Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО] Гарант сделок с криптовалютами [0.5%]


cgmax

Рекомендуемые сообщения

@polym0rph ты думаешь мне есть дело до статуса на форуме где у меня 4 сообщения?))))) ты маленький ребенок, играешься кнопочкой))) ты в жизни человеку скажи в лицо, а главное самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiceTrader Я ж не для себя. Я чтобы люди видели, с кем общаются.

А в жизни - легко.  Я постоянно мотаюсь по открытым мероприятиям, подойти ко мне проблем нет. Так что вэлком, подойди, напомни ситуацию, я тебе в лицо скажу, что ты балабол.

За доказательствами далеко ходить не надо, все выше зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да что вы себе сердце-то рвете!? Этот ..ээ, чудак профукал 6500 баксов, вот это и рвет! Дураков-то в России (пардон, Украине) не сеют и не пашут. Они сами растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph ты герой, реально смелый парень, он не боится никого! Знайте )))

Изменено пользователем NiceTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph , а пруфы были?  Хоть какие-нить? Я чо-то не увидел. А как же  УПК РФ Статья 14.??

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YoshCat сказал:

а пруфы были?  Хоть какие-нить?

А угадай сам) Слово против слова.

Пока что топик помечен как подозрение на мошенничество. Но если топикстартер ничего не ответит по сути, это не в его пользу. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, polym0rph сказал:

А угадай сам) 

Тогда зачем вешать даже "подозрение" ? Я кидал сам готов вешать на фонарях, но(!) должны быть доказательства, хоть какие-то,  хоть должна быть ответка на предъяву, а тут.... может это сосед завистливый какашку устраивает..?...

1 час назад, NiceTrader сказал:

Вы двое из Москвы, а я с Украины, наверно из-за этого такое отношение.

А это вообще писец! - Элитная раса, всеми обиженная и все им должны, имеют право требовать! Три раза ХА! 

Вообще, кроме голослова, ничего нет, а вы повелись....

Сам прикинь, ну какой НОРМАЛЬНЫЙ человек 6500 убитых енотов, за раз, скинет хрен-знает-кому-куда-то-в-интернете. ??

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

Тогда зачем вешать даже "подозрение" ?

Подозрение это подозрение. Это еще не обвинение в мошенничестве.

Есть некоторая наработанная статистика по жалобам, которая говорит, что такие оповещения делать стоит. Если сервис не мошенник, то он в диалог вступает и там детали вскрываются. А если мошенник, то пока идет разбор полетов, другие пользователи не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, polym0rph сказал:

Подозрение это подозрение. Это еще не обвинение в мошенничестве.

Да это то понятно, но сам же понимаешь, "подозрение" для 95% = виновен, то бишь на "репутации и карьере" можно ставить практически крест, ну такой менталитет у нас, человечества...  ...и да,  у меня обостренное чувство справедливости (с)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, чел сразу вызвал подозрение, на что получил мой пост (открыл из скрытых, он теперь почти в начале). Потом гражданин ответил на пару вопросов, которые не мог знать взломщик и прислал сканы документов. Сейчас сканы уже затерты, но это реально тот чел, который сначала в 13-м был, а потом в 17-ом.

Да, он мог продать акк, но это произошло буквально вот-вот, а не год назад.

Если очень заморочусь, то найду те самые сканы, которые он затер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiceTrader ты вообще в адеквате?

выбрал гарантом человека с репутацией 33 и 200 сообщений на форуме и плюс три липовых отзыва.

Чего к Лексу не обратился? на пол процента дороже? ну вот сэкономил, теперь радуйся.

 

Лохи вообще интересные люди, сначала лезут в мутную тему, никого не спросив, потом ищут виноватого и на полном серьёзе думают что им кто-то должен возместить их потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, archik сказал:

Чего к Лексу не обратился? на пол процента дороже? ну вот сэкономил, теперь радуйся.

https://www.youtube.com/watch?v=ccwpjGIAtdE&feature=player_embedded

Кю!

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это моя ошибка, я недосмотрел. Но почему услуги гаранта позволено вести на форуме кому попало? На нормальных форумах услуги гаранта только от администрации или доверенных людей. Только поэтому я поверил ему, думаю раз топик о услугах гаранта висит год значит все нормально.

 

@archik Кто ты такой, чмошник, чтоб называть человека которого в глаза не видел лохом.

 

Вывод такой: от администрации форума никакой помощи, они отреагировали спустя 12 часов - забанили меня на сутки, за то что я требовал отреагировать, ЛОЛ. Нормальные люди сделают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NiceTrader сказал:

Да это моя ошибка, я недосмотрел.

Ну, вот, уже другой тон. Мне больше лизать ничего не предложешь?

3 минуты назад, NiceTrader сказал:

На нормальных форумах услуги гаранта только от администрации или доверенных людей. Только поэтому я поверил ему,

Ну, это ты сам себе придумал. Знаешь такую пословицу: "Семь раз отмерь, один раз - отрежь". Умный человек, прежде, чем отправлять бабло, найдет нескольких гарантов, изучит вопрос, пообщается с гарантами, спросит мнения нескольких форумчан, посмотрит на репутацию (ведь тот "гарант" предпоследний раз был в 2013 году, потом пара постов уже сразу в 2017 году, это же странно, подумает, а не обратиться ли к администратору форума с таким вопросом, сумма-то немаленькая и скупой платит дважды.

А ты сразу начал щеки надувать.!

9 минут назад, NiceTrader сказал:

что я требовал отреагировать

требовать у жены будешь, а здесь все общаются вежливо

11 минут назад, NiceTrader сказал:

Кто ты такой, чмошник

@polym0rph все-таки бан не окончательно вылечил человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo тебя кто просит сюда лезть, вежливый ты наш?! Эта тема каким то образом к тебе относится? Ты администрация? Странные люди, кому твое мнение нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiceTrader а кто ты?

тебя кинули, значит ты лох (фраер,терпила) как тебя не назови, сути дела это не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NiceTrader сказал:

Странные люди, кому твое мнение нужно.

Гарантирую, тебе точно нужно. Прям одним местом это чувствую. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archik если ты живешь в мире терпил и понятий, то это твой мир и твой выбор. С таким количеством сообщений как у тебя - можно сделать вывод: вся твоя жизнь строчить на форуме. Нормальные люди делают деньги, а не строчат сообщения и оскорбляют незнакомых людей. Мне кажется на каждом форуме есть такие как вы оба, никто вас не звал, никому ваше мнение не нужно, но вы пришли и подлизали жопу админам ибо в этом вся ваша жизнь. Стань перед зеркалом и скажи самому себе кто ты в этой жизни, и сколько раз тебя поимели, а почему тебя будут иметь до конца твоих дней. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NiceTrader сказал:

Нормальные люди делают деньги,

ты хочешь сказать что въ***тся на 6500 зелени это зарабатывать деньги?

 

хотя чую я никто тебя не кидал, а зашел ты сюда посраться с админами.

 

ps/ зря его разбанили

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiceTrader ты очередной раз подтвердил, что ты балабол, при чем очень глупый и несдержанный.

Тебе не банили. Тебе ридонли выставили и не на сутки, а всего на 12 часов. И не из-за того, что ты что-то там "требовал", а за то, что за метлой своей не следишь. И как теперь стало ясно, ты не поправим. Если ты всех чмырить будешь, но не надейся, что к тебе будет иное отношение.

Так что пока. Здесь ты помощи не дождешься.

ЗЫ Настоятельно рекомендую вылезти из своего свинарника и научиться общаться с нормальными людьми на нормальном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 22:53, NiceTrader сказал:

Вы двое из Москвы, а я с Украины, наверно из-за этого такое отношение.

 

Что за маразм? Я из Украины, и что? Никогда проблем с администрацией, или другими юзерами данного ресурса, не было.

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [МОШЕННИЧЕСТВО] Гарант сделок с криптовалютами [0.5%]

@cgmax

Недели на ответ в моем понимании более чем должно было хватить. Так что аккаунт забанен и помечен мошенником. Кто пострадал от данного деятеля - пишите заявления в полицию. По запросу оттуда постараемся поспособствовать в нахождении мошенника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на всю дискуссию. Ссылку хоть на транзакцию в блокчейне скиньте ?

З.Ы. Ничего личного к администрации, но если даже всё так, и кидала заходил через Tor-браузер...Какое содействие Вы окажете, даже выдав его IP? ?

Изменено пользователем Electroboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Electroboy сказал:

Какое содействие Вы окажете, даже выдав его IP

Какое смогут, такое и окажут. Странный вопрос для форума. Не дело администрации форума искать мошенников. Если есть какие-то вопросы к законодательству или его реализации - это в госдуму пиши.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Система копирования сделок на фьючерсах Binance

      Привет всем! Мы рады сообщить о запуске системы копитрейдинга (автоматическое следование за трейдером и копирование сделок) на Binance с доходностью более PnL 80% в месяц.? На данный момент для новых клиентов, есть возможность присоединиться к системе при балансе на Binance от 1 000,00* USDT. После регистрации в системе необходимо настроить API ключи от Binance, пополнить фьючерсный (деривативный) счет, система автоматически будет повторять все сделки нашего трейдера (ниже прилагаем статист

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...