Перейти к содержанию

p2pool BCH/BCC щедрые начисления


Рекомендуемые сообщения

Только что, ner4ik сказал:

@Николас
Как Вы подсчитали, что 1 Ph за 24 часа способен разгадать 1 блок?

См   1 лист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этапе (без обращения к аренде MRR) можно собирать народ с асиками. Если набираем  1 PH,  договариваемся держать мощности на пуле не менее 72 часов. После первого блока, считаем профит  (в ваш кошелек монеты попадут мгновенно,как только будет найден блок и его засчитает пул) и решаем дальше как будем повышать мощу пула. Такой вот план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николас набросал для себя на бумаге Вашу схему, про текущей сложности майнинга BCC, мощности в 1-2 Ph может не хватить, для положительного результата. Также учел статистические данные общих пулов, сопоставив их мощности к количеству разгадываемых блоков, исходя из 24 последних часов.
Получается на 1-2 Ph реально лотерея в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не лотерея была , надо 100 PH  приложить к пулу  на сутки. Да и то ,все может быть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только при этом , три -пять -шесть биткоинов на аренду надо затратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ner4ik  я думаю, собрать по возможности майнеров побольше и раундами по 2-3 суток майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николас да, надо делать либо в скайпе, либо в телеграме чаты под эту тему. Там должен быть админ, чтобы во время реагировать на подводные камни и всех своевременно оповещать о необходимости включиться/выключиться или даже модерировать асики. Думаю, что это будет сложно сделать, разве что самому мощности наращивать. У меня к концу месяца должно появиться 200+ TH/s . Может тогда и скооперируемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке  дайте скайп, внесу в список участников

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать, то уж наверняка.Поэтому менее   1-2 PH  начинать не будем. В скайп ко мне стучится народ, пока пять участников есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ner4ik сказал:

Здравствуйте. Правильно я понимаю, что кто-то с форума сделал пул для добычи BCC? Получается как бы соло майнинг, но в рамках мощности данного пула?
Соответственно есть вероятность включить свои мощности и получить награду бОльшую, чем при майнинге на общих пулах, но при условии разгадывания блока?
Есть 100 TH/s своей мощности.

Заранее спасибо за ответ

ну это не мы создали а наши американские коллеги есть 100 ! подключайся только напиши я тоже все перенаправлю у николы тоже 30 т х нашкребется но мы тут подраскинули и хочем смазатся и арендовать еще хотябы 1.5 пирохеша

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовал меня баннер,расположенный вверху вебинтерфейса, на некоторых нодах некоторых п2пулов.Поспрашивал знатоков, оказалось  это признак "сломанного"  кода п2пула и ,как говорится,возможны варианты - обманет или нет при выплате. Следовательно, доверять такой ноде или нет вам решать. Если ошибаюсь поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 17:26, Drug0j сказал:

 

привет.ты как подключатся можеш??

Мой скапливается other__i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересная ситуация сложилась вчера, ближе к вечеру (по местн вр) Видать, какой-то китайский пул BCC " падал"  и в это время сложность резко скачками снижалась, кое кто это заметил и начал повышать мощность на ноде.Общая глобал пула доходила до 40-60 TH.  И ...,  время ожидания блока сползало все ниже и ниже.От 170 дн дошло до 68 дн. Т.е., если бы еще 100 TH добавили,то возможно и повезло бы с блоком. Но, некому было поддержать ситуевину.Делайте выводы майнеры. Подключайтесь. Кстати нода  http://bch.coinminer.space:5964/static/

чего то сдулась. Наверное про баннер прочитал в моем топике (см выше). Я работаю на собственной ноде, на которую пока никого не приглашаю ( не готова еще полностью). Из действующих знаю две:  одна   http://31.214.242.111:5964 ,  похоже у нее тоже ломаный код пула ( Node p2pool Version: unknown 7032706f6f6c2d6263682d6d6173746572 ). Микромайнеры USB  нынче на рынке расхватали, если кому встречается, берите - пригодится в охоте, для обозначения своего присутствия на ноде. Он как флажок, поставил и тебя видно как участника и мощности держать постоянно не надо.Случится блок и вы в плюсе. Наблюдайте за общим хешрейтом сети, начинается понижение - это сигнал общего сбора для участников на п2пуле, подключайтесь максимально возможными мощностями. Желающих вступить в команду для аренды мощностей на MRR , я записываю на скайпе ( 7 чел. готовы потратить по 0.02 btc ) Нам нужно собрать 0.3 - 0.33 btc для аренды 1-2 PH на сутки. Готовлю конференцию участников на скайпе.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю третьи сутки на  btc.com за блоками BCC, а их с 15 числа НЕТ . Мощность пула при этом  около 2 PH .

Следовательно нам потребуется  иметь не 1-2 PH,  а 3-4 PH .Такая вот корректировочка выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey82 записал, есть 12 участников предстоящей баталии  

  Нода  http://bch.coinminer.space:5964/static/   оживает вроде , но пока не работает,не подключается майнер (пробовал много раз). А баннера уже нет. Чья нода, отзовитесь,хоть будем знать владельца.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле btc.com  поймали блок при моще пула 1.68 PH   Понадобилось 6 дней ожидания и 228 участников (воркеров?)   Мы на правильном пути,но путь наш во мраке майнерских суеверий. Кто готов к эксперименту с арендой сообщайте мне об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 03:58, Николас сказал:

заинтересовал меня баннер,расположенный вверху вебинтерфейса, на некоторых нодах некоторых п2пулов.Поспрашивал знатоков, оказалось  это признак "сломанного"  кода п2пула и ,как говорится,возможны варианты - обманет или нет при выплате. Следовательно, доверять такой ноде или нет вам решать. Если ошибаюсь поправьте.

 

Простите, но это бред. И "знатоки" значит такие же.

В 15.10.2017 в 06:15, Николас сказал:

 Из действующих знаю две:  одна   http://31.214.242.111:5964 ,  похоже у нее тоже ломаный код пула ( Node p2pool Version: unknown 7032706f6f6c2d6263682d6d6173746572 ). 

 

Это не ломаный код пула, а отсутствующие git файлы, откуда и берется версия пула.

7 минут назад, Николас сказал:

На пуле btc.com  поймали блок при моще пула 1.68 PH   Понадобилось 6 дней ожидания и 228 участников (воркеров?)   Мы на правильном пути,но путь наш во мраке майнерских суеверий. Кто готов к эксперименту с арендой сообщайте мне об этом.

 

И если вы обсуждаете тут другие пулы кроме p2pool, то и тему меняйте. Не вводите людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kr1z1s  информация о пуле btc.com  приведена для сравнительного анализа в нашей группе, никакой другой темы нам не требуется.Если читать с первого листа - это понятно всем.кто принимает участие в подготовке работы на п2пуле. Про ноду без версии пула теперь  все ясно,спасибо за информацию.

 

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Николас сказал:

@kr1z1s  информация о пуле btc.com  приведена для сравнительного анализа в нашей группе, никакой другой темы нам не требуется.Если читать с первого листа - это понятно всем.кто принимает участие в подготовке работы на п2пуле. Про ноду без версии пула теперь  все ясно,спасибо за информацию.

 

 

Естественно я читал с первого листа.

 

Немного вам справочной информации.

 

Все ноды BCH что есть сейчас сделаны из этих исходников - https://github.com/amarian12/p2pool-bch

 

Их автор мягко говоря нехороший человек, а еще он немного профан в теме п2пулов.

 

Именно на его исходниках у нод появляется этот пресловутый баннер, который вас всех заинтересовал.

 

Правильно заинтересовал. Но только это свидетельство не "ломаности" пула, а кривых рук автора кода.

 

Пул он создать создал, но вот с версиями блоков не разобрался.

Я просто предупреждаю. Вы соберетесь, вольете арендованные мощности, но на выходе будет ОРФАН.

 

Работоспособность этой недоделки НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА.

Будьте осторожны, не промотайте просто так свои деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это спасибо  !!!   По работе пулов ВСС заметили огромное число орфанов, да и удивлялемся,что никого на п2пул не заносит. Тогда объявляю всей группе СТОП .Деньги то приличные приготовили.  Уж лучше повернемся  на п2пул старый BTC . Там уже 101 день  блоков не было и  параметры ноды меняются при небольших увеличениях мощи заманчиво, в сторону возможного появления блока.Это намного интереснее будет.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы останавливаем !  связь на скайпе остается

 

Готовим свой п2пул BCC . Срок  две - три недели.Не знаю что выйдет,будем работать.Если есть желающие помочь в этом,жду сообщений в личке или тут. О результатах здесь сообщу.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2pool Децентрализованный пул

      В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

      в Пулы совместного майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Разработка P2Pool пула для майнинга криптовалют

      Здравствуйте! Необходим разработчик и/или консультат на blockchain проект. Roadmap: -Разработка P2Pool пула для майнинга. -Запуск/отладка/оптимизация разработанного пула. -Разработка мониторинга пула. -Разработка алгоритма/механизма выбора наиболее доходной криптовалюты -Интеграция пула с биржей (параллельный проект)   Предложения по сотрудничеству отправляйте в личку. Спасибо!  

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • P2Pool добычи Bitcoin

      Приветствую всех соло майнеров !   Открыл свой пул по добыче Bitcoin. Пул доступен по адресу http://p2pool.ga Комиссия пула всего 0.5 % Настройка подключения майнеров указана на главной странице пула. Полная анонимность. Регистрация на пуле не нужна. Нашедшему блок отправляется вся награда, за вычетом комиссии пула 0.5 %   Предложения и пожелания пишите в теме или в личке.   Всем удачной добычи.

      в Пулы совместного майнинга

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2pooll News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2pooll http://p2ool.ru   Ноды на данный момент:   btc.p2pool.ru:9334 (sha256) - (Москва) fee - 1%   bch.p2pool.ru:9348 (sha256) - (Москва) fee - 1%   ltc.p2pool.ru:9327 (scrypt) - (Мос. Обл.) fee - 1%   dash.p2pool.ru:7903 (X11) - (Москва) fee - 1%   Система вып

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...