Перейти к публикации
Livemining

[VTC] Vertcoin | Lyra2RE

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Стоимость VTC в первой половине 2015 года   

93 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Стоимость VTC в первой половине 2015 года

• 0.01~0.05$
      42
    • 0.05~0.1$
      8
    • 0.1~0.25$
      10
    • 0.25~0.5$
      9
    • 0.5~1$
      5
    • 1~5$
      19

Рекомендованные сообщения

Всем привет , у меня такая проблема : есть 3 системника , в каждом по 2 видюхи 6950 , так вот при любых настройках валятся HW , только при сложности 11 начинает работать без ошибок , но и скорость не очень , а вот когда запускаю в соло одну 5870 работает нормально 205 к/х выдаёт .

системы следующие , пеньки на конрое е6300 и е4300 и по 3 гига оперативки ( может в этом дело) .

Подскажите в чём проблема?

информации маловато, конфиги как минимум нужны

вот что получилось

vertminer.exe --scrypt-vert -o stratum+tcp://vertpool.org:3333 -u pentod11111.pentod11111 -p x -I 12,18 -v1 --thread-concurrency 4096,8000 -w 256

тут 2 карты первая 6950 , вторая 5870(работает на полную)

6950 так и не могу раскачать , если ставлю интенсивность больше 12 валятся хв

post-14297-0-88939100-1397480062_thumb.jpg

Изменено пользователем pentod11111

Поделиться сообщением

@pentod11111,worksize  для 6950 попробуйте 128 или 64 выставить. --thread-concurrency 5600 или 6144

Поделиться сообщением

Всем привет , у меня такая проблема : есть 3 системника , в каждом по 2 видюхи 6950 , так вот при любых настройках валятся HW , только при сложности 11 начинает работать без ошибок , но и скорость не очень , а вот когда запускаю в соло одну 5870 работает нормально 205 к/х выдаёт .

системы следующие , пеньки на конрое е6300 и е4300 и по 3 гига оперативки ( может в этом дело) .

Подскажите в чём проблема?

информации маловато, конфиги как минимум нужны

вот что получилось

vertminer.exe --scrypt-vert -o stratum+tcp://vertpool.org:3333 -u pentod11111.pentod11111 -p x -I 12,18 -v1 --thread-concurrency 4096,8000 -w 256

тут 2 карты первая 6950 , вторая 5870(работает на полную)

6950 так и не могу раскачать , если ставлю интенсивность больше 12 валятся хв

Попробуй создать конфиг файл из вертмайнера s затем w, и выложи сюда конфиг, можно будет более детально что то посоветовать, при запуске через батник сложно судить какие настройки майнер картам выставляет кроме тех которые в нем заданы.

Поделиться сообщением

при 6144 заработало на интенсивности 18 скорость 200 к\х

конфиг файл не умею пока создавать , так и пользуюсь батниками на всех компах :(

Изменено пользователем pentod11111

Поделиться сообщением

был приятно удивлен бонусом +5, наверное новичкам везет (подключился к пулу пару часов назад).

Пока что остаюсь с Вами.

Поделиться сообщением

За день пул набрал мощностей под 40мх :o

Поделиться сообщением

За день пул набрал мощностей под 40мх :o

Молодцы! mylem :clapping:

Поделиться сообщением

Писал в теме про пул, мы будем поддерживать стоимость шары в разумных пределах, мы люди не жадные, найдем золотую середину что бы и майнерам было хорошо и мы в минус не уходили!

акция 5 вертов нашедшему блок тоже действительна?

временно отключена, мы и так выставили профит 200%, если блоки будем находить - можно варьировать между бонусами и ценой шары.

На мой взгляд лучше вместо бонусов оставить привлекательную стоимость шары. Это будет стимулировать не только майнеров с большими мощностями, но и мелких игроков.

Поделиться сообщением

Я склоняюсь пока к версии 180% + 5 монет, НО! давайте посмотрим сколько мы поймаем блоков в сутки, если их будет достаточное количество - выставим такую систему наград!

Поделиться сообщением

Интересно,верт когда-нибудь BTC-E увидит?

Изменено пользователем vovan_j

Поделиться сообщением

при 6144 заработало на интенсивности 18 скорость 200 к\х

конфиг файл не умею пока создавать , так и пользуюсь батниками на всех компах :(

если не ошибаюсь после запуска батника нажми или S или W и напиши имя конфига, все настройки батника сохранятся в конфиг с твоим именем. если я ошибаюсь по буквам то на форуме поищи в ветке cgmainer там было, на самом деле тут в форуме вся информация есть.

Поделиться сообщением

Тут на самом деле карта-карте рознь.Потому без плясок с бубном не обойтись.

Поделиться сообщением

Подкинули еще дровишек на пул, и уменьшили максимальную сложность до 128, при этом вы должны еще процентов на 20% больше зарабатывать, отпишитесь у кого как плиз! Особенно по сравнению с coinwarz'ом! Надо найти оптимальное соотношение цена-шара!

Нам для стабильного нахождения блоков не хватает мощности, давайте еще наляжем! http://digger.pw/vert/ru !

Поделиться сообщением

50+ уже )) Даёшь 100+ !!! :dirol:

Пока не понятен общий итог,нужно больше времени.

Изменено пользователем vovan_j

Поделиться сообщением

100 махов на верте сейчас это примерно 6% от всей мощности сети? или я что-то неправильно подсчитал?

Поделиться сообщением

Ничегосебе Вы разогнались! :)

100 махов на верте сейчас это примерно 6% от всей мощности сети? или я что-то неправильно подсчитал?

Нет, неправильно. 6% это 420 Мх.

60-70 Мх - это 1%

Поделиться сообщением

Нет, неправильно. 6% это 420 Мх.

60-70 Мх - это 1%

Да!Сейчас общий рейт сети вертов в районе 7гх

Поделиться сообщением

Проксируйте мощность вашего пула к нам, и вам заработок и нам поможете блоки находить! :)

Изменено пользователем mylem

Поделиться сообщением

Проксируйте мощность вашего пула к нам, и вам заработок и нам поможете блоки находить! :)

да да

Поделиться сообщением

Если бы это была только наша мощность. Это мощность наших пользователей :) Они ждут стабильного и хорошего профита от пула.

И мы постараемся их не разочаровать. Но Ваш пул будем рекомендовать как резервный PPS пул. :drinks:

Поделиться сообщением

Ну а почему-бы вам не договориться? Эдакое противопоставление ноде от совместных пулов.Уверен,что контингент обоих пулов (да и не только ваших),будет только за!Стабильный доход и хороший профит,кто из майнеров не мечтает об этом?

Поделиться сообщением

Если бы это была только наша мощность. Это мощность наших пользователей :) Они ждут стабильного и хорошего профита от пула.

И мы постараемся их не разочаровать. Но Ваш пул будем рекомендовать как резервный PPS пул. :drinks:

Так они у вас и будут в плюсе! Вам просто надо считать количество решений ваших майнеров и раздавать общую прибыль!

Поделиться сообщением

Mylem, извините, но как вы считаете профит 180-200%? если я помайнив час заработал 0.38593433, соответственно за сутки будет 9,26242392. Тот же coinwarz показывает на вертах 9.8771 ($9.85) на моей скорости 2,4Мх. В то время когда на лайте выходит 0.8189/$9.30.

Изменено пользователем Andrey1985

Поделиться сообщением

ура!!еще один блок нашли!!кто счастливчик?? :)

Поделиться сообщением

А мы два нашли за последние два часа :rolleyes:

Изменено пользователем coinobox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.