов оперативы - все заработало. но частоты которые были опробованы скриптом сюда не подходят. то драйвер упадет, то просто система зависает наглухо... сутки уже с этим вертом ковыряюсь... ужас какой то. И самое главное - ни у кого нет отлаженного конфига. сплошные танцы с бубном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ферме осталось 2 карточки одна 5870 и вторая 5850. Оперы на борту 3 Гб. 

5870 - 206 КХ

5850 - 159 Кх

 

Конф:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
vertminer.exe -o stratum+tcp://ххххх -u хххх -p x -d 0,1 -I 18,18 -w 256,256 --thread-concurrency 5688,5120 -v 1,1 --auto-fan --temp-target 75,75
 
С частотами не баловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте рабочий конфиг 6950 карточек если у ково есть выжать немогу ничего из них не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.verters.com/vertcoin-hardware-list на любой вкус и цвет.

Изменено пользователем Breezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вышей ссылке пустышка!нету ни интенсивности ни "thread-concurrency" : 

который нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРТМИНЕР 0,5,2 По вашей табьлице кажет самую высокую скорость 100- 130кеш на 6950 картах

им кто нить воще пользуется?

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо разные сайты по ссылки открываются...

в своем я вижу и версию майнера и частоты и интенсивность и thread-concurrency (который нужен!) и другие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробей 6950 ХИС ТУРБО  ГИГАБАЙТ  800- 840 или 880 мгц чип

1250 память заводская на 1вольт

Буду благодарен!

В поиске нашло что 5870 5850 6950-6970 НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ВЕРТКОИНА выше 170-200кш ну никак не разгоняются!

Хотя на лайте они и 410 без разгона стабильно жарят!Делим пополам получаем 200-210 кш Должно без проблемм казать!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ферме осталось 2 карточки одна 5870 и вторая 5850. Оперы на борту 3 Гб. 

5870 - 206 КХ

5850 - 159 Кх

 

Конф:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
vertminer.exe -o stratum+tcp://ххххх -u хххх -p x -d 0,1 -I 18,18 -w 256,256 --thread-concurrency 5688,5120 -v 1,1 --auto-fan --temp-target 75,75
 
С частотами не баловался.

 

Хардвари не лезут? Не могу 7850 при интенсивности выше 12 без ошибок запустить,оперативы 6 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ферме осталось 2 карточки одна 5870 и вторая 5850. Оперы на борту 3 Гб. 

5870 - 206 КХ

5850 - 159 Кх

 

Конф:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
vertminer.exe -o stratum+tcp://ххххх -u хххх -p x -d 0,1 -I 18,18 -w 256,256 --thread-concurrency 5688,5120 -v 1,1 --auto-fan --temp-target 75,75
 
С частотами не баловался.

 

Хардвари не лезут? Не могу 7850 при интенсивности выше 12 без ошибок запустить,оперативы 6 гигов.

 

ХВ у меня 0 на этом конфиге. Была трабла с Р9 270 Сапфировскими. помог вот такой конф:

 

@echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
vertminer.exe --scrypt-vert -o stratum+tcp://хххх -u ххх -p x -w 256 -g 2 -I 13 --auto-fan --temp-overheat 80 --temp-target 75 --gpu-engine 975 --gpu-memclock 1400 --thread-concurrency 6144 --rawintensity 5120.
 
Дают по 215 Кх, дальше не гнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а карты греются так же, как на скрипте, или меньше/больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а карты греются так же, как на скрипте, или меньше/больше?

Греются больше, но и питания им нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конфиг для   

5870 - 206 КХ   5688 ТС интенсивность 18 

5850 - 159 Кх  5120 ТС  интенсивность 18

отталкивался от этих параметров  так как важным явлеятся ТС и интенсивность  для 6950 карточки оч важна

 

Брал перебором 5 часов ИНТЕНСИВНОСТЬ И ТС  для КОНФИГА 6950 карт  с оперативой 2гб в компе а надо бы 4 и 8 желательно для ТС!

На биткоин талке в поиске 6950 хлам ВЫШЕ 117кш никто не поднял а всё что выше ИНТЕНСИВНОСТИ 13 и 13 ТО ХВ ОШИБОК МОРЯ при 12 как ни страно всё путём робит!

Я УЖЕ БЫЛО РАСТРОИЛСЯ И ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ эти 100КШ-120кш(а планировал то 200кш минимум) в разгоне ВМЕСТЕ С ЭТОЙ МОНЕТОЙ В ПОМОЙКУ КАК НЕВЫГОДНЫЙ МАЙНИНГ и хотел уйти НА ДОГОВ!Биткоин талк дал в поиске конфиг-хлам на 6950 карты- Тоесть выше 150 кш при пупер разгоне никто не выжал С ОШИБКАМИ ХВ БЛИН!

Но я рад СООБЩИТЬ всем майнерам Я сделал этот конфиг и ПОБИЛ РЕКОРД при 0 ХВ ОБИБОК!

Короче вот конфиг пользуйтесь на здоровье и раскручивайте эту монетку!конфиг на  1 карту в системе с оперативой 2 гига модель гига 6950 хис турба 840 мгц МОЙ РЕКОРД СКОРОСТЬ ВЫЖАЛ 212 КШ  с 0 ХВ ОШИБОК но при этом тока "thread-concurrency" : "5688" робит а вот эти не робят

от 2768 до 4096 5120 6144 8640 14520 которые в ТАБЛИЦАХ ПО МАНИНГУ все сыплют хардваре ошибок по сотне и больше И ВИНОВАТ ТОМУ НАВЕРНО НЕХВАТКА ОПЕРАТИВЫ хотя врятли карта то одна в системе!!

 

{
"pools" : [
 
{
"url" : "stratum+tcp:/мойпул.com:3340",
"user" : "ччччч.чччччч",
"pass" : "чччччч"
 
}
]
,
"intensity" : "18",
"thread-concurrency" : "5688",
"gpu-threads" : "1"
 
 
 
}
 
РАД СООБЩИТЬ----что у кого ИНТЕНСИВНОСТЬ выше 13 даёт ХВ СБОЙ И НЕ ВАЖНО КАКАЯ КАРТА 5850 5870 6950 6970 7850 7870 то это виноват ТС,Выход из ситуации таков -Ставьте ИНТЕНСИВНОСТЬ 18 а ТС ПЕРЕБИРАЙТЕ ПЕРЕБОРОМ от 2768 до 4096 5120 5688 6144 8640 14520 и так далии пока не выйдите на ХВ 0 ОШИБОК!
ТАКОВ УЖ КАВАРНЫЙ ВЕРТКОИН!-ВСЕМ УДАЧИ В МАНИНГЕ ВЕРТ УХАЙЧИКОВ!
Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда script ASIC майнеры были только в анонсе, верты стоили 0.0035.

Теперь, когда асики продаются, верты стоят ~0.002.

Мне кажется это странным...

Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тока что перенастроил ДОГОВ на ВЕРТУХАЯ  4 карты 6950 модели и 5688 ТС выставил как втом конфиге что я перебором рекорд побил в 212кш на 1 карте 6950 в точно такой же как и в другой фермочке.

 Не сработало валит куча ХВ ошибок 0 принятых шар

Потом пробывал от 4096 5120 5688 6144 6400 7200 перебором.

Короче у всех ХВ ошибки и 0 принятых шар!

В ТОПКУ ЭТОГО ВЕРТУХАЯ НАДО!

 

Короче незнаю я КАК ЭТА МОНЕТА МАЙНЕРАМИ отакуеца если даже 1 ВИДЯХУ 5870 5850 6950 6970 не ЗАПУСТИШ  по максимому нужно играть в рулетку чтобы угадать какой ему ТС нужен и ИНТЕНСИВНОСТЬ!

Или СОФТ СЫРОЙ или сама монета тока в топку на переплавку!

 

Вот и как теперь мне запустить 4 карты без ХВ ошибок чтобы было и чтобы каждая жада по 212кш?

Веть в той ферме я же смог с грехом пополам выжать рекорд в 212 кешей без ХВ ОШИБОК и кучей принятых шар!

А ТУТ ну никак не получаеца!Перебор не помог!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вообще "сильные" карты с выше I12 сыпят ХВ., а черметы типо 7750, с I15 пашет.

 

Конфиг для 7850, винда 7 х64, 2гига озу, дрова 13,12

 

vertminer 0.5.3

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
vertminer.exe   --scrypt-vert -o stratum+tcp://xxxxxxxxxxxx:3021 -u Leex.3 -p x -I 12 -g 2 --thread-concurrency 4096 --gpu-engine=975 --gpu-memclock=1250 --worksize 256 --lookup-gap 2 --temp-target 70 2>logfile.txt

 

 

скорость 177кх  WU160 примерно.

Изменено пользователем Leexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/VitacoinVTC раздача 1 VTC

      Награда: 1 VTC  для всех участников   Веб-сайт: Vitacoin https://vk.link/vita_coin Пошаговое руководство: 1. Присоединится  в Telegram (https://t.me/VitacoinVTC и телеграм-канал (https://t.me/VITACOIN_NET ) 2. Подписаться в Twitter (https://twitter.com/Vitacoin_net ), 3. Присоединится в Facebook (https://www.facebook.com/OfficialVitacoin /) и страница 4.Подписаться в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCWw1vBnO84q4VmAzj6uGNBg ) 5.Присоединится в контакте ( https://vk.

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Сеть Vertcoin подверглась атаке 51%, которая обернулась убытками для хакеров

      Произошла очередная попытка атаки 51% на сеть Vertcoin (VTC), направленную на майнинг без ASIC-майнеров. В результате этой атаки нападающие потратили около $4000.   Об атаке сообщил Джеймс Лавджой (James Lovejoy) — ведущий разработчик Vertcoin. Однако по расчетам специалистов, нападающие не только остались без прибыли, но и ушли в минус на сумму от $440 до $4000. Это означает, что атака, основанная на получении наград за блоки, совершенно не окупилась, поэтому причины ее

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...