Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В  процессе подготовки группы майнеров для работы на п2пуле BCC/BCH  я получил информацию (она есть на страницах 2 и 3) о возможных ошибках в коде пула. вся работа приостанавливается.Энтузиасты - одиночки учтите это предупреждение. Авторитетные майнеры предупредили нас вовремя -  доверять п2пулу BCC  не стоит.

21.10.2017 г.

Появление этой монеты сопровождалось сплошным негативом, но накал страстей поутих.Стали появляться пулы, пошел майнинг.

Все убедились в том,что победить биткоин оказалось не так то просто, как кому то хотелось.Итак, хотелки кончились,начался майнинг.

BCC торгуется по цене около 420 баксов. Есть P2pool BCC/BCH. Есть несколько нод (не знаю чьи они,если кто может добавляйте инфу

stratum+tcp://bch.coinminer.space:5964

stratum+tcp://31.214.242.111:5964  ( на этой  лучшие результаты )

Возможно,народ подтянется,мощность вырастет,будут блоки. А пока, мечтать не вредно и теорию вероятности ещё не отменили. Можно ждать год или три, а практика знает примеры нахождения блоков на совсем маленькой мощности (при невысокой сложности) Сейчас сложность BCC /она ниже намного/ несоизмерима с параметрами биткоина. Может навалимся сообща ? 

P.S. если наше сообщество посчитает мой пост вредным и способствующим врагам битка, прошу не выходить за рамки приличий.А пост удалю  нахрен. но майнить то хочется с профитом. не мне одному,наверное ......    как думаете?

Изменено пользователем Николас

Поделиться сообщением

за двое суток на ноде   http://31.214.242.111:5964 

один  из асиков нашел три  блока, но пул не засчитал ни один. Мощности явно маловато.

временно с ноды вышел

Поделиться сообщением

встал на ноду  http://bch.coinminer.space:5964

на предыдущей (см выше) нашел три блока и все пул не засчитал (как то не верится после этого в честную работу...).Да и вознаграждение там указано 15.6 монет, а вообще-то оно должно быть 12.5.Чудесники,одним словом.Поэтому готовим свою собственную ноду , а пока на этой вот работаем и ждем результата.Подключайтесь, ведь ВСС идет в гору. BITMAIN объявил.что теперь оплату принимает за асики только в Bitcoin Cash.

Поделиться сообщением

Я так понимаю оплата идет за найденный блок? Что такое прогнозируемая выплата? Какова вероятность нахождения блока с таким хешрейтом?

Поделиться сообщением

Web_Site_-_2017-10-04_09_19_14.thumb.jpg.a0ed0714d68fbd70bffcf85bd119e1cd.jpgWeb_Site_-_2017-10-03_21_33_20.thumb.jpg.b52cae2166b4e4fdc4d409d62c6b8835.jpg

оплата происходит в момент нахождения блока, выплачивается указанная в это время прогнозируемая выплата.О вероятности решайте сами. Вот мои три блока (пул их не засчитал или жаден хозяин ноды , хз...) за сутки

Поделиться сообщением

@Николас  и какой вывод можно из этого сделать ? Кто то заныкал выплату ?

20 часов назад, Николас сказал:

встал на ноду  http://bch.coinminer.space:5964

здесь вообще всё нарисовано да и копают на нём пару раз в неделю судя по стате

Поделиться сообщением

выводы на совести хозяина ноды, ушел я с нее после этого... Встал на указанную, на ней нет ничего нарисованного. Все присутствующие асики мне известны. Иного варианта P2pool BCC или BCH не нашел.Продолжаю майнить,приглашаю владельцев асиков.Поднимем мощу -- пойдут  регулярные блоки.

Поделиться сообщением

Так вот я и думаю почему нет p2pool на BCC ? Имхо на вскидку должна быть интересная тема

Поделиться сообщением

@Николас 

5 минут назад, Николас сказал:

Встал на указанную

На какую в итоге?

Куда податься?)))

Поделиться сообщением

дык то биткоинкэш)))

Я подумал битконнект, сорри, мои сша256 еще не куплены, пока скрипт ток)))

Опять эта путаница с аббревиатурой ВСС и ВСН.....

Поделиться сообщением

все верно,это Bitcoin Cash   ( BCC или BCH )  торгуется сегодня по 364$  Продолжаю копать на указанной ноде P2pool BCC.

Поделиться сообщением

А я перепутал все как всегда, подумал эт битконнект, он то же ВСС .....

Поделиться сообщением

у нас в городе на SHA256  E9+  цена пошла вниз ,торгуют уже по 120-110 тр  читал твои запросы покупки S9

Поделиться сообщением

@Николас  вы считаете что есть реальный шанс найти блок при таких мощностях?

Поделиться сообщением

выше я показал 3 найденных на этом пуле (на другой ноде)  блока  См на скрине строчку Found Blocks 

Поделиться сообщением

@Николас 

ну вот  возьму два с9 и своей микромощностью присоединюсь)

Поделиться сообщением

микромощность  2.4 GH там уже есть, обрати внимание сколько она получит ( если  волшебники с мегамощью не прилетят...) давай поскорей ,подключайся,моща нужна !

Поделиться сообщением

какая-то лажа...  уже почти пол-часа 6ths там, хешрейт не совпадает, пишет no shares yet...

Поделиться сообщением

пул пересчитал и начислил всё в конце концов

Поделиться сообщением

ни фига. это я адрес биржи забил... а на адрес кошелька всс он ни черта не пересчитывает.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CamaroZ28 сказал:

ни фига. это я адрес биржи забил... а на адрес кошелька всс он ни черта не пересчитывает.....

Вроде в шапке написано неюзать биржу? Где вообще этот пул, чет доа бодьшой?

Поделиться сообщением

Do not use an exchange address for your payments!   Написано:   низзябиржувтыкать

адрес биржи использовать на п2пуле нельзя ,пропадут монеты !!!   они в кошельке будут  отражаться как незрелые Биржа такое не понимает

используйте кошелек  Elektron Cash v.2.9.3 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Николас сказал:

пул пересчитал и начислил всё в конце концов

помогал сегодня днём одним с9 с час где-то ..... сколько пул тебе начислил и за какое время, ну и какая мощность у тебя? если не секрет....

Изменено пользователем makgans

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.