Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО] Гарант сделок с криптовалютами [0.5%]


cgmax

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!  МОШЕННИЧЕСТВО!

 

Здравствуйте, уважаемые криптоюзеры!

 

Предлагаю Вам услуги гаранта для сделок с биткоином, эфиром и другими популярными криптовалютами.

 

Я имею опыт и репутацию в среде поддержки проведения сделок с п2п-обменами и готов оказать Вам свои услуги.

 

Шаблон сделки для p2p-обмена с привлечением меня как гаранта:
 

Цитата

1) Предмет сделки и участники обмена

2) Сумма отправки в криптовалюте

3) Сумма получения в фиате

4) Реквизиты получения обеих сторон

5) Особые условия (примечения, суммы переводов, только кэш-ин)

6) Время на проведение сделки


Пример сделки для p2p-обмена:

Цитата

1) Обмен BTC на Альфа-банк. BTC отправляет Иван (ivan@mail.ru), Альфа-банк отправляет Сергей (sergey@mail.ru)

2) 1 BTC

3) 250 000 рублей

4) Реквизиты Альфа-банка Ивана: номер карты 4000 0000 0000 0001. Реквизиты BTC Сергея: 1qWerty1234...

5) Не более трех внутрибанковских переводов с примечанием «Возврат долга»

6) До 18-00 сегодняшнего дня по московскому времени

 

Заявку по такому шаблону присылает мне ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ.

После этого я пересылаю её ПОЛУЧАТЕЛЮ КРИПТОВАЛЮТЫ.

После получения согласия со всеми условиями обеими сторонами, ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ шлет на ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МНОЙ АДРЕС сумму, указанную во втором пункте договора + комиссию (0.5%)

Я отправляю подтверждение ПОЛУЧАТЕЛЮ КРИПТОВАЛЮТЫ, что Отправитель выполнил свою часть сделки (ссылка на транзакцию по требованию).

ПОЛУЧАТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ совершает перевод ПО УКАЗАННЫМ В ДОГОВОРЕ реквизитам и условиям.

ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ подтверждает полное выполнение условий ПОЛУЧАТЕЛЕМ КРИПТОВАЛЮТЫ и я отправляю криптовалюту ПОЛУЧАТЕЛЮ.

Сделка считается успешно закрытой.

 

Скрытый текст

!!!

В случае, если ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ не подтверждает/отрицает выполнение условий второй стороной, то:

  • ПОЛУЧАТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ должен предоставить подтверждение совершения перевода (скриншот) в течение 4-х часов после запроса.
  • Если ОТПРАВИТЕЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ утверждает, что подтверждение перевода поддельное, то он должен предоставить скриншоты своего онлайн-банка (кошелька), в которых четко и однозначно видно отсутствие поступлений в указанное время. Дедлайн 4 часа от запроса.
  • Если все доказательства приведены и есть нестыковки, то возможны дополнительные проверки обеих сторон:

- Видеозапись/скринкаст доказательств совершения/отсутствия перевода

- Демонстрация экрана через скайп/тимвьювер

- Запись телефонного разговора с банком

- Бумажная выписка из банка

 

В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО СИТУАЦИЯ БУДЕТ РЕШЕНА СПРАВЕДЛИВО.

!!!

 

 

Контакты гаранта:

Jabber: CGMAX@exploit.im (OTR: C0701941 F6B6BA7C 29C0E20E 4EC16050 A35ABD2E)

Telegram: @CGMAX

E-mail: EscrowCG@gmail.com

 

Доступные для сделок криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Monero, Ripple, Zcash, Blackcoin.

Доступные для сделок коды бирж: WEX-CODE, EXMO-CODE.

 

Доступное время для работы: 08:00 - 20:00 (MSK)

 

На данный момент предоставляем услуги только для p2p-обменов.

 

Другие способы провести безопасную сделку по обмену:

Скрытый текст

Гарант Asket [1%]: https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrustгарант-by-asket/

Сделки на LBC [1% с разместившего объявление]: https://localbitcoins.com/ ; https://localbitcoins.net

Сделки в Телеграм-боте "BTC banker" [0.8%] : @BTC_CHANGE_BOT

 

Обращайтесь!

 

P.S. Добавлю, что я подтвердил свою личность администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь попытайся мне доказать, что ты не кидала, который сбрутил старый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как происходит обмен? Сергей и Иван отправляют деньги вам, а вы Ивану и Сергею соответственно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11/14/2017 в 16:24, Rastacoin сказал:

Как происходит обмен? Сергей и Иван отправляют деньги вам, а вы Ивану и Сергею соответственно?...

Нет. В первом посте описано как происходит сделка.

Грубо говоря: Сергей отправляет мне BTC, Иван отправляет сергею Сбербанк, Сергей подтверждает получение, я отправляю Ивану BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как потом владельцы карты Сбера перед фин мониторингом отчитываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот хотел бы продать биток за наличные такие услуги предоставляете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всё актуально, как и прежде.

 

Помощь и сопровождение любых сделок.

 

Обращайтесь:

 

В 02.10.2017 в 15:43, cgmax сказал:

Контакты гаранта:

Jabber: CGMAX@exploit.im (OTR: C0701941 F6B6BA7C 29C0E20E 4EC16050 A35ABD2E) 

Telegram: @CGMAX

E-mail: EscrowCG@gmail.com 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@NiceTrader сколько времени прошло? Если не выходит на связь, предоставьте доказательства и нажмите жалоба в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiceTrader достаточно, чтобы выйти на связь. Действуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию оформлено. От администрации форума никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NiceTrader сказал:

Жду реакции от администрации форума!

А я жду прилета инопланетян!

5 часов назад, NiceTrader сказал:

От администрации форума никакой реакции.

Что за борзая постановка вопроса? Мы кому-то что-то тут обязаны или откат с самоназванных "гарантов" имеем?

С таким подходом, что "ему все должны и обязаны" - даже желания помогать нет. Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, его топик здесь провисел год, а вы сейчас говорите что он самоназванный гарант и от вас требовать ничего нельзя. Вы позволили ему заниматься этой деятельностью на ВАШЕМ форуме и это ВАША ответственность. На других форумах админы борются с кидалами, а вы поощряете. Отличный пример. Люди сделают вывод о вашем форуме и о вас. И да, вы получили откат, иначе как объяснить что ВЫ позволили заниматься услугами гаранта на ВАШЕМ форуме человеку которого не знаете, никто в здравом уме не позволил бы никаких левых гарантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NiceTrader сказал:

Вы двое из Москвы, а я с Украины, наверно из-за этого такое отношение.

АХАХАХАХАХАХАХ (Сори, не сдержался)

Изменено пользователем Casuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NiceTrader сказал:

Вы позволили ему заниматься этой деятельностью на ВАШЕМ форуме и это ВАША ответственность.

Мне такие личности напоминают людей, которые попали с валютной ипотекой, или недостроенными домами, а потом требуют от президента(чего мелочиться), чтобы он виновных покарал, все всем вернул, и вообще как он мог допустить, что их тут кинули, или они сами лохонулись. Почему это еще не запрещено?! Почему их не оградили?

 

Напомню, что вы тут на точно таких же правах, как и он. И сейчас по сути ваше слово против его. Не более того.

Жалоб до этого не было. На что реагировать?

 

23 минуты назад, NiceTrader сказал:

И да, вы получили откат

Доказательства в публичный доступ. Или лично выдам звание "балабол". И в такой формулировке только потому, что мат на форуме запрещен.

 

12 минут назад, NiceTrader сказал:

Вы двое из Москвы, а я с Украины, наверно из-за этого такое отношение.

Ага, конечно. Только я не из Москвы, и что вы из Украины только сейчас узнал из этого сообщения. А так совпало. Почти.

 

Если реакции топикстартера не будет, то его забаним и мошенником конечно пометим. Чтобы другие не попались, если это так.

Но согласен с @Lexis77, с таким подходом желания помогать совершенно нет. Все тут мол вам обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО] Гарант сделок с криптовалютами [0.5%]

Делайте что считаете нужным. Люди сделают вывод о вас и о вашем форуме.

Вы позволили заниматься человеку услугами гаранта на вашем форуме ничего не зная о нем. Это уже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то от топикстартера пострадал, пишите заявления в полицию.

По запросу из органов чем сможем - поможем в нахождении мошенника.

 

2 минуты назад, NiceTrader сказал:

Делайте что считаете нужным. Люди сделают вывод о вас и о вашем форуме.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Система копирования сделок на фьючерсах Binance

      Привет всем! Мы рады сообщить о запуске системы копитрейдинга (автоматическое следование за трейдером и копирование сделок) на Binance с доходностью более PnL 80% в месяц.? На данный момент для новых клиентов, есть возможность присоединиться к системе при балансе на Binance от 1 000,00* USDT. После регистрации в системе необходимо настроить API ключи от Binance, пополнить фьючерсный (деривативный) счет, система автоматически будет повторять все сделки нашего трейдера (ниже прилагаем статист

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...