Перейти к содержанию

[VTC] Vertcoin | Lyra2RE


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Стоимость VTC в первой половине 2015 года   

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоимость VTC в первой половине 2015 года

    • 0.01~0.05$
      42
    • 0.05~0.1$
      8
    • 0.1~0.25$
      10
    • 0.25~0.5$
      9
    • 0.5~1$
      5
    • 1~5$
      19

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я еле сдерживаюсь от того чтоб слить, но всё мучает предчувствие что еще вверх сходим, а там хз, из меня трейдер так себе :D

И я. Никаковский.

Потому - инвестор, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё может вырасти, но максимум в 2-3 раза от настоящего, т.к. станет очень выгодно майнить.

Бум майнить и сливать -  и тогда  упадёт ещё резче, чем подскочило.

Так-что можно сливать, если  у кого много. Я не парюсь - у меня мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сумма всё равно копеечная получается, вот если на 50 битков слить то я бы не раздумывал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может вырасти, но максимум в 2-3 раза от настоящего, т.к. станет очень выгодно майнить.

Бум майнить и сливать -  и тогда  упадёт ещё резче, чем подскочило.

Так-что можно сливать, если  у кого много. Я не парюсь - у меня мало было.

Логично.

Может и дотянут до майнинговой лихорадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет с похожими валютами в ближайшем будущем.

Об этом подумал еще в самом начале пампа верта.

Закономерность есть: несколько монет, по тем или иным параметрам похожих на верт, в последнее время показывают незначительный(по меркам крипты) почти синхронный(с мизерным временным лагом) рост капитализации в % при малых объемах торгов. На случайность не похоже.

Изменено пользователем Akvilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon, возможно это обьяснение

https://bitcointalk.org/index.php?topic=421615.msg11464684#msg11464684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon, возможно это обьяснение

Валить все что не понимаешь на китайцев. Они же чурки косорылые, хрен их разберет. Это у нас такая специальная олимпиада.

 

А все остальное бездоказательный widhful thinking.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на китайской бирже BTC38 на пары с юанем, у половины монет рост на 100% и больше. Объемы конечно смешные, но все же. Как это объяснить? :blink:

post-9682-0-58936700-1432802522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer

Всё как всегда, по закону жанра, подстригли под нуль…

Но мы не падаем духом, всё начинаем сначала, с гордо поднятой головой, уже как 5-й день, все силы на это переброшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может вырасти, но максимум в 2-3 раза от настоящего, т.к. станет очень выгодно майнить.

Бум майнить и сливать -  и тогда  упадёт ещё резче, чем подскочило.

Так-что можно сливать, если  у кого много. Я не парюсь - у меня мало было.

Сложность отыграет. Как обычно. За 4 дня отыгрывает большой рост. Количество монет на ферму уменьшится - прибыльность на короткий срок скакнет наверх и вернётся.

 

Намного опаснее, что ботнеты становится достаточно выгодно делать.

4 слабых двухядерных проца на AM3 от AMD, купленных за 32 у.е. каждый, копают как два Core-i5 по 4 ядра (по 220 у.е каждый) и мощнее чем 1 видеокарта 280X.

Видяшники не выдержат конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет пропустил? щас на процах вигодней копать чем на видяхе? ого я не в курсе, ахренеть можно! спасибо за информацию!

а потеме есть где ссилка на майнер под проци?

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет пропустил? щас на процах вигодней копать чем на видяхе? ого я не в курсе, ахренеть можно! спасибо за информацию!

а потеме есть где ссилка на майнер под проци?

 

Не обращай внимания, человек бредит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4 слабых двухядерных проца на AM3 от AMD, купленных за 32 у.е. каждый, копают как два Core-i5 по 4 ядра (по 220 у.е каждый) и мощнее чем 1 видеокарта 280X.

Видяшники не выдержат конкуренции...

эээ - не верю  :o

..

чел просто видимо не смог настроить майн на 280й

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад что верты скакнули вверх, у меня закрылось куча прошлогодних ордеров.
Но меня напрягает что куча форков растёт как на грибах, отчего биток не вы выйгрыше.
Конечно обратный ход будет интересен.
Не могу понять причины есть несколько вариантов:
1. Резкий слив форков и переход в биток? Интересная стратегия нового пузыря.
2. Дескридетировать биток? За счёт поднятия других форков? - не дешёвое занятие
3. У китайцев просто прикол покупать всякую хрень, т.к. $ девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай когда все продают, продавай когда все покупают.

кто то затарился , устроил памп - щас сливки снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все относительно, можно пампануть на 300% с цены 0,01руб до 0,03руб. Прикольно как майнеры зажали монеты и надеются на рост, хотя могли вернуть цены обратно  продать по выгодной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно как майнеры зажали монеты и надеются на рост, хотя могли вернуть цены обратно  продать по выгодной цене. 

Копалы всегда еда в таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 слабых двухядерных проца на AM3 от AMD, купленных за 32 у.е. каждый, копают как два Core-i5 по 4 ядра (по 220 у.е каждый) и мощнее чем 1 видеокарта 280X. Видяшники не выдержат конкуренции.

 

не верю. что бы хоть близко конкурировать с видяхой нужно грузануть процы на 100%, а кто такое непотребство долго потерпит? найдут и грохнут резидента. Поэтому, камни для конспирации должны копать скрытно и по немногу кусать. Ну и как в таком режиме они вчетвером могут конкурировать с одной 280х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть немного порсело, а то я уже сру кирпичами - бляха просрал 3000 вертов по 0,0001, от счуко всегда так - и ордера ж стояли намного вверх.................нет слов, ждем ДНО и я пототм в закуп..всем профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, на реддедите оживление пошло..

 

Дев спрашивает мнение сообщества, стоит ли эластичность внедрять прям сейчас в свете последних событий. И осторожно предлагает потестить механизм в мердж майне.

"Сообщество" хулиганов, тунеядцев и алкоголиков вместо конструктива по большей части славит само себя, кричит, как велик верт и как значимы те свершения коммьюнити, которые привели к такому грандиозному успеху. :D  Отдельные продвинутые индивиды уже пытаются спорить, будет стоить верт бакс или 10 в ближайшем будущем, но менее подкованные мемберы пока еще до такого состояния пьяного коматоза уровня просветления не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon, кажется dump начинается ;)

 

ждем ДНО и я пототм в закуп..всем профита

Или новое дно? Тогда пора закупаться.

 

3e53933c59b6263ad5a3c5da6f36.png

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть немного порсело, а то я уже сру кирпичами - бляха просрал 3000 вертов по 0,0001, от счуко всегда так - и ордера ж стояли намного

Лови, камрад, аналогию. Сливать крипту на пампе это как пердеть на балу. ОЧень осторожно и по чуть-чуть.

 

 

 

"Сообщество" хулиганов, тунеядцев и алкоголиков вместо конструктива по большей части славит само себя, кричит, как велик верт и как значимы те свершения коммьюнити, которые привели к такому грандиозному успеху.   Отдельные продвинутые индивиды уже пытаются спорить, будет стоить верт бакс или 10 в ближайшем будущем, но менее подкованные мемберы пока еще до такого состояния пьяного коматоза уровня просветления не дошли.

На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня hw вываливает на 280х помогите настроить плз

 

Майните на p2pool? Там есть такая проблема, попробуйте на simplemulti.com, там HW не бывает и оплата также PPLNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/VitacoinVTC раздача 1 VTC

      Награда: 1 VTC  для всех участников   Веб-сайт: Vitacoin https://vk.link/vita_coin Пошаговое руководство: 1. Присоединится  в Telegram (https://t.me/VitacoinVTC и телеграм-канал (https://t.me/VITACOIN_NET ) 2. Подписаться в Twitter (https://twitter.com/Vitacoin_net ), 3. Присоединится в Facebook (https://www.facebook.com/OfficialVitacoin /) и страница 4.Подписаться в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCWw1vBnO84q4VmAzj6uGNBg ) 5.Присоединится в контакте ( https://vk.

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Сеть Vertcoin подверглась атаке 51%, которая обернулась убытками для хакеров

      Произошла очередная попытка атаки 51% на сеть Vertcoin (VTC), направленную на майнинг без ASIC-майнеров. В результате этой атаки нападающие потратили около $4000.   Об атаке сообщил Джеймс Лавджой (James Lovejoy) — ведущий разработчик Vertcoin. Однако по расчетам специалистов, нападающие не только остались без прибыли, но и ушли в минус на сумму от $440 до $4000. Это означает, что атака, основанная на получении наград за блоки, совершенно не окупилась, поэтому причины ее

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...